Лорка-хлорка• 07 декабря 2013

Тема 2. Моя доця красиво рисует?

В предыдущей теме, я не смогла загрузить фото. Комп 2 раза выключался..
Оцените моего маленького Малевича))
Нам 3 года 4 месяца 7 дней.
Как рисунок?
Бабайко• 07 декабря 2013
Мне тоже обычно.Но знаете почему может так казаться автору.Потому что она сама не умеет рисовать.Я немножко умею,а наш папа совсем нет.То когда дочка нарисовала солнышко,он прибежал ко мне и говорит:посмотри как красиво!!!!Я посмотрела,да вроде бы обычное его солнышко и попросила потом мужа нарисовать.Ой,девочки,я так насмеялась,как увидела,улибка была на солнышке огромная,а там ряд зубов,ну страшилище прям.Вот ему и кажется,что у дочки есть талант тоже.

_krapka_• 07 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, четко ведь видно, человечка слева нарисовал взрослый, четкие ровные контуры, особенно лапки и ушки
Ребенок нарисовал овалы справа, это максимум
Зачем врать???!!!
да ничего не видно.... успокойтесь уже....
у меня ученица была и есть, так вот она такие круги ровные рисовала в свои 3 года, что не каждый взрослый способен вообще на такое.... моторика очень хорошая была в её возрасте.....
поэтому угомонитесь уже....
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем врать???!!!
О , спасибо. Это радует. Наконец-то я поняла, что мой ребёнок красиво рисует.
В школу пойдём обязательно, пусть даже и это не красиво. но она очень и очень любит рисовать...
Я пока тут с вами общаюсь у нас отличный шедевр получился.
Ине просите даже . не скину)))
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Ответ дляБабайко
ха-ха, я-то думаю. почему наш папа не разделяет мой восторг
Заместитель Анонима• 07 декабря 2013
Агага, ща прям стану на тапки и пойду мимо раз вы мне так сказали:-)
Даже поэтой вашей фразе всем ясно, что слышать ответы кроме восторженных вы не в состоянии
Повторю сидите лечите нервы, осеннее обострение лупит?
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Ответ для_krapka_
поэтому угомонитесь уже....
спасибо для меня ценный вас ответ. Так как я особенно обратила внимание не на сам рисунок, а на детали в нём. Я , к примеру, си-си пи-си не нарисовала б наверное...
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага . лупит. Сидит возле меня и своими каляками лупит

Ангелочек с рожками• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
прочтите внимательно мои посты, уж на милость...
Я не против негативного отзыва. абсолютно не против. Я сама рисовать не умею и мне кажется что ребёнок рисует лучше меня))
НО! ’фигней занимается’ я не просила писать...
Так Вы и ответили не намного вежливей,не только на этот пост,но и другим адресовалось,тем кому не понравилось
Бабайко• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я так предположила,у нас так просто.И сейчас дочке почти 5 лет.Рисует там дерево,яблоки на нем.....ему нравится,а я же вижу,что не то.Я в таком возрасте такие уже куколки рисовала в бальных платьях,все дети в садике завидовали.
Чебуравлик• 07 декабря 2013
1. Ребенку 2 года и 10 месяцев
2. Ребенку 3 года
КлараЦеткин• 07 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
1. Ребенку 2 года и 10 месяцев
2. Ребенку 3 года
Очень хороший мальчик и рисунки хорошие, только грустный он какой-то, замученный, что ли.
Однозначная• 07 декабря 2013
а мы еще не рисуем, маленькие. Но я вот думаю, что моя очень красивые памперсы возвращает. Ну может я конечно, как мама слишком радуюсь, но не могу не поделится. А ваши тоже так красиво накакивают? нам 0 лет 7 мес 5 дней 15 часов и 20 мин.
Чебуравлик• 07 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Это детдомовский ребеночек, фото из инета, а то я не знаю, как должны рисовать детки в таком возрасте.)
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Когда нам было НОЛЬ.я тоже нарадоваться не могу. Наверно Вам решать шедевр это или нет. Но мой мозг не на столько интелектуальный. чтобы рассмотерть здесь нечто..Не радуйтесь-это обычние какашки.
Однозначная• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
вы меня расстроили. думала они лучше чем у других. пойду еще одну тему создам с опросом.
Смурфетта• 07 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Заместитель Анонима• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Не нравится идите мимо!
А не, во как-давай досвидания
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не нравится идите мимо!
А не, во как-давай досвидания
я не говорила. что они не нравятся мне. они мне безразличные..
Капелька Вера• 07 декабря 2013
Господи, рисунок как рисунок.
Зато тема явно топовая

Заместитель Анонима• 07 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера
Господи, рисунок как рисунок.
Зато тема явно топовая
ну что вы, это не рисунок, это шедевр, не, даже шедеврищЕ
а мы просто своим глупым внутренним миром это понять не можем, ибо живем хужее чем автор
если чо, слова не мои, авторские)))
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
если чо, слова не мои, авторские)))
ну угомонилась...Слава Богу))