Добро с Кулаками• 09 ноября 2020

Ферритин

У кого был низкий, тоже были эти симптомы вялости, одышки, усталости?
Остановщица• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
800 грн -20%
Спасибо
автор Добро с Кулаками • 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Да зачем этот б12 и фолиевая кислота нужна за 700 грн сдавать))))
Это не 2 анализа на 700 грн
(Анализ крови развернутый (ОАК); Железо сывороточное; Цианокобаламин (витамин B12); Трансферрин; Ферритин; Фолиевая кислота (сыворотка); Анализ крови: Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR); Процент насыщения трансферрина)
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
вы спросили зачем то у меня норму ферритина... странно диалог ведёте...Забила и забыла!
Я спросила у вас дозу тироксина и ТТГ! Вы спрашивали за тахикардию. А я вам говорю, что гормон садит сердце. И в идеале каждой год нужно ложиться в больницу и капать сердечные препараты.
Вы странная
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Это не 2 анализа на 700 грн
Я в курсе. В вашем пакете нету витамина Д
Остановщица• 09 ноября 2020
Может кому будет полезно, в днк прям существенно ниже
Осталось попасть на прием, хотя при такой разнице в цене можно и на дом вызвать
+ витамин В12 ещё 150грн
Итого 615 грн и без всяких скидок
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Это не 2 анализа на 700 грн
Бесполезный набор, так как ферритин это отношение трансферрина и чего там из этого же набора. Не помню чего. Я б сдала только ферритин, В12 и витамин Д.
автор Добро с Кулаками • 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Это не мой пакет, я его не создавала)) в здоровых волосах ни B12, ни других нужных показателей
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы странная
Какой бред. Не садит тироксин сердце и не нужно никуда ложиться. Сердечные препараты дают сердечникам,а не здоровым людям. Жесть,если это советуют врачи.
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
+ витамин В12 ещё 150грн
Итого 615 грн и без всяких скидок
Филиевую выкинуть и вообще будет песТня))