Лорка-хлорка• 07 декабря 2013
Тема 2. Моя доця красиво рисует?
В предыдущей теме, я не смогла загрузить фото. Комп 2 раза выключался..
Оцените моего маленького Малевича))
Нам 3 года 4 месяца 7 дней.
Как рисунок?
Оцените моего маленького Малевича))
Нам 3 года 4 месяца 7 дней.
Как рисунок?
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
судя по рисункам у вас добрая и открытая девочка,надеюсь она не выростет такой злюкой как попадаются на ’Советчице’
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
а что вы хотите услышать? обычный рисунок для ребенка такого возраста! вы мама и должны сами хвалить своего ребенка!
я хвалю, хвалю-Вы не переживайте.
Нормальный человек должен понять. чтоя хотела услышать..
Обнемашечка• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
я хвалю, хвалю-Вы не переживайте.
ну конечно, вы хотели услышать -ах какая прелесть!!! просто художник!в таком возрасте и так рисует!!!это понятно!но лично для меня не понятно вообще, что за вопрос!?
Ло Шарик• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ой девочки, а мне так жалко тут некоторых. спросила оцените, да-да.Нет. значит нет...Но говорить о безграмотности. никто же не просил))
Удачки всем. Слава Богу что тут есть анонимы. в который раз убездаюсь, что есть люди. которые живут хуже теся ( внутренний мир глупый ..так сказать..обосрать, облить, обгадить)
преХФесионалы, спасибо!
Автор, ваш ребенок рисует красиво!
Моя доченька в таком возрасте солнышко рисовал и всё))
Сейчас ей 5 лет и она тоже прекрасно рисует для своего возраста.
PS У ПуГоФФка тоже рисунок супер
Ля-ля-ля• 07 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Блин, я понимаю умиленность родителей каждой фигней, которую ’творит’ их ребенок, но вываливать это на всеобщее любование... нет, автор, не красиво, ничего выдающегося пока, увы.
+1000
Автор, у вас очень умненький и внимательный ребёнок...
знаете, не все дети в 5-6 лет могут нарисовать человека со всеми элементами..... (кстати во многих школах этот рисунок идёт как психологический тест на готовность к школе)... и поверьте, у многих выходит намного хуже....
а тут в 3 года нарисовал ребёнок очень много деталей.... единственное чего нет, это пальцев.... но то такое....
не знаю на счёт художеств, но то, что ребёнок сообразительный - это факт.....
Ло Шарик• 07 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
Нормальный вопрос. Чего вы так распереживались? День неудачный, да? Проходите в другие темы, где вам все понятно. Желчь вашу оставьте себе

Ангелочек с рожками• 07 декабря 2013
А я не пойму тех,кто просит оценить,но если кому-то не нравится,то сразу негатив-злюки,проходите мимо и т.д.,назвали бы тогда’Зайди и похвали каляки-маляки’,думаю сейчас и мне что-то подобное напишут,я же тоже не умилилась обычной намаляке
Yelenashiyan 1971• 07 декабря 2013
У меня дочка сейчас только в 3.10 стала так рисовать,а в 3.4 года еще очень плохо рисовала. Но у каждого свои способности - мы очень хорошо и быстро собираем пазлы из 60 частей,а наша подружка и с 30 не может собрать,но она очень хорошо ездит на самокате,а у моей пока не получается! У каждого ребеночка есть какие-то свои более сильные стороны в развитии и их надо поддерживать и развивать другие!
Ля-ля-ля• 07 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обнемашечка• 07 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
браво!!! и я тоже так думаю
Менее Более• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
я хвалю, хвалю-Вы не переживайте.
моя в три и два мес , такого не нарисует, солнышко максимум...и ничего поделать с этим не могу. А я вот рисую красиво)))
ваша доча умница. Но в той теме вы вызвали прямо фурор)))
Обнемашечка• 07 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик

давайте все сейчас будем фоткать и выставлять то что притаманно нашим детям в своем возрасте!!!
ГендиреХтор• 07 декабря 2013
умница Ваша малышка,нам 3 и 2 мы сегодня научились солнце рисовать. А кто говорит что ничего особенного,тот просто не понимает,что в 3 года 80% детей не рисуют что -то конкретное,а рисуют только коляки - маляки
Менее Более• 07 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
почему нет, я люблю смотреть детские рисунки. У дочки в садике с удовольствием просматриваю рисунки всех деток.
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо. Видно оценила настоящий проффесионал. жалко под анонимом, а тоя хотела благодарочку....
Ну вы как бы тоже под анонимом) А что не так? Вы спросили, я сказала что думаю, и насчет профессионализма - да, сама закончила художку, племянники занимаются при худ. школе,поэтому я знаю, какие рисунки могут быть с этом возрасте. Извините, это каляки-маляки. Если не готовы слышать что-то кроме охов-ахов - не показывайте никому, кроме близких родственников, они может про себя и подумают чего лишнего, но вам скажут именно то, что вы хотите услышать. А тут публичный форум, и мнения могут не всегда совпадать с вашим собственным.
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
,блин,откуда в вас злости столько? какое выдающееся в 3 года??
Злость?!! Помилуйте,уважаемая, какая может быть злость? Недоумение - пожалуй, а злиться абсолютно не на что :)
Чебурастик• 07 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
+++
Смурфетта• 07 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
вот мой какает в 6 мес в горшок. так что?
фото в студию
Заместитель Анонима• 07 декабря 2013
Автор, у вас называется воарос как?
Напомню, моя доця красиво рисует?
Этот вопрос подразумевает 2 варианта ответов- да и нет
Вам ответили нет, так и что, сразу надо лезть в бутылку и с пеной у рта доказывать обратное????
Не готовы выслушивать мнение, отличное от вашего, сидите дома лечите нервы
Напомню, моя доця красиво рисует?
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Простите, но мне кажется вы что-то возомнили о себе. Я как раз и готова услышать всё что угодно. если сюда выкидываю фотки)) Я-то знаю на что вы способны)))
Но были бы Вы професионалом, то уверена, не называли любые каляки-маляки ’фигнёй’. Вым наверно не повезло с учителями, если они вам не привили элементарную культуру этики...
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ для_krapka_
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
я сама потом наржалась. когда закрыла её и прочла)) Нужно было не закрывать))
Менее Более• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Давно так не смеялась... интрига была в таком разгаре)))
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
прочтите внимательно мои посты, уж на милость...
Я не против негативного отзыва. абсолютно не против. Я сама рисовать не умею и мне кажется что ребёнок рисует лучше меня))
НО! ’фигней занимается’ я не просила писать...
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
ничего особенного , обычные каляки для ребенка
не тешьте себя
и как мне теперь жить дальше))?
Заместитель Анонима• 07 декабря 2013
Кстати, четко ведь видно, человечка слева нарисовал взрослый, четкие ровные контуры, особенно лапки и ушки
Ребенок нарисовал овалы справа, это максимум
Зачем врать???!!!
Лорка-хлорка
• 07 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, у вас называется воарос как?
Напомню, моя доця красиво рисует?
Эээээ, напомните мне где именно я полезла в бутылку? Я перед тем. как выкладывать фото. чётко понимала. что будут говорить да и нет.
Но писать ’фигня’ я не просила.
Да, значит да. Нет так нет...
Проходите мимо. ваш ответ ясен. Спасибо за внимание)
Но писать ’фигня’ я не просила.
Да, значит да. Нет так нет...