Умею мерить лучше всех• 08 ноября 2020
я жертва
Як вийти з ролі жертви та почати цінувати себе?
Тільки виповнилося 23 роки, хлопцю майже 30
Не цінує, постійно кидає, повертається, використовує для сексу (як відносини без зобов’язань) та пропадає, потім з’являється.
Зараз розійшлися , він кинув.
Як пережити це, налаштувати, що у мене все попереду?
Бо він може повернутися і я знову прийму (
Зараз розійшлися , він кинув.
Ля-ля-ля• 08 ноября 2020
Зачем Вам тратить такие прекрасные годы на подобного мудака? Объясните, пожалуйста
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Відповіді немає. Привязалася. Ідеалізувала людину та поставила на п’єдестал
Я такое• 08 ноября 2020
Есть разные точки зрения на этот счёт. Психологи обычно советуют искать ту скрытую выгоду, которая и побуждает жертву искать своего пользователя.
Нет выгоды - нет отношений таких.
Но вот мне 40+ и жизненный опыт подсказывает мне, что все не могут быть счастливыми даже статистические, кто-то должен быть несчастным и занимать эту нишу.
Почему бы не Вам?
Нет выгоды - нет отношений таких.
Почему бы не Вам?
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
вчера была ваша тема?
За цією категорію нічого не створювала
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Обычно это привычка. Так растут с детства.
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Нет выгоды - нет отношений таких.
Почему бы не Вам?
Нет выгоды - нет отношений таких.
Почему бы не Вам?
Я не нещасна.
Просто хочу засинати не одна, хочу турботи від нього, тощо
Ля-ля-ля• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Отвязывайтесь через не могу. Серьезно. Какие Ваши годы.
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2020
Автор, вас это все не злит? Вот вообще пофиг что так происходит? Туда-сюда-опять туда сюда... какие эмоции? Послать к чертям не хочется все? На три буквы?
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я не нещасна.
От НЕГО турботы не будет. НИКОГДА. От него будет вечное унижение и смешивание вас с грязью. Хотите уважения, любви и оаски- ищите это с другим мужчиной.
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Через «не можу» це які такі методи?)
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хочеться. І забути. Але не можу чомусь, не хватає сили волі
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Він словесно мене не принижував, але його дії свідчать про інше...
Я такое• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я не нещасна.
Ещё какая несчастная.
Засыпать не одна и засыпать с кем попало разные весовые категории.
Вы же не ждёте, что в конце порно все поженятся?
Ля-ля-ля• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Через «не можу» це які такі методи?)
Захочет вернуться, а Вы ему скажите, что поезд ушёл. Всё. Точка. Без расшаркиваний. И избавляйтесь от такой позиции жертвы иначе будете, как магнит притягивать разных тиранов.
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я не нещасна.
Я если не нещасна, то сидите и не рыпайтесь с вашим абьюзером, надо же кому-то брать на себя некондиционных мужичков.
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Ещё какая несчастная.
😂😂😂
Ні, але в своєму житті хотіла б такого кінця, але розумію, що для нього я просто секс Кукла
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Действиями да. Но вам ок. Ну тогда сидите дальше
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Може і не повернеться на цей раз. Обідився на те, що спілкувалася з другом його, який написав мені
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вважаєте, що він абюзер? Цікава думка Ваша
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Любитель качель да, однозначно. Да и вы уже на крючке, судя по написанному.
Ля-ля-ля• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я так понимаю, что Вы всё же хотите, чтобы он вернулся. Иначе я не понимаю
Вы что - зонтик? Хорошая погода - пусть пылится в углу, дождь - пригодится. Вам самой не противно от того, что Вас просто юзают? Извините, что я так грубо. Просто нормально хотеть здоровые отношения, а не такие вот «Вернётся - приму»
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
100%, і як з того крючка спригнути..
Ля-ля-ля• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
100%, і як з того крючка спригнути..
Резко и бесповоротно.
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я розумію це все і згодна з Вами.
Противно.
Намагаюсь в голові собі змінити все, це токсичні стосунки.
Сподіваюсь, звичка пройде, і я взагалі заблокую його
Противно.
Умею мерить лучше всех
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Резко и бесповоротно.
Заблокувати?
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2020
1. Он стар для вас, ищите одногодку.
2. Покопайтесь в детстве почему вы так стелитесь перед мужчинами, почему прощаете то, что в принципе ’пошел на#’
3. Этого в чс
4. Одной лучше, чем с тем, кто понижает самооценку
5. Читайте психологов, ютюб тоже помогает разобраться в себе и в мужчинах
3. Этого в чс
Ля-ля-ля• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я розумію це все і згодна з Вами.
Противно.
Вы должны его заблокировать в голове. Есть же у Вас гордость хоть какая-то. Вы боитесь остаться одной? Или может Вы надеетесь на то, что он всё же одумается и станет другим? Какие Ваши мысли, страхи на этот счёт?