Мелочунь• 07 декабря 2013
Что можно кушать после 1800 что бы не растолстеть?
Подмигашка• 07 декабря 2013
я ем яблоки и 0% кефир.
Мало того что не толстею еще и худею, ибо сочетание адское
Рекламама• 07 декабря 2013
Надо не кушать за 4 часа до сна.Так что если вы не ложитесь спать в 10 вечера.то можете покушать после 18
Рекламама• 07 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
я ем яблоки и 0% кефир.
Яблоки надо есть в первой половине дня.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2013
А Вы покушайте, можно хорошо после 18-00, а потом трусцой вокруг дома 1800м, можно и 3км - 100% не поправитесь
Мелочунь
• 07 декабря 2013
Спасибо девочки за советы уже стоптала 3 яблока и жрать охота. . . . но держусь!!!
Я тут Живу• 07 декабря 2013
ОТ ЯБЛОК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.Съёште лучше галету и стакан кефира или салатик с капусты с морковкой без масла.
Подмигашка• 07 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Яблоки надо есть в первой половине дня.
Кто сказал? Кому надо?
Я ем около 8-ми вечера.ю через час кефир.
До 11 очищается кишечник и иду спать
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
А держаться (сдерживать себя) нужно обязательно! И больше двигаться (вести активный образ жизни)! Тогда и пища будет идти на пользу, а не откладываться в жировые запасы. Вот в чем секрет:)!
Рекламама• 07 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Кто сказал? Кому надо?
До 11 очищается кишечник и иду спать
Диетолог!
Подмигашка• 07 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Займите себя чем-то. Придумайте хобби, которое нравится и будет отвлекать от еды.
А еще, хороший способ худеть - пить воду. Хотите есть? Пойдите и выпейте стакан воды. Где-то через 3-4 хотения Ваш желудок ’задумается’ и перестанет давать так много сигналов о голоде.
Кстати, ученые говорят, что в 80% наш мозг путает позыв ’поесть’ и ’попить’. Может Вашему организму влаги не хватает, а Вы ищете еду.
Подмигашка• 07 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Диетолог!
Факты? Ссылки на интервью диетологов?
Знаю, что интервал между потреблением яблок и едой должен составлять 2 часа. Остальное - не подтвержденные данные ИМХО
Мелочунь
• 07 декабря 2013
Мне хотя бы животик убрать. . . после родов были проблемы с кишечником, за 6 мес очень похудела, а потом когда все наладилось начелся такой ужас, мела все подряд. . . а теперь в штаны не влажу