очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
Туфли в чешуе• 08 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Поверьте, что фантазии. Не помню ни одного случая, что бы президенты разных стран поздравили победителя с победой, а потом что то там пересчитали, хотя попыток было не мало и судебных разбирательств тоже. Меньше читайте российский газет на ночь, американская пресса пишет, что выборы прошли без фальсификаций.
российские не читаю. спорить и доказывать ничего не собираюсь. время всё рассудит
Красота неземная• 08 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А откуда же фантазии о фальсификациях? На свои глаза видели? Американская пресса ВСЯ написала, что выборы были честными. Откуда такая уверенность в фальсификациях?
Туфли в чешуе• 08 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
в интернете видела кучу видео фальсификаций, выкладывают жители сша. а сми конечно же святые и говорят только правду, ага
Красота неземная• 08 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Дайте ссылки и мы посмотрим.
Туфли в чешуе• 08 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Дайте ссылки и мы посмотрим.
я не обязана вам ничего давать. интересно - погуглите сами
Красота неземная• 08 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
У вас логика супер! Американским СМИ верить нельзя, А анониму на слово можно.
Я гуглила, не нашла. Ссылок, у вас нет, аргументов тоже, но вы точно знаете о фальсификациях.
сказочное_Бали• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Чего вы тут толчетесь не понятно, сайт один и тот же, если перейти на украинскую версию, интерфэйс па украинском. Это советчица.ua
А русская версия советчицы не здесь, вы ошиблись.
Туфли в чешуе• 08 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
ну так не верьте. мне вообще всё равно.
я подписана в инстаграме и твиттере на многих жителей сша и они делятся этой информацией о фальсификациях. все эти материалы отправлены в суд. до января Трамп остаётся президентом и будут идти разбирательства.
с троллями я спорить не желаю, не отвечайте мне больше.
Слоник-тоник• 08 ноября 2020
Не знаю, чему тот можно радоваться. Я бы ещё поняла, почему радуются афроамериканцы. Но почему радуются белые?
Может им нравится, что теперь главными героями во всех фильмах будут чёрные?
Или что белым детям будет труднее поступить в университет?
Или может им хочется ещё больших налогов?
Что их так радует? Теряюсь в догадках...
Возможно они рады тому, что теперь полиция не будет охранять их от бандитов?
Или они хотят лишится работы из-за неосторожной шутки?
Кто бы объяснил...
Красота неземная• 08 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кто бы объяснил...
Это все сделал Байден?
сказочное_Бали• 08 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кто бы объяснил...
Вы хоть бы авторство указали))
Слоник-тоник• 08 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Это все сделал Байден?
Это то, за что выступает его партия, приоритеты политики демократов.
Красота неземная• 08 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ну так не верьте. мне вообще всё равно.
Так, вам никто и не верит. На многих подписаны, в ссылок нет.
Очень похоже на ложь.
Дюймовочка• 08 ноября 2020
Судя по голосам будет разнос Трампа. Видимо граждане Сша не оценили клоунаду на посту президента и решили одуматься. Редкость, обычно у них по два срока сидят.
Красота неземная• 08 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Он Зеленский и Трамп перед выборами, все что обещали, ничего не сделали. Еще ничего из этого нет, а вопли стоят.
сказочное_Бали• 08 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не правда
Кох очевидно в глаза не видел предвыборную программу Бадена и написал, что на ум пришло
Байден за повышение налогов для богатых людей.
Вы реально считаете, что все белые зарабатывают больше 400 тысяч в год
?
Хотя что вы можете считать, если тупо скопипастил чужое мнение, которое основано на фантазиях
?
Ms. Iphone• 08 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ну так не верьте. мне вообще всё равно.
Очень надеюсь, что суд признает Трампа победителем, и весь этот цифровой геноцид, и т н ювенальные законы , ЛГБТ американцы себе не аыбрали
Туфли в чешуе• 08 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Очень похоже на ложь.
меня за эти ссылки уже банили. люди не любят правду. и какой смысл? вы всё равно скажете, что это всё переодетые агенты путина подставляют несчастного байдена. или что это видеомонтаж.
так что, не буду я зря тратить своё время. всего доброго.
сказочное_Бали• 08 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Надёжа умирает последней
Ms. Iphone• 08 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
И?
Его выбрали президентом?
Или родители отвечают за детей?
Его выбрали президентом?
Или родители отвечают за детей?
Яблочко от яблоньки
Слоник-тоник• 08 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Не правда
?
Полностью согласна с Кохом. Какие фантазии? Вы не видите погромы BLM при поддержке демократов, новые правила на Оскар, и все остальное по списку? А то, что люди массово уезжают из штатов, где губернаторы- демократы, потому что там все засрано бомжами? Это тоже фантазии?
сказочное_Бали• 08 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А причём здесь демократы к новым правилам Оскара? И причём здесь BLM к университетами и налогам?
Смешались в кучу люди, кони
Люди уезжают из больших городов по разным причинам, в том числе из за дороговизны недвижимости.
Смешались в кучу люди, кони
сказочное_Бали• 08 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ваша версия про людей из больших городов, которые уезжают из за демократов, не состоятельна ещё и потому, что большие города все голосуют за Байдена
Посмотрите, что твориться после его победы в Нью Йорке.
Народ ликует
пышка_мышка• 08 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Если даже это правда. Подчёркиваю ЕСЛИ.
То это исключение из правил.
Какие Если на ЗУ есть кладбище партизан,там много евреев-партизан было похоронено,большевики его тупо уничтожали,Что бы не было памяти.
Слоник-тоник• 08 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Смешались в кучу люди, кони
Вы просто не в курсе. А у меня на фб много друзей, живущих в США. Они пишут об этом прямым текстом. Да и заголовков много про массовую миграцию из синих штатов в красные.
пышка_мышка• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Кстати, да, у меня в семье- никаких круглых сельских лиц)
И только длинные ноги, тонкие щиколотки, длинные тонкие пальцы рук, да)
Пропущена лебединая шея и тонкие запястья
Благоуханочка• 08 ноября 2020
Боже, как люди надрачивают на честные и непредвзятые эльфийские СМИ, как будто только что из совка вылупились, как будто и не было этих тридцати лет барахтания в океане капитализма меж барражирующих вокруг акул-корпораций.
сказочное_Бали• 08 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня муж живет в Филадельфии, штат Пенсильвания
Уж я то как раз в курсе)
Там сейчас дорожает недвижимость, потому что люди переезжают из Нью Йорка в окрестности Филадельфии, которая кстати на 80% за Байдена проголосовала, то есть по вашей логике там много бомжей. Но недвижимость там дешевле, а расстояние до Нью Йорка относительно небольшое, поэтому люди и переезжают, а не из за бомжей.
Уж я то как раз в курсе)