Неваляшкина• 08 ноября 2020
Сколько раз провариваете грибы?
Всем доброй ночи! Вопрос в теме)
Я вымачиваю 2 раза в воде с солью, а потом провариваю 15-20 минут и все. Потом замораживаю и готовлю дальше. Как вы делаете?
Подруга говорит, что я дура и рискую своим здоровьем, и надо проваривать с солью два раза, первый раз пол часа, а второй час.
Белый и польский гриб. Где правда то? Загуглила, мнения там разные, кто-то вообще не проваривает, а сразу готовит.
Поделитесь своим опытом. Заранее благодарю!