КараПузовна• 06 ноября 2020

Со следующих выходных карантин выходного дня

Работает продуктовые магазины, аптеки, транспорт. Думаю, следующий этап школы
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так для чего и когда был изобретен ивл? для каких целей, если самая страшная болезнь - коронавирус начался только в этом году!?
Ухожу из темы, сори. Но мои нервы этот ресурс больше не выдерживают. Тупое переливание из пустого в порожнее по 30му разу(( я пасс.

Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+1000, вот, меня тоже этот пост просто в шок ввел, родственники больным сами покупают кислородные баллоны, а тут оказывается толку с тех денег, ну капец(((
А найти кислородный концентратор сейчас тот еще квест
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
ясно, уходите, потому что аргументов нет, по телеку этого еще не сказали
Смурфик• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И это плохо и даже очень...(( Ибо от такого ’выхода’ - эффект 0,000...(( Нужно закрыть все, желательно на месяц, если нет - то хотя-бы на 2 недели... Полностью и для всех абсолютно... И соблюдение карантина должна контролировать армия - возможно тогда, на выходе, мы получим хоть какой-то эффект...
Ага, все так все. Кто ж Вам тогда продуктовый заказ соберет и доставит, светом, газом теплом обеспечит?
Кучерявочка• 06 ноября 2020
А у меня теперь протест. Почему я с иммунитетом от ковида должна соблюдать карантин, если до весны шансы заболеть 1 на млн.
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я вам объяснила русским языком почему не имею желания и терпения это все мусолить. Но вы даже этого не в состоянии понять. О чем, скажите мне о чем! дальше говорить?
И еще вопрос: вы знаете где купить сегодня кислородный конц?
lesikn• 06 ноября 2020
У нас так было с конца марта по июнь...+ все праздники попадали..И не просто карантин, а комм.час со штрафами нехилыми.
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
Пусть у таких во время этого всего прорвет вожу, что-то случиться с электрикой или газом, что понадобиться перекрыть стояк и чтобы к ним никто не пришел, а соседи вынесли мозг за то, что помимо них и они сидят также
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
все правильно вы говорите! закрыть абсолютно всех!!! производства, АЭС, шахты, гидроэлектростанции, электриков, лифтеров, продавцов, пекарей, фермеров, пожарников! оставить только армию - красота, лепота

ротцвеники• 06 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Какой же у вас ник обалденный )
а вы посмотрите фильм День радио
Главный котик• 06 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Чтоб снизить нагрузку на больницы! Потому что горы трупов! Нужно заваривать подъезды с больными как в Ухане! Полный локдаун! Мы все умрём!
ДелайКак_Я• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну как же Вы забыли про ломбарды? это тоже очень важное место, которое закрывать нельзя!
Ну да:))) я про них и не вспоминаю, потому что не была там ни разу, бог миловал:)
Смурфик• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
эмммм, как раз меня трудно назвать ковидоистеричкой, за что вы так меня оскорбляете
Так и Вы мне приписали «детку» закрыть (которую даже не имею). А я всего лишь имела виду, что большинство орущих про закрытие сами не хотят ничего делать им важно, чтоб других закрыли, а они как гуляли так и будут гулять, им важно, чтоб всех отправили на дистанционку, при этом сами не хотят ничего делать в этом направлении - на все отмазка есть и список можно продолжать
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
простите, значит, я не поняла, за кого вы, за красных или белых
Смурфик• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Зато истерию как рукой снимет, не когда будет о вирусологии рассуждать, плавая по уши в дерьме
Смурфик• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Армию тоже закрыть, нечего шастать по улицам и вирус разносить!
Смурфик• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот и разобрались
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
ну да, тоже так. даешь полное закрытие, чтоб ни одна живая душа по улицам не шастала! и тогда вирус посмотрит что никого нет, и исчезнет
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет, ну зачем так уже перегибать... Те службы, которые обслуживают жизненное функционирование страны, не закрывать естественно... Закрыть кинотеатры, ТРЦ, спортклубы, рестораны и кафе - торговля только на вынос. Всевозможные развлекаловки закрыть тоже. Оставить небольшие продуктовые магазины во всех районах. И да сократить транспорт до минимума и остановить метро. Только на месяц! И это сразу принесет ощутимые результаты. Но можете не переживать - наше правительство, которое стелется под протестующих, на такое не способно - увы...((

Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ага, т.е одним людям работать можно, а других вы спокойно оставляете без средств и без работы. вы сами где работаете? айтишник?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
зачем им продуктовый заказ, в какой-то из тем писали что человек может несколько месяцев не есть, никто не умрет от этого. а в мире есть гораздо бОльшая опасность - пандемия!
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, я могу работать удаленно, в принципе - хотя наше руководство настаивает на том, чтобы мы ходили в офис. На мой взгляд - в создавшейся ситуации - это просто глупо.( И не нужно мне рассказывать, что владельцы ТРЦ, кинотеатров, ресторанов и спортклубов - просто ’умрут от голода’, после месячного перерыва в работе их заведений...
Смурфик• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну не надо про айтишников, а то они уже во всех бедах виноваты. Муж айтишник и всей этой муйни не поддерживает. Мозг имеется, чтобы понимать, что не все имеют возможность работать с дома. Да и сам подзагребся с марта дома сидеть
Смурфик• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да? Какая прелесть, не встречала еще такой «высший разум»
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну вот и ответ! а если бы ваш муж работал тренером в спортклубе, а вы администратором в ресторане, как бы вы запели про закрытие?
ясно что владельцы не пострадают, а обычные работники этих заведений, о них вы подумали?
Сегодня сержусь• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Помимо, как вы говорите, владельцев, есть штатные работники тех же тц, кинотеатров и т.д. или вы с Луны?
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляСмурфик

Я тоже в айти, но кроме нас есть и другие люди.
ДелайКак_Я• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, вот именно. Но все эти люди, радующиеся карантину, это не понимают. Им надо всех закрыть, транспорт убрать, школы спалить
Ага, а сами хотят сидеть в телых квартирах, с водой и интернетом. Отключить бы все коммуникации, послушать как они бы завыли:)
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Владельцы защищены, но кассиры, официанты и контроллеры это обычные люди, их выкинуть без всякой помощи?
Брюлик в стразах• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а раньше вы всегда маску носили при насморке? перчатки надевали? сидели дома на больничном всей семьей при малейшем чихе?
Да, старалась не контактировать, уважать других людей и их здоровье.