Ванна Тазиковна• 07 декабря 2013

стоит купить или круто ?

сыну исполняется 15 лет.   хочу купить   телефон.
как думете, дорого или нормально для подростка ?
цена 3-3,5 тыс гр
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2013
Это очень нормально)

ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2013
нормальная цена для хорошего аппарата,15 уже взрослый,почему бы и нет
Секретница• 07 декабря 2013
Нормально, конечно.
Дорого это Айфон последней модели)
Залетная Я тут• 07 декабря 2013
Дорого.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2013
Я думаю дорого, по учебе и провидению - заслуживает? А решать Вам!
ЦыбаФу• 07 декабря 2013
дорого
вот если сам заработает то пусть покупает хоть за 5000
Klubnichka28• 07 декабря 2013
Зависит от того, какие у вас финансовые возможности...

Жерица ночи• 07 декабря 2013
дорого для 15- летнего , балуете.... вот что щначит 15 уже взрослый....взрослый - это когда сам заработает и купит
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2013
Смотря какие у вас доходы в семье. Если эта сумма ощутимо ударит по бюджету, то дорого. А если нет, то нормально.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2013
Смотря какие доходы. У нас в школе девочки старшеклассницы в норковых шубах ходят))
Чижик Пижик• 07 декабря 2013
дорого, я только из соображений безопасности смотрю, зачем придурков провоцировать дорогой вещью у подростка.
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2013
Дорого. Думаю, до 2 тыс. будет на такой возраст нормально. Хотя, может он у вас послушный и отличник...и если у вас с финансами все ок, то можно в качестве исключения.
Наполеон Бонапарт• 07 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Тра Ля Ля• 07 декабря 2013
Дорого, у меня у самой 2 телефона. Один за 1000 грн. а второй за 350 грн. и нормально. Зачем ребёнку такой дорогой.
Чукча Мукча• 07 декабря 2013
Моему 13, мне было бы страшно его вечером из дома с телефоном отпускать(
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2013
Если можете себе позволить, то не дорого, а даже очень нормально. Молодцы родители и ребенок, который поведением заслуживает такой подарок!
автор Ванна Тазиковна • 07 декабря 2013
модель уже подобрали, я почему и указала сразу цену.
для нас это нормальная цена, по бюджету не ударит, не из последних будем брать

просто интересно, для подростка нормально иметь такой телефон или всё таки рановато...
Очень-очень• 07 декабря 2013
А на 18 лет будете Лексус дарить??Хотя кому что...
автор Ванна Тазиковна • 07 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вы можете удивиться
но я знаю семью, у которой сын заканчивает школу на золотую медаль
у него нет вобще телефона. и не было никогда , никакого

Бабка_в_кедах• 07 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Да, телефон за 3 тыс гривен и лексус за 100 тыс$ одно и тоже.
Наполеон Бонапарт• 07 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна

Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2013
Дорого. Уж лучше планшет.
И да - не нужно светить такие дорогие телефоны, как-то неспокойно.
автор Ванна Тазиковна • 07 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
будет возможность, куплю )))
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2013
я себе такого не куплю!Для ребенка это дорого!
Кидстаффовна• 07 декабря 2013
дорого
Летчица• 07 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
какие люди злые)
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2013
вот планшет дарить ребенку в 4 года,это нормально,а хорошую вещь подростку дорого,странно...автор вспомните себя в этом возрасте,они за счет вещей сейчас самоутверждаются ,поднимается самооценка, тем более если покупаете не из последних конечно берите
автор Ванна Тазиковна • 07 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна
Очень-очень• 07 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так 15 и 18 лет-тоже вроде как и не очень одинаково)))))
Капитанша• 07 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
согласна
берите