Здрасьтенька• 06 ноября 2020
Тыква Хоккайдо. Как запечь?
Запекала сегодня с кожурой. Посыпала мускатным орехом, корицей и имбирь. Получилось невкусно, да и кожуру невозможно было кушать. Посоветуйте норм рецепт, пожалуйста. Спасибо!
Пополняю_Карму• 06 ноября 2020
я тыкву не ем
подруга покупала, сказала ужас ужасный, твердая, не вкусная
Просто красавица• 06 ноября 2020
запекаю только цукаты. А обычно просто жарю пластинками в жирке из-под свиных отбивных. Лука карамелизовать и розмарином посыпать
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2020
Я покупаю только Хоккайдо и запекаю только с сахаром половинки. Для меня это самый простой и вкусный рецепт