оксюморон• 05 ноября 2020
Как вы храните lego?
Всем привет.такой вопрос. Как вы храните Лего? Собранные наборы? Этажерки, полки, коробки... Что? Помогите советом. Или фото. Заранее благодарна
Хранить гамузом все в одном ящике уже не хочу.
Постель-ка• 05 ноября 2020
Храним так, как вы не хотите) гамузом в большом пластиковом контейнере. Отлично, высыпал и собирай
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Некоторые наборы собранные, некоторые в коробках бумажных, металлических, пластиковых. Последний Супер Марио в его же родной коробке живет.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2020
Все разом, але іноді в інші коробки відкладаємо дрібні детальки, технікс, колеса
Медсестричка• 05 ноября 2020
У меня сын собирает и разбирает обратно. Купила два больших органайзера в строительном отделе и мы все детальки разложили по ячейкам. Красота получилась. Но трудились долго. Хранить собранное места нет вообще.
Тут надолго• 05 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
покажите, плиз как рассортировали
Медсестричка• 05 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
покажите, плиз как рассортировали
Блин, там сын спит, не хочу грохотать этими контейнерами. Если интересно, утром сделаю фото, посмотрите)
Тут надолго• 05 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
буду очень признательна!!!
ДлинноНожка• 05 ноября 2020
У нас 4 набора лего дупло - всё хранится на двух пластинах лего дупло в детском уголке
Разведка Маша• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Присоединяюсь к просьбе! Сделайте фото, пожалуйста!
Медсестричка• 06 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Да там ничего такого) просто в каждой ячейке определенные детальки. Зато как быстро что-то собрать можно) ничего искать в куче не надо
оксюморон
• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Дупло - это пол беды) хоть крупные детали
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Да, я хитрая))))
Медсестричка• 06 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
буду очень признательна!!!
Пошла, рискнула) первый контейнер двухсторонний, там тоже ращложено.
Медсестричка• 06 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Смотрите ниже
Детские_Будут?• 06 ноября 2020
Мой сын большой поклонник лего. Для собранных моделей сделали стеллаж. Лучше со стеклом, конечно. Для самого конструктора купили икеевскую систему хранения игрушек - ту, где пластиковые выдвижные поддоны в деревянных основах. Там не только конструктор, очень удобная штука для хранения детских мелочей
Кидстаффовка• 06 ноября 2020
Как ребёнку удобно.
Мой любит складывать, сам фантазирует. Поэтому каждый раз легче собрать в ящик и с него же достать.
У знакомых малой раз сложил, так и стоит, здесь Лучше заиметь полку или стеллаж
Посмотрите в инете идеи для хранения
Сейчас полно корзинок, разных контейнеров и тд. Которые хорошо впишутся в интерьер
Посмотрите в инете идеи для хранения