Мишка-шалунишка• 07 декабря 2013

Этот запах.

Девы, а вы не  замечали , что от ребёнка после садика пахнет садиковской едой? От волосиков особенно.
Матрёна• 07 декабря 2013
я дочке буквально вчера сказала, что она садиковской столовкой пахнет.

Садоводница• 07 декабря 2013
так они ж руцями друг друга мацают..
Ло Шарик• 07 декабря 2013
Замечали,особенно от кофточки...Мне не нра.
Помеха справа• 07 декабря 2013
Да(((((
автор Мишка-шалунишка • 07 декабря 2013
Это капец, что делать-то??? Постоянно дочка садиком пахнет, пока голову не вымою.

Девы, вы меня утешили, я-то думала, что только у нас так.
yuyusha• 07 декабря 2013
не замечала,хотя у меня обоняние очень острое
Капризуля• 07 декабря 2013
я двоих старших дочек водила в сад и была беременной сыном.мне конечно в этот токсикоз в садике было сложно.утром запах столовский.

Вишнёвая Леди• 07 декабря 2013
Я когда утром в садик с ребенком захожу, и слышу уже запах с их кухни, прямо тоска начинается )))) Этот запах ассоциируется у меня с моим садиком в детстве - ненавидела садик)))
КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2013
Есть такое дело. Мы хоть и ходили всего-то от силы недели 3. Но этот запах общепита. Сейчас в школе ходит в столовую, запаха нет.
Кукусик• 07 декабря 2013
Дома воспитывайте .
автор Мишка-шалунишка • 07 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Дома воспитывайте .
Дома у нас педагогов нет, к сожалению.
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
точно...
Анти-аноним• 07 декабря 2013
в ясельках очень пахло, в младшей группе как то уже не так))) не знаю с чем связано, но всю одежду сразу бросаю в стирку, каждые день в новом комплекте
Поросенка• 07 декабря 2013
Ой, а особенно когда дают рыбные котлеты))
автор Мишка-шалунишка • 07 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
. Рыбные котлеты в садиках особо вонючие, я это тоже заметила.