Ждун с Нибиру• 08 ноября 2020
Ревную мужа
Бывало находила переписки и обещание созвониться с бывшими его девушками у соцсетях или писал в поддержку друзьям о своих страданиях за бывшей. Сейчас уже вижу что изменился или все таки любит раз стал бежать домой, тянется к своему родному ребеночку, говорит мне о любви но эта переписка и попытки общаться с бывшей меня заставляют ревновать и переживать
Моль Молливна• 08 ноября 2020
Капец вы себя не уважаете!! Зачем вам мужчина, который вас не любит??
Ждун с Нибиру
• 08 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Говорит знал что не сможет к ней дозвониться но зачем ей дает надежду
В рот не ложи• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он тоже часто ревнует меня но повода не даю да и не было
А зря... нужно что б ревновал и повод был, тогда к вам интерес проснётся
Радостина• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Эээ ..это он вам ещё и говорит?.. по вашему тексту такое впечатление, что он смирился и просто согласился на вас, раз не может быть с тем с кем хочет
Ждун с Нибиру
• 08 ноября 2020
На измене не ловила только переписки такие . У него вся семья общительные даже прошлым не брезгуют
Не пью, не курю• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы тролль?
Ждун с Нибиру
• 08 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Иногда были такие мысли что лучше не найдет уже
Радостина• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
..вы сейчас пьяны?у вас ответы невпопад и немного неадекватны
Домовенок Кузя• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А почему прошлым нужно брезговать?
Ждун с Нибиру
• 08 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Встреч не было с другими и ни с кем не ловила. Только переписки,звонки. Может самооценку поднимает?
Ждун с Нибиру
• 08 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А почему прошлым нужно брезговать?
А что плохого забыть с кем не получилось и жить дальше жизнью которая устраивает и нравится а не тащить прошлое чтобы сравнивать или скучать
Щас ухожу• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Щас ухожу• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
В нього?
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Такая чудная пара.. вы его обесцениваете, он вас
Просто Филя• 08 ноября 2020
Представляю кем она Вас считает((Муж Ваш опустил прежде всего Вас в ее глазах.
Кы-ы-ы-ця• 08 ноября 2020
Вы в адеквате? Он туда бежит, он ее любит, она не хочет быть с ним!
А вы от такого ещё и рожаете?! Вам не жаль ребёнка, зачем такую судьбу ему уготовили, он же уйдёт все равно....
У
Очень жаль ребёнка!!
У
Очень жаль ребёнка!!
Кы-ы-ы-ця• 08 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это прошлым не брезгуют?
Ждун с Нибиру
• 08 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как это прошлым не брезгуют?
Мать давалка