Коко На Страже• 06 ноября 2020

Что делать?

Очень пористый волос ( не могу и не знаю что делать с волосами ... ещё и пошла кончики подстричь ... так в итоге подстригли профилировали и получилось ..(
Забагаловка• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
У Вас прохожая история?
Подібна
Але радити свої засоби не буду
Гарантій, що вам підійде нема
Напевно, краще підбирати самостійно
Реально працюють лише силікони, це косметичний, не лікувальний ефект. Вони бувають водорозчинні, це краще тим, що не накопичуються у волоссі.
І витягую феном і стайлером потім
Докладная• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Проблема в том , что я не понимаю от чего они испортились (
Краской испортились.
Котик-Пупсик• 06 ноября 2020
Тю, кератиновое выпрямление, делов то
Забагаловка• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
фото
Ну краще ж з укладкою)
Котик-Пупсик• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот три месяца не крашу ( по жизни пористые (
Сколько Вам лет?
Забагаловка• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ви ж освітлюєте постійно
Тому й зіпсовані
автор Коко На Страже • 06 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Сколько Вам лет?
Томатико• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Любая химия портит структуру волоса-внешне они будут тонкие, ломкие, сухие, тусклые.
Если у Ыас кожа головы жирная то маски на основе масел Вам не подойдут
А вот травяные и маска желток+коньяк+мед подойдёт Можно сделать болтушку на основе травяных настоев, нанести на волосы походить 15-20 мин и смыть теплрватой водой.
Можно сок лимона-сок алое. Нанести на волосы и смыть потом водой
Это то, что легко найти.
И подходит все типам
Котик-Пупсик• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что было до этого? До похода
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Это то, что легко найти.
И подходит все типам
Это дурость, она станет желто/рыжая.
Автор , выше девочка пишет правильно-силиконы, вам нечего они не испортят , но сделают волосы гладкими, плюс если деньги есть дайсон для укладки, если нет фен-щетка в помощь!
Забагаловка• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Это то, что легко найти.
И подходит все типам
Всі натуральні компоненти дієві лише на нефарбованому волоссі

Автору ваші поради не підійдуть
Томатико• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это дурость, она станет желто/рыжая.
Что желтки? Не пишите глупости! Желтки вернут блеск и будут способствовать росту волос и все
Докладная• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Это то, что легко найти.
И подходит все типам
Это все не подходит никому вообще.
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка

Автору ваші поради не підійдуть
А что Вам нравится из силиконов?
Спасибо!
Томатико• 06 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка

Автору ваші поради не підійдуть
То, что уже погибло, все, погибло. Я пишу - состригать!!!,, красоту по мере роста волос. А чтобы волосы росли и были максимально здоровы!!! Все эти мероприятия.
Только это
Котик-Пупсик• 06 ноября 2020
Автор, я тоже долго не могла понять что с ними делать. Стрижка каре+ кератин+ утюжок по необходимости. Обязательно хороший уход и Вы звезда. Да, это затратно, но по другому никак.
Докладная• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Только это
Волосы - это уже погибло))) это мертвая ткань, живая только луковица.
Забагаловка• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А что Вам нравится из силиконов?
Спасибо!
Мені сні подобаються силікони
Шампунь з масками не дуже, але суто силікони у них найкращі
Томатико• 06 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Я об этом образно и написала. Слово,, красота,, поэтому взята в ,,
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мені сні подобаються силікони
На удивление тоже их оценила.
Докладная• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Так а что сделает болтугай по вашему рецепту с волосами?
Сил иконы пригладят чешуйки и сдержать влагу внутри половины. Как работает коньяк с желтком?
Докладная• 06 ноября 2020
Ааа, т9)))) надеюсь смысл понятен
Томатико• 06 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Питает луковицу, а коньяк стимулирует кровообращение, что положительно влияет опять таки на эту самую луковицу
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
У нее волосы пятнами пойдут! Пусть купит за 500 грн дарсонваль и дома их расчесывает.
Забагаловка• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На удивление тоже их оценила.
Всі італійські, незалежно від ціни, а також матрікс, лореаль і тд - значно гірший ефект
Ще колись були ампули цеко німецькі, для кінчиків, теж хороші. Але то було років 20 тому)
Докладная• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Если вопрос в стимуляции роста, то тогда проще делать массаж головы самостоятельно. Эффект тот же. И не надо ничего на голову квасить.
Томатико• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ничего не будет от желтка. У меня был такой экспромт, в руках все сыпалось, так себя покрасила. Все обстригала. Но вот цвет тех остатков как был так и был. Ничего не окрас до. Хотел быть блондинкой как лист бумаги. Добилась.
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мне керастаз еще черная серия зашла.
Забагаловка• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Там проблема з довжиною
Яйце те клоччя ще більше запутає
Натуральні олії фарбованому теж не можна

Воно, можливо, працює лише на здоровому і якісному волоссі
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Как человек, который из-за щитовидки потерял 60 процентов волос за одну осень-скажу-лук маски, коньяк, желток, всякие б6/б12 , если не колоть в тело до опы .
Помогло мезо, помог дарсонваль.