Медсестричка• 06 ноября 2020
Купила мужу наушники Apple, а он вернул их
У мужа были наушники эпл, долго говорил что плохо батарея тянет мол,новые надо. Я на др купила ему новые-дарю, а он но я же Pro хотел и сто раз говорил об этом. Честно сказать-вообще не помню такого,помню только год назад как то говорил что вроде прикольные и все. В итоге он просто отдает мне их-мол верни их обратно.
Я не знаю нормально ли это, как бы поступили ваши мужья-только по честному. как то обидно мне очень(Не знаю может накрутила просто. Или он неправ?
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Между про и не про знатная разница. Я бы вернула и купила те, что надо
Без комплексов• 06 ноября 2020
Я бы тоже расстроилась, если бы мне подарили что-то хуже, чем я хотела.
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2020
Мне нормально. У взрослых мальчиков очень спецефические и не всегда очевидные запросы в выборе своих дорогущих игрушек. Мой сначала долго читает обзоры, потом ходит по магазинам щупает и тестит, потом заказывает сам. Иногда спрашиваю: почему именно это выбрал? И он подробно рассказывает о таких нюансах, о существовании которых я и не подозревала :) поэтому гаджеты он берет исключительно сам, подарить могу парфюм на свой вкус, ему все равно какой, а мне приятно :)
Маруська Му• 06 ноября 2020
Була у мене ситуація, що подарувала повер банк, а він не захотів і повернув у магазин, гроші прийшли мені на карточку :). Трагедії нема.
ШанельКуКу• 06 ноября 2020
Надо было уточнить накануне. А так только лишний гемор и испорченное настроение у обоих...
Пирожкиня• 06 ноября 2020
Тю, ну верните и купите те что хотел, вот вам бы муж подарил бы урашение, а вам не нравится или вы вообще не носите, но вы бы сцепили зубы и носили бы, потому что дорогой подарок от мужа?
Муроводчица• 06 ноября 2020
ну то, что хотел другие может и нормально, но как-то просьба вернуть озвучена не очень вежливо и корректно. Мне бы тоже обидно было, в следующий раз пусть сам себе подарки покупает. Можно было сказать спасибо, но я мечтал о других, давай их обменяем на другие.
Значит надо• 06 ноября 2020
Если бы он конкретно заказал подарок, тогда понятно его расстройство - ожидание/реальность. Но заказа не поступало, поэтому неприятно видеть надутые губы взрослого мужчины - нуу, я же не этоо хоотел, сдаай назаад. Как-то корректнее мог бы себя вести. Мог бы поблагодарить и сказать, что чуть-чуть не угадала, давай вместе поменяем. Взрослые хуже детей себя ведут. Я поняла, что именно грубая реакция вас расстроила.
Козяка-маляка• 06 ноября 2020
Мне муж так тоже подарил. Я честно пару месяцев мучилась, потом психанула и купила то, что хотела. А лучше бы сразу сказала, что надо вернуть.
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
честно сказать-да.Если купил значит считает нужным его купить. Что делать с подарком-то уже такое.Мне больше важны тут старания человека. Я когда телефон просила,сказала какой может лучше быть-но сказала решать ему, я приму любой. Когда я пылесос спросила-я ему кинула прям его-он сам попросил кинуть какой-выбирать не захотел,хотя опять же, приятно когда человек старается.
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Спасибо,вы поняли меня! Эти руки протянутые-типа забери это от меня и верни.Ну как то эгоистично( Верни сам и купи какие хочешь,или вдвоем предложи это сделать(
Я_не_аноним_100%• 06 ноября 2020
Это же ПОДАРОК, никогда бы не дарила прошлогоднюю модель, если есть возможность взять новую
Медсестричка
• 06 ноября 2020
ну вот я ему и сказала, захочешь купить мне машину-только теслу бери. Надеюсь вы так же поступите)
Разумная Губка• 06 ноября 2020
а в чем проблема? если он хотел про
верните эти в магазин и купите про
Значит надо• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Эх, разбаловались мы, взрослые детки, а мужчины вообще очень немногие отличаются тактом, умом и сообразительностью ) Не расстраивайтесь, здесь рассказали и легче.
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы правы
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
а в чем проблема? если он хотел про
верните эти в магазин и купите про
наверное в уважении и любви
И я напишу. Когда то давно; бывший муж подарил мне телефон, , ну тогда муж был действующим, телефон был крутой, сенсорный, такого ни у кого не было, но мне он не понравился, ну вот не нравится и все, что хочешь. То и делай. Так ему и сказала, и мы его вместе продали, он меня отвозил на сделку. Прошло много лет, и наша общая подружка сказала, что я тогда его очень сильно этим обидела, но мне он ничего не сказал. Поэтому самое вернон решение - поговорите по душам и все. Чтобы не было между вами недоговоренностей
Медсестричка
• 06 ноября 2020
будет смешно,если через пару лет, мне такое сын зарядит -по примеру папы))
Разумная Губка• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
наверное в уважении и любви
а причем тут одно к другому? не путайте мухи и котлеты.
блин, я очень понимаю вашего мужа. Я очень хотела себе беспроводные наушники, говорила мужу - хочу airpods. Он дарит какие-то сони беспроводніе, со словами - я читал, они лучше. А мне надо что б бегать с ними, а эти сони выпадают...блин! продал, дарит следующие - опять не те, опять мне не подходят. Я тоде честно сказала - они мне не нужны. они мне НЕ подходят. Короче плюнула, купила сама себе, зато гемора с этим всем было на пол года...
и это не значит что я мужа не люблю или не уважаю. Просто сфига дарить не то что надо?
Кукарикуууууу• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
как воспитаете, странная у вас реакция конечно, вас больше ваши эмоции заботят нежели окружающих
Медсестричка
• 06 ноября 2020
разница в цене между ними 2000 грн.
И он не просил его( Если бы кинул ссылочку на инет магазин-как я ему на свое день рождение и вопросов бы не было(
Кукарикуууууу• 06 ноября 2020
Ответ дляallo4ka21
а что тут такого? у детей тоже свои желания и они, наверно, еще болезненнее воспринимают, когда получают не то о чем мечтали.
для детей также плохо, когда родители обещаю и не покупают вообще, вот так у взрослых из детства возникают травмы