Король дивана• 06 ноября 2020
Доллар. Что происходит???
До вчера рос семимильными шагами,а сегодня падает. Вчера 28.75. сегодня утром 28.45,сейчас 28.35!!!
JamesBond008• 06 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну. Якщо долар падає, квартири в долар- «ростуть». Долар дорощає - квартири «падають».
Вчера писали по другому
(Шутка, если что)
Copy-Paste• 06 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну какие семимильные шаги? Все колебания в пределах гривни. Такие колебания постоянно есть.
+1 тоже не поняла в чем проблема.
Купи слона• 06 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Якщо будуть оці «непонятки» з Трампом, буде падати. Летіти до низу. А пан Дональд настроєний рішуче)))
И шо там пишут?
Сейчас в сша пойдут суды, преза по сути не будет. Там пишут чуть ли не до января, все раавно инагурация в январе. Вы думаете пока не брать баксы? Вроде и не много у меня, тыс до 10, но все равно приятней будет взять их по 27, чем по 29.
Кнопус• 06 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это называется - откат. Потом начнётся опять загон ( кроликов ).
Если кратко , разгоняют кипиш , кричат что будет 50 , многие поддаются панике и бегут его покупать . Потом начинается обратный процесс , массы боятся потерять много и поэтому начинают скидывать .
Сидят люди и зарабатывают деньги.
Пані експерт, ви би для початку подивились, що курс євро росте, а значить гривня і далі дешевшає. А те, що відбувається з доларом, - відголосок американських виборів і взагалі ніяк не пов´язано з Україною
Русалка на ветвях• 06 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Ну значит у кого-то из наших королей подходит время кредит в долларах возвращать . Сейчас под него курс опустят, он откупиться и опять взвинтят . Ещё и на качелях заработают ...
Я 2 недели назад в 🇷🇺 меняла по 76,8 , вчера моя подруга меняла мои доллары по 78 . Значит с долларом все норм :))
Если бы он валился , валился бы везде 😂.
Полностью искусственный процесс и только у нас....
Русалка на ветвях• 06 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Ні. Підіть на Мінфін, валютний форум, там люди настрашились трішки
Вот именно те люди , которые на Минфине больше всех «испугались» , больше всех и заработают на панике.
Что там фунтик нового написал ? ... я давно не читала ))
Персонаж Аноним• 06 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Что причём?)) Смешали в кучу мед, мух и котлеты.
Каждый раз, когда получаем с мужем зарплату вечером заходят $ по одному курсу ( налог с него платим), а меняем их на следующий день, когда торговая сессия открыта по меньшему. Я писала о небольшом понижении, а не то что вы нафантазировали про премии...
Менять не обязательно на следующий день) дело не в айтишниках)
Глаза_в_3_карата• 06 ноября 2020
Это из-за Байдена. Он говорит, что снизит добычу сланца и нефти. Когда нефть растёт, доллар падает немного, рубль укрепляется, гривна следом тоже. Рос.рубль позавчера укрепился, а сегодня и к нам докотилось