вкрации• 08 ноября 2020

Дочь или невестка?

Кого бы вы выбрали?
Женился сын. Так получилось, что его жена и моя дочь не переносят друг друга на дух. Вот прямо как кошка с собакой или того хуже. Живут по раздельности, но на праздники собираемся все вместе и начинается.... Два года женат сын, и все два года ни одного праздника без скандала.
Теперь я вынуждена прекратить это. Кому то сказать чтобы не приходил. Скажу невестке - потеряю сына, скажу дочери - потеряю дочь.
Сын мне сегодня сказал «ты чего хочешь, семью разбить мою?»
Смячиком• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Быдло тут невестка, дочка салат на голову никому не высыпала.
Нет. Дочь.
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Нет. Дочь.
Нет, в данном случае именно невестка.
Вы невестка?
Зайканалужайке• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Соберите дочь и невестку вместе. Поговорите втроем
А толку? Я свекруню сег заблокировала пусть сыну своему пишет. Задолбала. Я ее тоже тихо ненавижу. Но общение здравствуйте досвидания мне достаточно. Я большого не хочу. Она весь кислород у меня забирает. Не хочу с ней общаться
nova777• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Обе хороши, на мой взгляд. Так себя не ведут в доме родителей, которых уважают и берегут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не приглашайте их. Я такая же дочь и у меня есть брат, у которого есть девушка, которую я не люблю как человека.
что значит не приглашать матери сына? Может из за уважения к родителям, не скандалить, когда все вместе собираются?
Смячиком• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Нет, в данном случае именно невестка.
Вы невестка?
Я мать.
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2020
Автор, кто вас досматривать в старости будет, из того и исходите.
автор вкрации • 09 ноября 2020
Ответ дляnova777
Автор, если они так позволяют себя вести у Вас в доме - они просто Вас не уважают, понимаете? Сделайте им последнее предупреждение - или они себя ведут как нормальные люди у вас в доме, или лучше пусть совсем не приходят. Скажите им, мол, как уйдете от нас - хоть поубивайте друг - друга! А у меня в доме ведите себя достойно. Точка.
Понимаю. Так и есть. Не уважают. Сегодня был разговор по телефону и с невесткой, и с дочерью. Сказала что отныне праздников не будет. Обе извинялись, но обе обвиняли друг друга. Я на корвалоле весь день. Это какой то кошмар. Я всегда гордилась своей семьей а теперь мне стыдно и горько
Папобус• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Дочь. Сказала что официантки все шалавы
Да...немного ума у вашей дочери...
nova777• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Стыдно должно быть им за свое поведение. Успокойтесь. Выдохните. По возможности, напомните им о своем желании проводить праздники в мире и спокойствии.
Чу Ча• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
НУ вы правильно сделали - прекращайте эти посиделки. Ваши нервы вам дороже..

Если бы уважали вас, то могли бы на праздники заткнуться и не устраивать бои при вас.
Трусы с капюшоном• 09 ноября 2020
Воспитывайте дочь. Её поведение - ваше упущение.
Праздничный сервиз• 09 ноября 2020
Нужно было детей воспитывать с детства, чтобы умели себя вести в обществе. И сына, чтобы не выбирал из категории ’хабалок’. И дочь. Хотя, думаю - трольная тема.
Поумничка• 09 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
серьезно ? вас бы не беспокоило ,что дочка быдло ?
дочка у себе вдома
Кукусикиииииии• 09 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
дочка у себе вдома
Дочь живёт отдельно, как и сын с невесткой.
Ресничный червь• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Новый год как? Ты Катя приходи к полуночи, а ты Оксана завтра забегай? У них сейчас конкуренция кто более важен нам
Вы с ума сошли? Конечно дочь важнее!
Ку-кусик• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Обе дуры. Но что мне то делать? Сегодня невестка дочери на голову салат одела. Отметили блин день рождение
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
дочка у себе вдома
А в своем доме можно обзывать гостей шалавами?
БезникаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
дочка у себе вдома
она там не живет, она тоже в гостях
БезникаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Вы с ума сошли? Конечно дочь важнее!
чем сын?
Поумничка• 09 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
є такі люди їх у двері, а вони - у вікно, якщо невістка продовжує ходити із таким задоволенням у такі ’гості’, в мене виникають питання
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так может она не обзывала, а правду сказала, иначе бы не было такой реакции.
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Невестка ходит в гости не к дочке автора.
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Высказывание такой правды в адрес гостей уместно?

Если в Ваш адрес человек, с которым придется периодически видеться, высказал бы такую ’правду’ - проглотили бы?
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Если вкратце то дочь невестку шалавой назвала.
Ну как бы заслуженно получила она салатом, хоть я и сситаю, что это перебор. Я бы отреагировала как-то с подколом, с юмором, но так, чтобы дочь позеленела.
Меня поэтому и не задевают лишний раз.
Петросянша• 09 ноября 2020
А я люблю всех девчонок своих братьев и ненавижу всех девчонок с которыми брат моего мужа, потому что братьев я своих люблю и принимаю и дружу с их девочками. А брата мужа на дух не переношу и соответственно его девушек. Вот такая я
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
А вот если бы было ’до того’, что бы сын не разнимал, со стаканом воды над мамой стоял, а муж ваш его еще выругал и вашу дочь (после драки тоже), а вам ’слечь’ дня на два с давлением (почками, нервами, сердцем), и медсестра чтобы ’приходила’ делать уколы... Чтобы и дочь и сын обос...ались от страха за маму, а невестка от стыда сгорала. Вот тогда может был бы толк.
Но ничего, еще не поздно. Пусть ваш муж звонит сыну и говорит, чтобы тот привез СРОЧНО вам лекарства, т.к. вам плохо, а отойти от вас в аптеку даже не может.
Ой блин, я бы на эти манипуляции не повелась. У меня свекровь когда начинала демонстративно таблетками шуршать, я сразу собиралась скорую вызывать, ей сразу легче становилось.
Как-то ей совсем плохо стало, все время лежала. А мы в обед заехали, открывает муж дверь, а свекровь стирку-глажку затеяла, телек орет, и по квартире носится. А до этого звонил, так еле разговаривала 😂
Покорительная• 09 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
В том то и дело, что для этой свекрови это не свойственно. Ясно, что на постоянной основе это не работает.
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
Да я вообще против любых манипуляций. Это нездоровые отношения. У меня свекровь умерла, тк вовремя скорую не вызвали. Ей стало плохо, вместо вызова скорой она начала звонить всем знакомым, соседям, родственникам и прощаться. А все кже привыкли, что она 10 лет раз в полгода ’все’. Сыну позвонила в последнюю очередь, он пока успел доехать, вызвал скорую, пока скорая доехала. Забрали в больницу, там через пару часов и умерла.
А так, возможно, успели бы
Петросянша• 09 ноября 2020
Ой, блин! А вы таки тролль