Ванна Тазиковна• 07 декабря 2013
стоит купить или круто ?
сыну исполняется 15 лет. хочу купить телефон.
как думете, дорого или нормально для подростка ?
цена 3-3,5 тыс гр
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2013
нормальная цена для хорошего аппарата,15 уже взрослый,почему бы и нет
Черепаха Тортила• 07 декабря 2013
Я думаю дорого, по учебе и провидению - заслуживает? А решать Вам!
Жерица ночи• 07 декабря 2013
дорого для 15- летнего , балуете.... вот что щначит 15 уже взрослый....взрослый - это когда сам заработает и купит
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2013
Смотря какие у вас доходы в семье. Если эта сумма ощутимо ударит по бюджету, то дорого. А если нет, то нормально.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2013
Смотря какие доходы. У нас в школе девочки старшеклассницы в норковых шубах ходят))
Чижик Пижик• 07 декабря 2013
дорого, я только из соображений безопасности смотрю, зачем придурков провоцировать дорогой вещью у подростка.
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2013
Дорого. Думаю, до 2 тыс. будет на такой возраст нормально. Хотя, может он у вас послушный и отличник...и если у вас с финансами все ок, то можно в качестве исключения.
Наполеон Бонапарт• 07 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах

Тра Ля Ля• 07 декабря 2013
Дорого, у меня у самой 2 телефона. Один за 1000 грн. а второй за 350 грн. и нормально. Зачем ребёнку такой дорогой.
Чукча Мукча• 07 декабря 2013
Моему 13, мне было бы страшно его вечером из дома с телефоном отпускать(
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2013
Если можете себе позволить, то не дорого, а даже очень нормально. Молодцы родители и ребенок, который поведением заслуживает такой подарок!
Ванна Тазиковна
• 07 декабря 2013
модель уже подобрали, я почему и указала сразу цену.
для нас это нормальная цена, по бюджету не ударит, не из последних будем брать
просто интересно, для подростка нормально иметь такой телефон или всё таки рановато...
Ванна Тазиковна
• 07 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вы можете удивиться
но я знаю семью, у которой сын заканчивает школу на золотую медаль
у него нет вобще телефона. и не было никогда , никакого
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
А на 18 лет будете Лексус дарить??Хотя кому что...
Да, телефон за 3 тыс гривен и лексус за 100 тыс$ одно и тоже.
Наполеон Бонапарт• 07 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2013
Дорого. Уж лучше планшет.
И да - не нужно светить такие дорогие телефоны, как-то неспокойно.
Ванна Тазиковна
• 07 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
будет возможность, куплю )))
Летчица• 07 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
какие люди злые)
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2013
вот планшет дарить ребенку в 4 года,это нормально,а хорошую вещь подростку дорого,странно...автор вспомните себя в этом возрасте,они за счет вещей сейчас самоутверждаются ,поднимается самооценка, тем более если покупаете не из последних конечно берите
Ванна Тазиковна
• 07 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна
Очень-очень• 07 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так 15 и 18 лет-тоже вроде как и не очень одинаково)))))