Добро с Кулаками• 09 ноября 2020

Ферритин

У кого был низкий, тоже были эти симптомы вялости, одышки, усталости?
Остановщица• 09 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Да. Ещё волосы сыпятся. Заказала на айхерб хелатное железо, посмотрим будет ли хоть какой то + результат.
И я такое заказала от солгар, 2ю неделю пью, что то не замечаю эффекта вообще
Хотя читала отзывы людям и после первых таблеток становится лучше
Но я принмаю 1 шт в день ,больше боюсь, гемоглобин 139, фер-9
былоИпрошло• 09 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Значит вы неверно изначально изложили свою мысль. Если вы имели в виду ,что при повышенном ттг у вас был дефицит железа,значит все верно, так и есть. И само железо не поднимется, даже если уже пьете гормоны,нужно поднимать препаратами.
именно всё так и есть! но я просто написала свой ферритин и гипотиреоз... как ещё изложить короче об одном и том же говорили ...
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Так еще рано. Эффект через 3 мес будет.
автор Добро с Кулаками • 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
У меня как и у вас нормальный гемоглобин и низкий Ферритин.
а кто Вам сказал, что у меня нормальный уровень гемоглобина? у меня - нет
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я думала вы о компенсированном изначально говорили. Тогда да,все верно,и мы не поняли друг друга
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Да. Ответ академика Мельниченко Галины Афанасьевны.
Для меня она нк авторитет. От того, что она академик не делает ее умной
былоИпрошло• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Какая у вас доза и какой ТТГ?
да какая разница- я пью препарат и многие симптомы меня покинули! Плохо то что я сама додумалась сдать этот анализ на ттг , а так ходила по этим врач не понятно зачем-мучилась. Получила анализ пошла в платную клинику и наконец то добилась результата! Еще б сон наладить...
все по ГОСТу!• 09 ноября 2020
На ферритин семейный даст направление или сразу идти в частную сдать платно самой от себя?
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
В частную. И витамин Д.
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну если нет разницы, то зачем тогда спрашиваете.
автор Добро с Кулаками • 09 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
И B12. лучше в синево сдать пакет ’контроль анемии’. там сразу все необходимые анализы
все по ГОСТу!• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
В частную. И витамин Д.
Спасибо,завтра побегу сдавать.Хотела бесплатно,эх.
Остановщица• 09 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Так еще рано. Эффект через 3 мес будет.
Ого как долго ждать ,пойду капельницы искать, здесь девочка мне советовала что есть по 400 грн одна.
Так хочется поскорее прийти в себя
Достала вечная усталость, сонливость и прочие рррррадости
былоИпрошло• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я Вас о чем то спросила?
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
В синево лучше сдать пакет здоровые волосы, а не анемии. Там как раз все нужные анализы.
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я Вас о чем то спросила?
Забейте.
автор Добро с Кулаками • 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
B12 там нет в этом пакете
Остановщица• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
А где выгоднее по цене?
Я обычно в днк раньше сдавала, не дорого и информативно, но сейчас из-за дешевых анализов на ковид туда не протолкнутся (
былоИпрошло• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Забейте.
вы спросили зачем то у меня норму ферритина... странно диалог ведёте...Забила и забыла!
автор Добро с Кулаками • 09 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
А где выгоднее по цене?
я сдавала контроль анемии пакет, около 700 грн. потом шла в гематологу уже со всеми необходимыми анализами. они все есть в этом пакете
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Как скажете. А для меня очень даже. Я за доказательную медицину.
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
А где выгоднее по цене?
В синево на него сейчас скидка -20. Я недавно сдавала. В их ежеквартальном журнальчике есть промокод. Оформляете онлайн заказ и вводите этот промокод.
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем вам направление? Его в частной делают все равно.
Остановщица• 09 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Так хочется поскорее прийти в себя
Да,если ферритин очень низкий,то капельницы,но в больнице и под наблюдением врача.
Остановщица• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо
А сколько с промо?
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
B12 там нет в этом пакете
Да зачем этот б12 и фолиевая кислота нужна за 700 грн сдавать))))
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо
А сколько с промо?
800 грн -20%
Остановщица• 09 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Ну это само собой
Спасибо
Пуки-куки• 09 ноября 2020
Как по мне сдавать пакетами это тупо. Там обычно напихано куча левого. Я пакеты от синэво даже не смотрю.