КлараЦеткин• 07 декабря 2013
Срочно нужно купить квартиру в Киевской обл.
Девочки проживающие в городах,селах,пгт. Киевской обл. в 70км зоне помогите найти квартиру до 18000уе, может кто-то продает, или соседи,знакомые. Сейчас нет возможности ездить узнавать, а интернете такие не выставляют. Желательно в хорошем состоянии. Спасибо!
Артура Пирожкова• 07 декабря 2013
Ответ дляchok
Автор, вот в Ирпене нашла новостройку Во всяком случае,так пишут)))
Только ремонт придется делать.Без выравниваний, плитки ,бюджетными материалами и своими силами, тысячи в 3-5 реально уложиться
Это квартира-призрак.
Голодаю• 07 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
я тоже хочу поддержать автора, всегда есть не дорогие варианты
главное надо искать
согласна, у меня знакомая купила по очень хорошей цене+свежий ремонт и вся мебель - люди просто уезжали на ПМЖ в другую страну
Автор, гляньте Барышевку, я недавно мониторила там цены, было пару однушек за 18-19 тыс, правда убитых.
Там отличная транспортная развязка - электричка, маршрутки каждые 20 минут. До Бориспольской на маршрутке около часа ехать. В самой Барышевке есть и базар, и фуршет, школа, садики, больница - в общем все, что для жизни надою
Ответ дляГолодаю
что-то непонятно, написано 1 этаж, а в описании написано 1 эт. - нежилые помещения
Всегда можно позвонить,посмотреть воочию и документы и тогда принимать решение.
Надо искать варианты, бывает,люди срочно продают,чтоб кредит погасить или по другим обстоятельствам.
Резвая лошадка• 07 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
если найду себе, более выгодный вариант, могу Вам дать контакты хозяев, пока, они у меня как варианты до Нового года,
Если что пишите сюда
КлараЦеткин
• 07 декабря 2013
Ответ дляOlusha
Дайте, пожалуйста, координаты знакомой
завтра напишу в личку
КлараЦеткин
• 07 декабря 2013
Ответ дляAlya70
спасибо, посмотрю