очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
пышка_мышка• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Разве что комбинацию из трёх
Но это так... не аристократично)
Бабушка, в 1930- годах учившая французский, меня не поняла бы)
Но, ведь комбинация из трех,это для вас так естественно.
Не насилуйте свою природу,будьте собой.

Цикавенная• 08 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ясновидение не ваш конёк..
Политика не ваш конек
пышка_мышка• 08 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну и каким боком Харьков к этим героям?
Мне уж больше гетман Скоропадский импонирует, почему его героем не сделать?
Офицер, патриот.
А с Бандерой... совсем неоднозначная личность с теми этническими чистками, которые устраивали его отряды. От людоеда Сталина отличается только тем, что власть не успел получить.
Он и не стремился.
Он идеолог движения.
Это русские из него страшилку слепили.
Как и из Симона Петлюры в свое время.Про те, що Петлюра прагнув припинити хвилю погромів, які в 1919 році забрали життя близько 50 тисяч євреїв, свідчить і його звернення до населення України від 18 березня 1921 року (звернення зроблено в еміграції через два роки після масових погромів):

« Кати наші — большовики скрізь поширюють чутки, що буцімто українські повстанці нищать жидіське населення. Я Отаман Українського Війська, не вірю цьому, не вірю, бо знаю нарід український, який, утиснений грабіжниками-завойовниками, сам не може утисняти народу іншого, що так само страждає від більшовицького панування, як і він… Як головний Отаман Війська Українського, я наказує вам: більшовиків-комуністів і інших бандитів, що роблять єврейські погроми та нищать населення, карати безпощадно і, як один, стати в оборону бідного змученого населення і через наші військові суди розправитися з бандитами негайно..

Добрый дедушка Ленин.Ніякі Денікіни, Юденичі нам не страшні, бо їхні програми застаріли. Нам, більшовикам, страшний лише один лідер — Петлюра, програма якого небезпечна для нас. І до того часу, доки житиме Петлюра, доти не закінчиться рух повстань проти нас, ми не можемо чекати спокою на Півдні. Тому Петлюру необхідно вбити. Доручаю Сталінові як представникові партії, а Дзержинському й Триліссеру по лінії ЧК виконати це завдання.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы в курсе сколько народов живут в Украине, открывайте и читайте. Неужели вам не понятно, что имелось ввиду белое славянское население, а не монголоидное.
так чистого славянского населения не существует.Мы веками смешивались с народами. Просто русские чаще всего с татарами и монголами поскольку они с ними живут и граничат а мы с русскими и поляками. Еще раз повторю вопрос. Сын моей кресной женат на бурятке. Их дети русские?
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Политика не ваш конек
Ну я ей и не занимаюсь, можете открыть мои сообщения, или просто любите отвечать? .. Абы шо, и не в тему
ВернитеВалеру• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Без понятия кем он себя считает. Я о скифах, половцах, печенегах и прочих племена. Мы все их потомки, перемешаны друг с другом, поэтому считаю что мы один народ, но политикам выгодно стравливать людей. Так сказать.. разделяй и властвуй.
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Сын вашей крестной полукровка. Как и сын моей подруги, полуазербайджанец-полуукраинец. Русские с татарами не перемешивались практически, татары мусульмане, женятся на своих. Про монголов вообще забавно. С русскими они не пересекаются практически, они соседи тувинцев и бурят. И даже между собой не мешают я. Русские за этих чукч замуж не выходят и не женятся практически. Браки между своими.
Бусурманша• 08 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Я и писала, что он.
Но давайте дрлжемся официала.
Если уже смотреть на обоих кандидатов то хрпн редьки не слаще. Они оба не тянут на эту роль
Ага, зате наш найвеличніший тягне)
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
ну полно Вам. Что значит один народ. Русские живут бок о бок с бурятами и татарами и прочими малыми народами которых в Росии множество и которые уже ассимилировались за века. Какие у вас с ними общие корни. У них даже вероисповедание другое. А они между прочим жители России. Я не хочу чтобы меня считали например одним народом с жителями Тувы.

ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
вспомнила забавный случай. После Крымнаша в Старый Крым приехали россияне. Вот такие же ’полукровки’ с гор))). Ну и начали там шуметь и к девушкам местным приставать. Народ возмущаться стал и требовал чтобы проверили их документы и департировали. Оказалось все они жители России хоть и темненькие и имеют право находиться в Крыму. Оказалось что они с крымчанами один народ))).
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Темненькие россияне это дагестанцы или чеченцы наверное , они не полукровки. Они чистокровные. Про один народ не поняла что вы хотели сказать, крымчане когда то заявляли что они один народ с дагестанцами?
А вообще в Крыму всегда было полно азербайджанцев, причём всегда они там толпами бродили при Украине и при России. Так что удивить крымчан вряд ли бы получилось.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Это говорит о том что разделение стран после распада ссср нам пошло на пользу. Я не хочу быть с русскими одним народом и не хочу чтобы в случае обьединения в мой город приехали вот такие ’россияне’.
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мы не можем быть с русскими разным народом, потому что мы один народ. От хочу или не хочу ничего не поменяется, геном один и тот же и по вашему желанию его не изменить. Приехать все эти чёрные дагестанцы, молдаване, румыны, цыгане, азербайджанцы или грузины могут в ваш город в любой момент без всяких объединений, они могут быть вообще не россиянами даже.
ВернитеВалеру• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Понятно, вы не воспринимаете написанное, интерпретируете как вам хочется.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
соседство с малыми народами и их поглощение изменил геном россиян . А мы больше граничим с поляками и словаками. И у нас с ними тоже один геном . Пушкин сказал - «поскреби русского – найдешь татарина»
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
https://www.youtube.com/watch?v=a13ouEL1eyQ
Да перестаньте смешить людей, нет генома россиян, в России больше 100 национальностей, у каждой нации геном свой. У русских-свой, такой же как у нас и белорусов. Украина и Россия были одной страной много лет и исторически так сложилось что на наших территориях славяне женились на славянках, а не на других нациях. Близость Польши и Словакии ничего не давало, браков между поляками - словаками и украинцами /русскими практически не было в прошлом веке. А если и были, то все дети полукровки от этих браков рождались не в Украине и становились не украинцами и русскими, а поляками и словаками не чистокровными.
Про чурок в Тюмени, да, они там есть, к русским то это какое отношение имеет? Они же русскими не становятся от того что там находятся.
ЯНаПэПэ• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Так это принять надо. А то когда говорят что мы один народ представляют себе голубоглазых славян. А потом как в крыму после обьединения с родной гаванью - понаехали тожероссияне. И ничего не сделаешь-одиннарод!
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Что принять? Русские и есть русоволосые и светлоглазые. Никто вроде и не говорил что в России только русские живут, у них много национальная страна. С дагестанцами вам никогда одним народом не стать, даже если очень постараетесь.

ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
так вы же сами предлагаете нас не разделять типа один народ.)))) Как вы себе это представляете? Отбор по какому признаку проводить будете? Или русские налево а остальные народы коих в России 190 направо? Даже в вики русские идут одной строкой в том числе с казаками и поморами.
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
С русским мы один народ и с беларусами . Разделять нечего. С остальными кто вас предлагает не разделять? Русские себя прекрасно разделяют с теми же дагами и одним народом не представляют. Вам то зачем себя объединять с дагестанцами и считать одним народом, если вы не Дагестана?
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
ну вот и славненько. Пусть каждый живет в своей стране и пишет друг другу письма.
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Это вы предлагаете запретить украинцам уезжать из Украины в другие страны?)))) А то, ишь ты, расшасталтсь по миру, нет бы сидеть у себя в стране и письма писать! А их в России почти 5 миллионов уже
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
пять миллионов? Зайдите на сайт статистики РФ в раздел миграции и посмотрите поищите там ваши пять миллионов ))))
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Именно 5 миллионов. А на сайте статистики миграции вы что хотите увидеть? Украинцев в России проживает около 5 миллионов, никто статистику переселения и миграции последние 100 лет и не вёл, люди перезжали и оседали в разных местах.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
так кто же против. пусть живут если им так нравиться. Только границы открывать не надо и обьединяться не надо а то понаедут к нам тожероссияне. Оно нам надо. Лучше мы им письма писать будем ))).
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я вас сейчас ещё больше удивлю, в Украине живёт около 8 миллионов русских. Это в основном Киев, Харьков, Одесса, Мариуполь.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
И?
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
И?
Мы живём в стране, где исторически русских половина населения, а вы им письма писать собрались)))
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
так им повезло что они в Украние живут. А то жили сейчас с дагестанцами вместе. А так вокруг белое христианское население.