вкрации• 08 ноября 2020
Дочь или невестка?
Кого бы вы выбрали?
Женился сын. Так получилось, что его жена и моя дочь не переносят друг друга на дух. Вот прямо как кошка с собакой или того хуже. Живут по раздельности, но на праздники собираемся все вместе и начинается.... Два года женат сын, и все два года ни одного праздника без скандала.
Теперь я вынуждена прекратить это. Кому то сказать чтобы не приходил. Скажу невестке - потеряю сына, скажу дочери - потеряю дочь.
Сын мне сегодня сказал «ты чего хочешь, семью разбить мою?»
Ух ты какая Я• 08 ноября 2020
Неужели дочь не может на празднике держать язык за зубами? И неужели сын не может закрыть рот на празднике своей жене???
Коробка с карандашандрами• 08 ноября 2020
Не приглашайте их. Я такая же дочь и у меня есть брат, у которого есть девушка, которую я не люблю как человека.
Куда ж без меня• 08 ноября 2020
А сын не может поговорить с женой, а вы с дочерью что б терпимие были ради того кто им дорог.
Леди_на_драндулете• 08 ноября 2020
Запрошувати дітей в різні дні, щоб брат з сестрою не зустрічалися і з невісткою.
Любви вам!• 08 ноября 2020
Поговорите с дочерью отдельно, и с невесткой
Возможно, у них был конфликт
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Говорили уже, без толку
Не за Будка• 08 ноября 2020
Дочь всегда ближе невестки. А кто первый начинает спор?
Я тоже сестра и терпеть не могу невестку, но контролировать себя могу.
Куда ж без меня• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
Говорили уже, без толку
Ну да -Два дебила это сила!- уж извините, но из 2-х кто то же должен быть умнее!
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Устраивайте посиделки в 2 захода
Новый год как? Ты Катя приходи к полуночи, а ты Оксана завтра забегай? У них сейчас конкуренция кто более важен нам
Дюймовочка• 08 ноября 2020
То есть, не они должны себя в руках держать, а вы должны определиться? Почему вы должны делать выбор. Я бы не приглашала двоих.
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Совсем отказаться от праздников с детьми?
Дюймовочка• 08 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Дочь тоже ближе сына?
КинДза• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
на Новый год молодежи не интересно с вами сидеть.это ж Вы их обязывает приходить, бо само скучно
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Возможно, у них был конфликт
К них все общение один сплошной конфликт. Я в первый раз вижу чтобы люди так друг друга ненавидели
Ответ длявкрации
1-2 раза в год
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
Да ,делите по времени или по дням.
Мы так дни рождения все отмечаем ,сначала с одними родственниками ,потом с другими.
Не то ,что бы прям ужасная вражда между ними ,но лучше не пересекаться .
КинДза• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
у них своя жизнь, максимум это Пасха и Ваш д.р.
Куда ж без меня• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
А вам приносят радость эти праздники-кажется нет...
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Обе дуры. Но что мне то делать? Сегодня невестка дочери на голову салат одела. Отметили блин день рождение
Дюймовочка• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
Ну, тогда разбивайте. Новый год с одними, другой праздник с другими. Это лучше, чем послевкусие конфликта каждый раз
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
А как же праздники? Нам с отцом вдвоем сидеть?
Хотя чего это я. Так хоть скандалов не будет
Не за Будка• 08 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Дочь тоже ближе сына?
Да, представьте себе, сыновья часто женятся и у них уже жена на первом месте.
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
По разному. Сегодня дочь. Но и невестка не отстает может поддеть. В прошлый раз невестка ногу вытянула дочь чуть не расшиблась
Куда ж без меня• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
тогда я б от праздников отказалась...мне вас жаль. Вас ни кто не жалеет.
АгатаХристя• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
А обязательно НГ вместе праздновать?
Дюймовочка• 08 ноября 2020
Ответ длявкрации
Ну я уже предложила второй вариант-один праздник с сыном, второй с дочерью. Муж с женой тоже ведь как то определяются, к чьим родителям на какой праздник поедут. Ну вот и вы так. Новый год с одними, рождество с другими
вкрации
• 08 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Мы нг вместе встречаем, потом они после 12 разьезжаются по друзьям
Я только за!• 08 ноября 2020
Скажіть дітям що вони офігіли, нікого вибирати не збираєтесь. Діти, я цирк терпіти не буду, або ведіть себе як люди, або давайте сплануємо, Новий Рік з одним, Різдво з іншим.