ПесиКот• 06 ноября 2020
Вот вы возмущались про секс в однушке
При детях мол.
А я вам скажу - да у большинства нет никакого секса в однушках. Живут так. Без него.
У меня все.
Можете не нервничать больше.
У меня все.
Можете не нервничать больше.
Дайте подумать• 06 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Завтра вышвырну 6летку и годовалого на улицу. Зато потр.емся
бабушки, дедушки, няни, подруги не? совсем никак?
может вы грудью ещё кормите? из-за этого проблемы? купите лубрикант согревающий желтоораньжевый вроде был у дюрекса
Медсестричка• 06 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Ви про комфорт і людські умови проживання теж не чули, судячи з усього
Зате хвалитеся мінетом серед каструль))
Ну да
надо ночью под одеялом)
Дайте подумать• 06 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Обк..чают холодильник и хлебницу))))))))))))
ну пусть презервативы оденут, один на холодильник, второй на хлебницу

Дайте подумать• 06 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Голі геніталії на кухні...
Але може комусь це норма
и что в них залетит молекула хлеба? или в хлеб микрон члена?

мадамГрицацуева• 06 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Как можно хотеть мужчину который не может обеспечить нормальным жильем свою семью?
А ещё как можно любить мужчину, который не дарит тебе серьги с бриллиантами?
Который не свозил тебя летом на море?
Ваше желание прямо пропорционально квадратным метрам?
А если завтра кризис? Муж банкрот, имущество продаете, чтобы долги отдать? То сразу его на выход с трусами и носками? Ненуашо, стал не способен!
Который не свозил тебя летом на море?
Просто каралева• 06 ноября 2020
Автор, вы не о том пишите!
Однушка - это ещё шикарные условия для секса. Дети ходят в школу, на кружки, в гости к бабушкам, друзьям - вот тебе и время для секса. Или каждую ночь + есть ванная, есть кухня.
Реально тяжело без секса и негде заниматься так это тем кто живёт с родителями или же в общежитиях. Вот это реально жопа...
Дайте подумать• 06 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
У меня был парень, жил с мамой, так вот я (если она была дома) просто не могла заниматься сексом. Это было ужасно. Все время думала только о том, чтобы мама меня не услышала. Со временем этот вопрос, что он хочет, а я при маме не могу, вырос в огромную проблему. Плюс он не очень торопился переезжать на съем. Вот сегодня утром расстались
ну тут у вас скорее проблема не в сексе, а в парне....
Нежная Лапка• 07 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
А зачем вам секс в олнушке? Где там размножаться?
А секс это только для размножения?
Петриківна• 07 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А секс это только для размножения?
Наверное, если периодически мелькают темы-предохранялись, но две полоски)
Нежная Лапка• 07 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
По мнению некоторых лучше жить совсем без секса, чем уединиться в ванной или на кухне
А потом удивляются чего мужья любовниц заводят)
А можно узнать, чем кухня плохо? Там можно и диванчик маленький поставить, вот и комфорт для тех, кто не любит стоя
Мусик Пусик• 07 ноября 2020
у меня соседи-замечательная пара, 3х синовей в однушке родили, видимо-все непорочное зачатие)
Стервочка• 07 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
дело не в однушке, а в желании
Желание может быть когда молодые, когда знаешь, что дальше будет лучше. А когда сидишь в однушки без всяких перспектив, то какое может быть желание?
Я не в теме• 07 ноября 2020
Ага, немає сексу! Знаю одну сім´ю, у них 6! дітей в однушці, ото де жах ((
ДА да да• 07 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Як це назвати, щоб не забанили?
Ну вам після себе на своїй кухні не гидко, ваше право)
А почему после себя и после любимого человека должно быть гыдко?
ДА да да• 07 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Бабушки Ти подруги просто мечтают сидеть с детьми пока кто то чпокается. И этот кто то хочет именно по расписанию. Ага
А я с косою• 07 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Ви 11, хто відписався, що секс на кухні - це норма і ознака пристрасті)
Деякі писали, що можна простирадло на столі застелити, а потім там товктися голими ср...ми, а шо тут такого, ср...ки ж любімиє)))
А вранці столик протер і посадив дітей кашку їсти, там де вночі дупи батьківські їздили))
Дійсно, норми в кожного свої
Після таких тем радію, що не купую нічого, зробленого на чужих кухнях...
Дійсно, норми в кожного свої
ДА да да• 07 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Дійсно, норми в кожного свої
Нет,милая, я именно в этой трактовке ничего не писала
Но кухни бывают разные, к вашему сведению, причем тут стол и ср...ка вообще не понятно...как можно быть такими ограниченными
Закусенец• 07 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
все есть, ребенок спит! ттт))) мы когда ремонт делали, он под перфоратор спал
Они не поймут) Это редкость, но у нас такой же ребенок. До ее 10 лет жили в однокомнатной. Засыпает долго, но если заснет - хоть оркестр рядом будет играть, хоть сервиз разобьётся, она не просыпалась первые часа 3 ни от какого шума.
Сейчас к 12 годам чутче стала. Разбила недавно в ее комнате чашку, шторой смахнула, она вроде голову подняла, глаза открыла, а утром претензия - почему ты меня не разбудила когда чашку разбила))