Ленивица-красавица• 06 ноября 2020
Узи гинекология +молочных желёз Киев
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача диагноста у которого можно было бы сделать сразу и гинекологическое узи и узи молочных желёз
Флюорография гуся• 06 ноября 2020
Клиника Вива на Шулявке. Врач Тысячка Т.Н. Как раз в воскресенье к ней иду.
Да Щас же• 06 ноября 2020
Очень рекомендую. Сейчас акция в клинике Геном на Лукьяновке. Много лет там делаю ежегодный УЗИ.
За 370 грн (+- точно не помню) вы пройдете полное обследование от щитовидки до УЗИ молочных желез, брюшной полости, женских органов. Врач шикарный.
А вот в Виве на Шулявке мне врач долго рассказывал, что он супер-пупер, работал в онкологии и не пропустит Ничего. Потом нашел фиброаденома, потом сказал, что перепутал с соском и все ок.
Через 3 мес я попадаю по акции в Геном и врач сообщает мне, что фиброаденома есть.
Да Щас же• 06 ноября 2020
Зайдите на Покупон в разделе Здоровье - УЗИ и найдете.
Рекомендую именно врача, который проводит обследование, он же и гинеколог.
Ленивица-красавица
• 06 ноября 2020
Забыла сказать что у меня достаточно серьезные проблемы ,по всем фронтам. 7 фидроаденом например короче врач надо толковый
После 18• 06 ноября 2020
Врач Божок Е.Н. улица Майбороды 32 телефон 4831149. Сайт . Это грудь, а вот гинекология не знаю.
Клин_Кляйн• 06 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
А вы у кого в геноме были на УЗИ? Хотела тоже пойти, но по отзывам - плохая клиника.
Да Щас же• 06 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Почитайте сотни отзывов об этом УЗИ на покупоне. Врач там делает один Яровой по акции, мужчина, супер-профессионал.
КоКоКоКоКоКо...• 10 апреля 2021
в Геноме врач узист смотрит очень поверхностно и быстро.
Есть с чем сравнить. Хожу 1 раз в полгода в Днепре к супер профи.