Цветочница• 07 ноября 2020
Девочки, чем спасаетесь от блефарита век?
Я уже не знаю, куда деться, больно моргать, все время слизь, раньше помогали увлажняющие глазные капли, сейчас 0 эффекта.
Спасите!
Хорошенькая• 07 ноября 2020
Кроме тио можно добавлять капли с жировым компонентом, типа хилакеа. Но лучше хорошего окулиста.
Цветочница
• 07 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А чем лечили уже?
салфетками блефаклин и каплями увлажняющими. сейчас не помогают(
Мяо мой мяо• 07 ноября 2020
У меня у сына. Так офтальмолог его к гастроентерологу отправила. Проблема с поджелудочной немного. Так вот если не увлекаться жирным и пр то чисто практически глаза. Как только начинается жор всего подряд то опять появляется и усиливается.
Цветочница
• 09 ноября 2020
Девочки, помогла за один день лампа Биоптрон. Посветила и слизь перестала выделяться.