вкрации• 08 ноября 2020

Дочь или невестка?

Кого бы вы выбрали?
Женился сын. Так получилось, что его жена и моя дочь не переносят друг друга на дух. Вот прямо как кошка с собакой или того хуже. Живут по раздельности, но на праздники собираемся все вместе и начинается.... Два года женат сын, и все два года ни одного праздника без скандала.
Теперь я вынуждена прекратить это. Кому то сказать чтобы не приходил. Скажу невестке - потеряю сына, скажу дочери - потеряю дочь.
Сын мне сегодня сказал «ты чего хочешь, семью разбить мою?»
былоИпрошло• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
К них все общение один сплошной конфликт. Я в первый раз вижу чтобы люди так друг друга ненавидели
а почему?
былоИпрошло• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Да дети хорошие у меня. Всегда взаимопонимание было и мир был пока сын не женился
может дочь ревнует брата? то она біла квиточка в семье, атеперь он любит жену
былоИпрошло• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Если вкратце то дочь невестку шалавой назвала.
а если даже невестка и шалава какое дело дочери? главное что её брат счастлив
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так а в чем она неправа, если сказала правду? Если это было неправдой, невестка бы так не среагировала, просто бы посмеялась и всё, не приходила больше общаться. Но там агрессия по полной.
Смячиком• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Новый год как? Ты Катя приходи к полуночи, а ты Оксана завтра забегай? У них сейчас конкуренция кто более важен нам
Новый год каждый со своей семьёй.
Сын с невесткой прям ждут недождутся чтоб к вам переться в новогоднюю ночь. И дочери конечно не с кем праздновать кроме как с вами. .
Смячиком• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Совсем отказаться от праздников с детьми?
Да. Во первых он им нафиг не нужен - праздновать в вами, а во вторых - на ваши праздники вы приглашаете кого хотите и в какие хотите дни.
Ну ниче се• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
скорее всего это профессия дочери и она так хотела заявить об этом ,но в последний момент передумала и ляпнула глупость .Вы бы посмеялись если бы сестра мужа при гостях и родителях назвала вас так? может у вас шутки такие в семье конечно...
Смячиком• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
А как же праздники? Нам с отцом вдвоем сидеть?
Хотя чего это я. Так хоть скандалов не будет
Да, конечно вдвоем. Вы ж семья. А дети зайдут поздравят по отдельности.
Звоночек• 09 ноября 2020
Вы должны как родители показать, что главные в доме это вы с отцом, и если они будут продолжать себя так вести, пусть не приходят ОБЕ! Что они обе вам дороги, но так вести себя, вы им не позволите и точка! Автор, сочувствую вам, выбирать не нужно, раз ума мало, то нужно воспитывать)
Сундучок с каникулами• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Запрошувати дітей в різні дні, щоб брат з сестрою не зустрічалися і з невісткою.
А я считаю это ерундой, вообще никого не приглашать. Пусть им станет стыдно, сделают выводы и время все расставит по своим местам. Пусть люди не встречаются, если их это бесит и зачем выбирать кого-то одного. Вообще всех на фиг с пляжа.
Поумничка• 09 ноября 2020
Якщо б невістку ображали, вона б не ходила до вас у гості. Думаю, якщо ходить, в неї плани міцно триматися за вашого сина.
Поумничка• 09 ноября 2020
поведінка дочки мене б не так бентежила, а от невістка, якщо так поводиться у вашому домі, думаю треба бути на сторожі.
В танке• 09 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Дочь тоже ближе сына?
Конечно.Несравнимые вещи.
Чужой мужик уже, со своей бабой, живет ее умом и родная доченька.
В танке• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Мы нг вместе встречаем, потом они после 12 разьезжаются по друзьям
Так не встречайте.
Дюймовочка• 09 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Конечно.Несравнимые вещи.
Тогда бабам с таким мнением рожать детей вообще не стоит
Котомафия• 09 ноября 2020
В своей семье решила такую проблему так- муж с детьми посещает родителей , когда захочет или когда пригласят, а у меня срочные дела в это время) 15 лет - полет нормальный. На улице если встречу -здороваемся и расходимся)
Без Баяна• 09 ноября 2020
что делать, что делать.. при очередном скандале покладите руку на сердце и со словами ’Сердце’ падаете аккуратно на пол.. Может хоть так до них дойдет.
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
сын нормальный без жены ходить не будет к маме и сестре ,где любимого человека обзывают так .
Ага там вся семейка такая, но салат на голову это перебор, это уже неуравновешенность и агрессия, невестка социально опасна.
Покорительная• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
В том, что из уважения к матери, сидящей с ней за этим же столом, даже если это правда, нужно помалкивать. Хочешь сказать - скажи наедине. Дочь ревнует, от этого ведет себя отвратительно.
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Зберіть їх всіх і скажіть: раз ви заради мене у святковий день не можете тримати язик за зубами я вас більше не запрошуватиму, бачити більше не можу як ви гризетеся, у моєму домі такого не буде. Хочете приходьте у інші дні, рада бачити, посидимо, поговоримо, та з цього дня всі Ваші розборки за порогом цього дому. Крапка
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
А при чём тут уважение к матери? Это же к матери не относилось.
Покорительная• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Если вы не понимаете, что в присутствии человека, которого вы уважаете нельзя говорить всего, что взбредет вам в голову, то объяснить, у меня вряд ли получится. Это пробелы воспитания.
Мой завтрак• 09 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
серьезно ? вас бы не беспокоило ,что дочка быдло ?
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Быдло тут невестка, дочка салат на голову никому не высыпала.
Ну ниче се• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
сестра ,это вы?
Мой завтрак• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
вы второй акк тролля автора ?
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
сестра ,это вы?
адекватный комментатор
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
вы второй акк тролля автора ?
ага третий
PANTERA_KET• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Дочь ясен пень... Или нг сами. 1е дочь. 2е сын
nova777• 09 ноября 2020
Автор, если они так позволяют себя вести у Вас в доме - они просто Вас не уважают, понимаете? Сделайте им последнее предупреждение - или они себя ведут как нормальные люди у вас в доме, или лучше пусть совсем не приходят. Скажите им, мол, как уйдете от нас - хоть поубивайте друг - друга! А у меня в доме ведите себя достойно. Точка.