ТАЗератти• 07 декабря 2013
Может кто что знает или как думаете старая клумба вернется, починят ее?
Это ужас, огроный кусок работы пропал, я прям в депрессии. Как думаете починят старую клумбу? Или может новости какие то знаете?
Виннипуховна• 07 декабря 2013
у меня все мои объявки перекинулись на сайт klumba-ua.com и сейчас там люди периодически пишут, на самой клумбе зайти не могу.
Виннипуховна• 07 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А какая разница. Вся инфа на новом домене, заходите и пользуйтесь
а разве это не клон?
Залатавая• 07 декабря 2013
Я тоже расстроена,у меня там покупали быстрее из-за горячих объявлений,а теперь вся торговля встала
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Так на сайт клон почти никто сейчас не заходит,посещаемость по 1-2 просмотра за день
Очень добрый аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Это правда, у меня тоже торговля стоит, просмотров почти нет и не спрашивают. Обещали до 8 декабря восстановить- не верится
ТАЗератти
• 07 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Дело не в информации, этот сайт никто не знает, там людей нет. Просмотры упали в разы - с 400 до 40 в сутки. Продаж вообще о, а раньше было наравне с кидстаффом, иногда и активнее. Нужна старая клумба.
Слоник-тоник• 07 декабря 2013
девочки, а я очень мало продала через клумбу, откройте секрет успешных продаж на клумбе. На новую клумбу не захожу, бойкотирую, скоро всю страну рейдеры захватят
Раиса_киев• 07 декабря 2013
девочки, там у них давно неразбериха - читайте. Думаю, ничего хорошего не будет.
Раиса_киев• 07 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
Думаю, что починят.
да там не в починке дело - поругались самые главные, но, как всегда - не поделили. Там у них война между собой. И давненько уже.
Новогодняя пальма• 07 декабря 2013
Друзья!
В сентябре 2013 года Клумба была захвачена нашими недобросовестными партнерами. У нас не было доступа к проекту. Они предприняли множество попыток не дать Клумбе полноценно работать.
Как идет восстановление работы:
3 декабря - частично начали работать Каталог детских товаров, Адреса и телефоны, Статьи и обзоры .
4 декабря - начали восстанавливать страницы пользователей, пока без подробной информации.
5 декабря - работаем над восстановлением регистрации и авторизации.
6-8 декабря - планируем запускать Доску объявлений и Клуб.
1 декабря нам удалось вернуть контроль над проектом. К сожалению, злоумышленники украли часть базы, программного обеспечения. Поэтому в данный момент они противозаконно пользуются вашей информацией.
Мы делаем все возможное, чтобы восстановить функции сайта как можно быстрее и предотвратить противозаконное использование ваших персональных данных. На этой странице мы будем сообщать о ходе работы.
Напомню, что Клумба - наш семейный бизнес. В 2010 году нашими партнерами стала Днепропетровская компания. В 2013 недобросовестные партнеры совершили рейдерский захват проекта. Сейчас они делают все для уничтожения Клумбы.
Как вы можете помочь Клумбе восстановиться быстрее?
1. Не пользоваться клонами сайта. Адрес сайта-клона может быть похож на klumba.ua, но с незначительными изменениями.
Сейчас клон работает с ворованной информацией. Но в любой момент его работа будет прекращена.
2. Не перечислять деньги на реквизиты, которые не указаны на klumba.ua
Сайты-клоны создают, чтобы вводить пользователей в заблуждение. Они не смогут предоставить вам аудиторию, за которую вы заплатите, потому что она здесь.
3. Пожаловаться на фишинг Гуглу по этой ссылке:
В поле ’URL-адреса:’ нужно указать адрес обнаруженного вами сайта-клона
В поле ’Коментарі:’ указать, что данный сайт маскируется под klumba.ua
C уважением,
Дима Дубина и Наташа Зуева, создатели Клумбы
Как идет восстановление работы:
C уважением,
может кто сочтёт за рекламу,извините,это не так.
просто не могу разобраться, я сейчас постоянно захожу на этот сайт,просмотров очень мало,но не вэтом дело.
у меня все обьявления здесьь.
вот какой вопрос- если будет другая клумба-та,что я на неё зайти не могу-там будут мои объявления? просто не хотелось бы ещё пол дня все объявки наново делать.
спасибо!
у меня все обьявления здесьь.
спасибо!
Галябалована• 08 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
людей там намного меньще-это я вижу по просмотрам ходового сейчас товара.разница приличная
Галябалована• 08 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
\
100%