Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Как_б_не_так• 09 ноября 2020
Допускаю, шо коти могли так насрати за 1-2 дні. На коврі гімно, по-моєму він сам приніс))
Чи вона там повноцінно живе невідомо, як мінімум там живе два мужики. Про її брата не читала, але син цього дяді Міші, по-ходу повний відморозок і алкаш((
І шо цікаво, на відео видно, шо унітаз білосніжний, а він чомусь каже неясно коли митий
Ну і про дядю Мішу, відомого контрабандиста і його потомство інформації достатньо, але він вирішив, шо його ´шановану´ фамілію почали забувати і підкинув дровішок))) думаю, вже шкодує
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляТоматико
ну если ваш уровень философствовать на женском форуме, то о какой философии из ваших уст может идти речь? так, обычный треп. а я вот устала на работе(как раз философкий отдел), отдыхаю здесь мозгами и читаю доморощенных философов
Где ещё нужно говорить - о культуре, воспитании и морали, если не на женском-мамском форуме ?
А вы так и говорите - что пришли сюда посплетничать и самоутвердиться, кого-либо обгадив без разбора ...
Томатико• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
каждый судит по себе, вон как вы с ходу диагнозы мне навешали. бревно в глазу не мешает?
Пописанная парта• 09 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
А чего вся советчица лезет обсуждать размазанные кошачьи какахи? Чего тут пытаются добиться негодованием из-за срача у какой-то Вики, о которой многие до сегодня не знали, думаете человек начнет овно убирать из-за того, что безликие ноунеймы возмущаются тут? Ну в общем смысл Вы поняли, так можно на любой каммент или тему написать. Кто-то пишет в стиле «вырви глаз» и какать хочет, как те котики из старт-топика, на остальных. Так и остальные имеет право высказать свое мнение по этому поводу, открытый форум - он такой, ага
вы всё в кучу-то не лепите.
Есть стартпост с кошачьими какахами, который все обсуждают. Отклоняясь немного, но в целом общее направление обсуждения не меняется.
И комментирует человек на суржике, высказывает своё мнение именно по теме изначально. И какая-то дама пишет оффтоп, и уже лезет к ней со своим мнением о её суржике. Мурка, или как там её, не создала пост с вопросом о том, кто, что думает о манере её письма, понимаете?
Есть так называемый сетевой этикет, неписанные правила общения в интернете, на форумах и т.д. Есть топик с заданной темой, и жаль, что здесь оффтоп и флуд не по теме не удаляют.
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
О, спасибо! Надо же какой интересный дядя Миша. И сыночки тоже не ангелы с крылАми...
Вечно недо...• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Эта тоже «умная» и всего добилась сама-сама
Это жесть. Даже невооруженным взглядом видно, что врет...при чем плохо врет.
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так вы повозите, кто вам не дает.
и по факту: что-то она своим блогерством на дом себе не заработала)))
Дают ’повозить’ только тем кто у корыта!
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сами о себе пишете и сами же себя лайкаете. Очень палевно.
Может и алкаш его сыночек, но невестушка ему в ровню на 100%. Контрабандист , такой себе Тарас Бульба- я тебе породив, ч тебе і вб‘ю). Молодец мужик!
Копирайторша• 09 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я была и? И знаю что люди там в большинстве зажиточные. Думаете от этого жизнь каких-то див станет мне интересной? А тема очередной пиар, видео я посмотрела, бред полный, собака или кот насрали мимо лотка, и?
судя по количеству какашек, за бедным котом неделю не убирали...
Женщинас• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вас раздражают умные и успешные? Не понимаю ваши посылы.
Мужик с видео быдло не прикрытое. Девушка на видео умная ,красивая.Даже если она засранка,это не отменяет что она умная и красивая.
Правда это или нет мне не интересно. Но по видео выглядит именно так
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Никто из них не умный и красота у них сомнительная. У всех общее одно- за счет других, которые воровали и не хило воровали , он и имеют то, что имеют.
Мужик на видео, звичайний український господар, який привик до порядку. Який тяжко працює, хоч і не чесно, аби та вівця жила як живе. Ажде живе ална на 100% за його гроші!
Дикая Роза• 09 ноября 2020
А канализацию тоже невестка должна чистить? И кошачий туалет больше некому убрать?
Все засранцы, а «всралась, як завжди, невістка ».
Женщинас• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вы его родственница?
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы считает его нормальным?
Так. добрий господар, хороший «роботодавець» )
Ніхто на ньго не саржився, хто мав з ним справу.
Женщинас• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Мне жалко наших людей. Честно. С таким мировозрением нам крышка.
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
ну , видимо папик тоже не желает видеть в своем доме эту чучундру. А так просто от нее не избавиться, вот и придумывает изощренные способы)
😂100% я тоже думаю, что он знал на что шел)
Помеха справа• 09 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
да уж! лучше грязная квартира, чем грязная душа(
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Эта наша ))). Я из Луцка. Ее не видела, а про судью слышала.
Танцепесенная• 09 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
А вы не знаете что стоки просто волосами и мусором забиваются? Если регулярно убираться, то и стоки будут чистые
Тепличная• 09 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
И это удивительно. У меня в городе трубку поднял, приехали забрали ковры, выстирали до блеска и привезли обратно. Ещё и распакуют и на место положат. По цене - приемлемо. В жизни не поверю, что у неё нет денег ковры в божий вид привести и поддерживать
Пожскажите, плиз, сколько сейчас стоит химчистка ковров? У нас ковров дома нет, у родителей два, хочу чистку им заказать.
ДаЗдраПерма• 09 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Это наверное больше не химчистка, а стирка. Ковер ложат в большой барабан, и стирают спец средством, потом спец отжим и следующий барабан-сушка ( была у них на месте, видела процесс). Год назад если память не изменяет 150-180 грн кв в зависимости от степени загрязнения
Тепличная• 09 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо! То есть искать по ключевому слову ’стирка ковров’, правильно?
Без Баяна• 09 ноября 2020
Не знаю... Можно, конечно, 100500 раз повторять как мантру, что она умная и красивая, но... смотрю я на состояние той жилплощади и понимаю, что красота это не только состояние твоего тела, но и вокруг тебя тоже. Я бы не смогла так жить, хоть я и не такая красавица.
Исправлялочка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Мамашка возложила большие надежды на своего крокодильчика. Модель😂
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Блин, а где посмотреть? Не нашла
Пост 13 , на первой странице.