Секретница• 07 ноября 2020
Девочки, кто в торговле, как прошла неделя? У меня +2000 в кассе, что делать?
Эта неделя торговли просто ад, в понедельник буду сокращать сотрудников (4) и работать сама. Обычная касса за неделю в последнее время 90 т. В эту всего 2, что дальше будет, страшно подумать
Магазинчик хозтоваров в маленьком городе.
Результат:
вже голосів:
39 (46.43%)
Сократилась выручка вдвое
23 (27.38%)
Все пропало, закрываюсь
22 (26.19%)
Оборот не упал
Пукимончиг• 07 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Одежда женская, мужская
Погодите немного, может наладится. Сейчас почти везде грустновато, кроме продуктов и аптек
Раз одела не бу• 07 ноября 2020
Ответ дляСекретница
У меня уже тоже такие мысли. Интересно, есть ли среди нас собственники пекарен, как с хлебом то дела обстоят? Берут?
Хліб,лікартсво такі речі що завжди будуть продаватись але ж у магазині один хліб не поставиш а от вже булочки/круасани думаю всеодно в менших обсягах зараз продаються так як зараз багато хто на виживанні і невідомо наскільки затягнеться.Єдиний прибутковий бізнес у всі часи то аптеки,на жаль
Непостоянная постоянность• 07 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Плохой совет! Зависнет одежда м станет не актуальная.
Я тоже в этой нише была, потом перепрыгнула в другой сегмент, где не стареет одежда, не хочу писать, ибо реально все ок с торговлей, как будет чернз год , правда, не ясно.
Ответ дляРаз одела не бу
Ой я и все друзья купили хлебопечки в карантин и камни пекарские. Хлеб не покупаем давно.
Пукимончиг• 07 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Возможно. По одежде я не советчик, я из околомедицинской сферы, мы всегда на плаву, даже в худшие времена, хотя перемены тоже всегда ощущаем. Так а что делать то с одеждой, вы можете человеку совет дать?
Цыбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Автор, нужно что-то поменять,можно пройти курс по продажам
Я вас прошу....И кто эти курсы ведет? Девочки-мальчики 25+, у которых никогда ни своих магазинов не было, ни торговых площадок. Американских мотивационных книжек они начитались и уже курсы ведут.
У меня магазин в миллионнике, пару раз ходила на подобные курсы, когда дарили. Несут пургу, котрая к реальным продажам мало отношения имеет.
Ответ дляПукимончиг
Скидывать в 0.
Открыла я инсту, а там эти все Одесса/харьков и тд акции чорной пт пустили-короче спорт костюм 290 грн! Женский, был 550 и размеры от 42 до 58. Вот и представьте, берут люди конечно же.
Но это я так думаю.
У меня товар дорогой, потому даже не знаю, стартует от 1800 и пошло-поехало.
Но это я так думаю.
Ответ дляЦыбулька
Браво, тоже так думаю)
Пукимончиг• 07 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Скидывать в 0.
Но это я так думаю.
Скинуть то понятно, дальше что делать неясно...
Ответ дляПукимончиг
Пусть еще скинет. Судя по распродажам и там это не быстро.
Дальше идти на биржу, куда-то всунут на минималку 6000 грн с нового года.
Да, я блондинка!• 07 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Значит у вас были классные обороты раньше.
Я так за 4 года замахалась, сама торгую, сама учет веду, сама закупку, сама бухгалтер, просто мне очень надо были деньги. Не отдыхала, ни одного выходного, даже 1 января я шла отправлять посылки, вы скажите мне легче конечно же инет магазин свой и плюс все торг площадки, но знаете, нечего не легче спать по 3 часа в сутки. Опой сильно стало пахнуть, я 3 мес не закупаю товар, его и так очень много и у меня сейчас сезон, все ок с торговлей, каждый день бегаю по несколько раз. Но больше так не могу и не хочу. Да и с весны после зимы и локдауна, что гребет торговли просто больше не будет . Богатые покупают дорогое на инсайтах-я не о олде и картерс , а о Италии или Сша джейкобсе/пинко и прочим, бедные, донашивают что есть.
А что смешного или у вас эйфория?
Секретница
• 07 ноября 2020
Вот и думаю попробовать что-то другое. Есть пару мыслишок в сторону пицца/шаурма или ткани в розницу через соц сети.
Ответ дляДа, я блондинка!
А что смешного или у вас эйфория?
Та там вставился знак просто случайно.
Хотя тут можно истерически смеяться/потом плакать и опять смеяться .
А я женатая• 07 ноября 2020
Автор смотрю по коллегам.
Сфера не торговля, предоставление услуг.
Кто супер профессионал у того все на мази.
У моей начальницы как была очередь из клиентов, так она в этом году только удвоилась
Так что дело в вас)
Епицентр что то не жалуется, сегодня еле место на парковке нашли
Так что дело в вас)
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Пекарни нет у меня, продаем хлеб. Хлеб стали хуже брать. Для примера: в прошлом году заказывали хлеб на 1000 грн. в этом на 700-800.
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Автор смотрю по коллегам.
Так что дело в вас)
У меня покупатель работает в новой линии, сказала, что по сравнению с прошлым годом поток людей сократился.
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2020
Ответ дляСекретница
У нас на рынке, рынок не большой в спальном рн., две точки с шаурмой и одна грузинская выпечка, постоянно народ тусит.