Пургену мне• 07 ноября 2020
Это человек поставил меня в чс?
Если звонишь, идет гудок один, а потом "На данный момент немае звязку....". У меня просто еще такого не было никогда
Сам себе Петросян• 07 ноября 2020
Когда мне звонят те, кто у меня в чс, они слышат гудки, как будто занято, а потом звонок срывается.
Пургену мне
• 07 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Это айфон
Ого, прикольно. Раньше ж если в чс было просто ’Абонент занят’
Пургену мне
• 07 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну тоже такое было. А вот чтоб гудок, и абонент вне зоне доступа...
Пургену мне
• 07 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да
Это 100%? Женатик, который клеился и ни с того ни с сего
Пацаааааааан• 07 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Жена кинула вас в чс
Инстагра_мерша• 07 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Да. У меня есть несколько человек в ЧС. И я номер сына вносила в ЧС, чтобы проверить как оно. Идёт один длинный гудок и сразу срывает, типа занято
Пургену мне
• 08 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Занято, это одно. А тут гудок и ’абонент не може приняти ваш дзвiнок’. Я такого еще не видела