КараПузовна• 06 ноября 2020
Со следующих выходных карантин выходного дня
Работает продуктовые магазины, аптеки, транспорт. Думаю, следующий этап школы
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Я никогда не сравниваю Украину и украинцев с Европой и европейцами , это абсолютно разные страны и менталитет
Да просто в Европе ситуация будет улучшаться и будет оставаться контролируемой, а у нас - увы, только ухудшаться, с таким подходом...(( Мы же типа ’идем/шли’ в Европу или как? Так почему-бы, нам не перинять у них что-то, в отношении введения и соблюдения карантинных мер?
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
О да, так стелится.... Зато примут закон, без спроса вкалывать разные вакцины каждый год какие им угодно! А вы будете дакать и все соблюдать!
Какие ’разные’ вакцины. простите? Пока вся вакцинация - в соответствии с календарем обязательных детских прививок - другой нет. Если Вы намекаете на вакцину от ковида - то это вопрос очень спорный и противоречивый, не уверена, что такая вакцина вообще в Украине появится...
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А может Украина возьмёт не только в этом модель, а помощь бизнесу, когда в Австрии и Германии выделяются миллиарды евро для закрытых магазинов, предприятий и прочего, для покрытия убытков от жесткого карантина, для выплаты работающим там, у нас дуля под нос, закрыли и гуляй Вася. Но у нас нет денег закрыть страну на 3-5 месяцев, потом будет такая экономическая .опа, что всё до этого, покажется благополучием.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно:) главное чтобы завады олигархов работали, супермаркеты и эпицентры
ну как же Вы забыли про ломбарды? это тоже очень важное место, которое закрывать нельзя!
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
А может все украинцы уже начнут платить налоги официально? И бизнес, в том числе? И зарплаты останутся только ’белые’? Ибо - откуда государству брать деньги на поддержку бизнеса, если в Украине, буйным цветом, расцвела и продолжает цвести ’теневая экономика’?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
скорей бы школы закрыли
скорей бы вашу работу закрыли, ну и мужа тоже было неплохо отправить в неоплачиваемый отпуск на полгодика, а лучше на год!
Ответ дляСегодня не целуюсь
Очень много нюансов , сто раз о них говорили
КонФФетОшка• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Люди работающие в этих магазинах не заслуживают на работу и свой доход?
Завидую тем, кто пишет такое) Я вот ни обувь со своим артритом, ни куртку с размером бюстгальтера Ф не могу купить. А на обувных фабриках Украины тоже люди работают и хотят работать(
Я не тону• 06 ноября 2020
Оладушек, наденьте маски и отойдите друг от друга на полтора метра!!!! Это всё!!!! Посмотрите на Китай, Корею, Японию! Просто носите маски хотя бы и не липните друг к другу! Это будет значительно эффектнее, нов чем же больные, маска на лице 10-20 минут - это очень тяжелооооо.
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Почему у больных такое отношение...что хочу то и делаю? Почему больные думают что если они легко переболели, то ничего страшно в этой болезни нет..неважно корона или насморк.... для кого-то этот насморк губителен...почему никто не хочет видеть дальше своего носа(((( Почему они гуляют по магазинам? Вот из-за таких отношений мы и в жопе..если бы все честно соблюдали правила.... заболел - отсиделся дома-сообщил окружению что заболел...не было бы такой жести и нагрузки в больницах...
Почему больные без диагноза сами ездят в частную больницу для анализов? Когда врачи перестанут списывать корь на аллергию, коклюш на бронхит и будут ставить правдивый диагноз? Когда врачи перестанут вырывать страницы из карты? Думайте!
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
А другого выхода у нас, к сожалению нет...(( И да - безвиз, вряд-ли возобновится, в сложившейся ситуации...(((
Брюлик в стразах• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Это тут при чем? Я говорю про прогуляться по ТРЦ, про то что сходить на свадьбу к другу.....,
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Попрошу ознакомиться с проектом закона 4142! Детально! С обдумыванием каждой строчки!
Брюлик в стразах• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
ПРОЕКТ, их пишут чтоб поднимать кипишь, и под этим кипишем протягивать другие законы. Пока это проект гооврить не о чем!
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А я говорю и про больных ковидом, которые не ждут направления и 10 дней. А сами едут сдавать кровь не только от ковида, а клинику!
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Нет, вот этого мне не надо, пожалуйста... Я отношусь к ЗА прививочникам, у моих детей сделаны все прививки по возрасту и я полностью поддерживаю этот закон.
Марисабелла• 06 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В Эпицентре, думаю, тоже удастся прогуляться
и новая линия туда же. работала весь карантин весной и было там не протолпится
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Сегодня его рассматривают в раде! Комитет уже одобрил? Вам Польши мало???
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Благодарю вас! Мне тоже приятно, здесь на форуме есть много нормальных людей. Тех кто поддался коронабесию мне искренне жаль как маленьких неразумных детей. Они разрешили манипуляторам разворошить свою психику и пробраться к глубинным слоям, там где находятся инстинкты выживания.
но как правило эти люди еще и очень агрессивны, по отношению к тем, кто не поддался панике
Брюлик в стразах• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Стоп, кто-то тут хотел медицину как в Европе....ну вот, в чем проблемы. Еще раз, больные которые едут сдавать кровь - это нормально, а больные которые едут на свадьбе гулять....это не нормально
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы не видите осложнения? Если они у кого-то есть, то это должно быть добравольно! Я уверена, что вы даже инструкцию к вакцинам ниразу не читали!
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
В нашей стране выход в каждого свой личный ) ходить на работу , школу , садик , ресторан , тц - только ваш личный выбор
И это плохо и даже очень...(( Ибо от такого ’выхода’ - эффект 0,000...(( Нужно закрыть все, желательно на месяц, если нет - то хотя-бы на 2 недели... Полностью и для всех абсолютно... И соблюдение карантина должна контролировать армия - возможно тогда, на выходе, мы получим хоть какой-то эффект...
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
у нас в школе нет дист обучения индивидуального,иначе мы бы перешли. переходить в дист школу тоже не вариант. где выход? при том,что мамки дурные отправляют больных детей в школу. у нас так уже ковидный мальчик пришел в школу,убила б дур таких
раз для вас не вариант перевести свою бубочку в дистанционную школу, вам надо чтоб всех школьников Украины перевели на дистанционку? волшебная логика!
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И на последок проверьте свои антитела, чтобы потом не заражать других своей корью-аллергией, коклюшем-бронхитом, дифтерией-ангиной!
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
У нас сейчас обсуждается другая тема, а не битва запрививочников и антипрививочников, поэтому я комменты по поводу прививок прекращаю, простите...
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
С этого все и начинается. Рабство и беззаконие начинается с масок и запретов!