Здрасьтенька• 06 ноября 2020

Тыква Хоккайдо. Как запечь?

Запекала сегодня с кожурой. Посыпала мускатным орехом, корицей и имбирь. Получилось невкусно, да и кожуру невозможно было кушать. Посоветуйте норм рецепт, пожалуйста. Спасибо!
Пополняю_Карму• 06 ноября 2020
я тыкву не ем
подруга покупала, сказала ужас ужасный, твердая, не вкусная
Просто красавица• 06 ноября 2020
запекаю только цукаты. А обычно просто жарю пластинками в жирке из-под свиных отбивных. Лука карамелизовать и розмарином посыпать
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2020
Я покупаю только Хоккайдо и запекаю только с сахаром половинки. Для меня это самый простой и вкусный рецепт
Бурундучиха• 06 ноября 2020
Она сама по себе не вкусная
Miyadoll• 06 ноября 2020
Я покупала 2 раза-очень сладкая и вкусная была, чистила и запекала без ничего в духовке 30 минут-суп-пюре, оладьи, все очень вкусно и сахара не нужно
Капитанша• 06 ноября 2020
Мне она не понравилась(
Сухая и не сладкая((
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2020
Делала по этому рецепту, к батату добавила тыкву Хоккайдо https://www.feastingathome.com/roasted-sweet-potat...
Olen4a• 06 ноября 2020
Это, видимо, вам попалась такая. Она очень вкусная.
Я люблю ее с мясом и грибами запекать, типа горшочка.