Дуняша• 08 ноября 2020

Прошу комменты для мужа, так как я для него дикая жадина

Мне 50, проблемы с весом начались 3-4 года назад, взяла себя в жесткие рамки, не голодаю, просто кушаю растительную пищу, пока только минус 3 кг за 1 месяц, мой муж ест все и ему готовят и кружат, но ему надо поесть обязательно мою еду, у меня и так недостаток белка, но даже открытую банку фасоли он не пройдет мимо. У меня просто истерика, для него я истеричка и жадина, как оказалось, а для меня просто шок, как можно забрать единственный источник белка у любимого человека на диете, рассудите, или я жадина, или он махровый эгоист? Дам ему почитать Ваше мнение. Позволить могу покупать в 2 раза больше для себя и его, а зачем??? Он же ест мясо и т.д. в полном объеме.
Почемучка• 08 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Я конечно значительно моложе... но думаете,что в 50 секса нет?
есть...но зачастую качественный только с вибратором
Почемучка• 08 ноября 2020
Ответ дляМалинка
На мясе вообще сушку делают. Автор сама придумала себе странную диету , а на мужа злится
автор голодная автора можно понять и простить
Миллениалка• 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
значит жадина я, то что пельмени ему лепила то фигня, надо было просто 2 банки фасоли купить, дешево и сердито
Он просто не понимает, что это ваша еда. Для него в доме всё его. Так что покупайте своё диет.питание в двойном объеме. Чуть попозже его попустит, надоест ему ваша трава, вернетесь к прежнему количеству закупок.
Мой муж, к примеру, не мог пройти мимо еды. Из серии: не съем, так понадкусываю.
Клептоманка• 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Я прям расстроилась
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Нуяжеела
Миллениалка• 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
уже не делаю, нехрен жрать мою фасоль
Фасоль - зло
Почемучка• 08 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Я прям расстроилась
зря сейчас полно классных игрушек и о предохранении думать не надо...
Море_море_я_скучаю• 08 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не только Ваш муж так делает. Когда своему говорю, а ты что, собрался все пюре съесть, а детям? Он удивлённо отставляет кастрюльку, из которой собрался точить! Но часто может выпить все молоко(2 литра!), не оставив чашки сыну. Говорит, ну, поцдив Атб, купи, какая проблема(это и в 22, ив 23 может быть). Нужно чаще им об этом говорить!
Какой эгоист... Если выпил все, то русть сам и идет за молоком в атб.
Перемелица• 08 ноября 2020
Взрослая женщина, а такое выдаете! Я всегда спрашиваю, что приготовить мужу, и если что то готовлю диетное, и знаю, что он может полакомиться-готовлю и для него. В чем проблема, правда не пойму! Это же здорово , когда есть с кем разделить трапезу, а вы злитесь! Будьте проще и легче!
СКИБИДЫШь• 08 ноября 2020
Автор, а у меня муж всё время допивает ща мной, чах, кофе, да вообще всё! Вот я выпила пол чашки и пошла что то делать. И тут думаю, пойду хлебну кофейку, а его уже нет. Бесит ужасно!
Правильно_Валерчик• 08 ноября 2020
Автор, плюньте при муже в банку фасоли или в другую свою еду, он не будет ее больше тягать. Не, шучу, но всё же ))) Может, он издевается или ****чком прикидывается? Наверно, если б вы для себя двойную норму готовили или покупали, он бы и это стачивал. Это просто манера такая у человека, хоть кол на голове теши.
Анонимчик• 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Да
автор Дуняша • 08 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ага, все так начинают
Вы ж не знаете веса автора к примеру на данный момент
Не зря ж она наверное похудеть решила
нууу не мало 69 кг в 50 лет, 3 года назад быдо 64 кг, рост 164 см
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
пакетик в руки мужу и пусть пиликает в атб
Та Вы шо, он в Атб ходит примерно 8 раз в месяц, и то, когда с работы идёт, и ему по пути. Работает 15 дней в месяц, из них 7 ночные смены.
Детектор лжи• 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
может человек просто любит фасоль? и зачем вы себя в белке ограничиваете?
Да не в фасоли дело
Вы не поняли
Бибер-анонимер• 08 ноября 2020
купите 2 банки
atrorubens• 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Да! Именно!

Смотрите, сколько плюсов:
- белок получили и Вы, и муж
- сэкономили силы и время
- муж не называет Вас жадиной
- вкусно.
Детектор лжи• 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Муж не прав
И не слышит вас .к сожалению
Леплю из пластилина• 08 ноября 2020
Зачем Вам диета? Перейдите на ПП и просто понимайте что с чем можно есть и в какое время суток. И не жадничайте мужу фасольку. Мой, когда я была беременной, всё время яблоко моё отгрызал, мне не жалко!
Кинг-Конгша• 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
диеты разные, просто у меня 2-й месяц растительная, я не эксперт по снижению веса, но поко 3 кг в моем возрасте ок, продолжаю
Я не знаю конечно какой у вас вес, но мне кажется, что в этом возрасте хорошие, теплые отношения в семье значительно ценнее, чем минус 3 кг. Подумайте о минете, это тоже помогает снизить вес))) Кроме того, неплохо укрепляет отношения. И забейте на те диеты))) Мне тоже скоро 50, к слову.
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он не понимает, говорит, я же для Вас все(работает, я несколько лет не работаю), что, трудно сходить в атб?
ПироженкА• 08 ноября 2020
автор вам 50,зная ..своего мужа, купите 10 банок фасоли.
Из-за 18 грн истерики закатывать
Organic• 08 ноября 2020
Автор, у меня было также и это ппц. Приходишь домой, полный холодильник обычной еды, но нет, надо съесть диетическое. И это такой ппц. Тем, кто высказался в защиту мужа: представьте, как это обидно, когда ты не хочешь сорваться, идешь с мыслью, что сейчас будет вкусный ужин в рамках диеты, а там ничего. И не потому что есть было нечего, а просто так - ’захотелось’.
После того, как муж выдал такое несколько раз, я объяснила жестко. Он же когда приходит с работы, его ждет ужин, почему меня должно ждать волшебное ’ничего’? Больше мою еду не берет
Циля Шниперсон• 08 ноября 2020
Удалено администрацией...
Девушка с коготками• 08 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
ваш муж эгоист , как можно думать только о себе , когда у тебя дети лично мне не понятно
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2020
Никогда не считала еду. Сейчас на низкоуглеводном меню, ребенок и муж активно едят мой творог и рыбу, в голову бы не пришло их ругать. Кстати, меню без мяса непитательное, добавьте белок в виде куриной грудки и индейки, чтобы не страдать за фасолью
Шкала Радости• 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Попытайтесь услышать мужа. И если он хочет фасоли, а не пельменей, то накормите его фасолью. Вы вредничаете.
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я думаю, он и пельмени хорошо поел.
автор Дуняша • 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Не поверите, но проверите в свое время ,в 50 и секс бывает и есть круче увлечения, жизнь продолжается, как говорят мои кумовья.... лучше не буду молодые умы травмировать,...мне бы мужу доказать, что я не жадина, у него все есть, не трогай человека на диете.....
Шкала Радости• 08 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я думаю, он и пельмени хорошо поел.
Но хотел то он фасоли!