ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2020
Третий день темпа 37.1, кашля нет, нос заложен, антибиотик назначат?
В пятницу весь день была темпа 37.1 ни туда ни сюда, вчера после обеда прошла( много пила чая с малиной), сегодня утром не было и вот после 15:00 опять 37.1
Нос заложен, кашля нет
Как думаете, врач скажет пить антибиотик?
Нос заложен, кашля нет
Мелочунь• 08 ноября 2020
если врач нормальный - то назначит анализы, посмотрит и скажет, что нужно делать.
Запароленое одеяло• 08 ноября 2020
Шукайте нормального лікаря. При такій симптоматиці без аналізів та додаткових обстежень призначить антибіотик лише дурак. В мене вже такої вірусні було 2 рази з вересня. Від дітей набираюсь своїх. Зараз також щось схоже. В вівторок до лікаря на прослушку, сатурацію міряти. Аб лише по показах. Інакше, якщо потім ускладнення чи корона чим лікуватись?
Запароленое одеяло• 08 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кто ещё так болеет, как Вас лечат?
Ніяк мене не лічили, само пройшло. Пиття , відпочинок. Це вірус. І зараз нічим не лікують поки що.
Играю у края• 08 ноября 2020
Какой антибиотик
Много пить, витамин Д и С, анализы и только потом если будет необходимо, АБ.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2020
пийте, багато пийте, щоб спочатку всю мікрофлору виср****, а потім імунну систему заодно
ПуФФынка_мисс
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот и мне только нос промывать назначили и вчера много пила, сегодня утром темпы не было, решила, что можно не пить, и после обеда снова темпа поднялась
ХдеЯсь?• 08 ноября 2020
Автор, в вашем случае можно принять витамин С - 2000 мг (это 4 табл. сразу, во время еды) 2 дня,
следующие 2 дня по 1000 мг(2 табл)
и еще 2 дня по 500 мг(1табл) .
А также пить много чая с малиной, лимоном. Если у вас просто грипп или простуда, поможет 100%! Проверено неоднократно! Выздоравливайте!

следующие 2 дня по 1000 мг(2 табл)
и еще 2 дня по 500 мг(1табл) .

ПуФФынка_мисс
• 08 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
следующие 2 дня по 1000 мг(2 табл)
и еще 2 дня по 500 мг(1табл) .

следующие 2 дня по 1000 мг(2 табл)
и еще 2 дня по 500 мг(1табл) .

Я не пью витамин С, он мне на желудок действует
ПуФФынка_мисс
• 08 ноября 2020
Ответ дляcolibrie
антибиотик лечит БАКТЕРИАЛЬНУЮ пневмонию. Вы себе ее уже определили???
Дальше. Сбивают ПОСЛЕ 38.5.
37.1 - это ДЕТСКИЙ САД!!!
Дальше. Сбивают ПОСЛЕ 38.5.
37.1 - это ДЕТСКИЙ САД!!!
Пневмония может быть без кашля и темпы?
Кудряшка Сью• 08 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Пневмония может быть без кашля и темпы?
Вы сделали КТ и тест?
ПуФФынка_мисс
• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вы сделали КТ и тест?
Тест в пятницу, ответ в среду
КТ нет
Самохвалова• 08 ноября 2020
Вот и у меня в четверг температура была 38,2. Далее с пятницы и до сегодня 37-37,2. Нос заложен, болят мышцы. Между лопатками немного прибаливает, но такая же боль и в пояснице, руках... Вчера пропало обоняние.
Вот не знаю, идти завтра на КТ или нет. Врач в пятницу сказала ’наблюдать за собой’, пить воду и витамины. Тест сдала в пятницу, результата еще нет, но думаю Корона(
Чтооооооооооо?• 08 ноября 2020
У меня уже 10-ый день температура, кашля нет, сначала был маленький насморк, по крови и моче повышены немного лейкоциты, в горле странные спазмы и ком, боли нет что странно...уже не знаю к куда бежать....
ПуФФынка_мисс
• 08 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
У меня не было высокой темпы, все время 36.9-37.1
Обоняние пока не пропало, болею с четверга