Трынди-брынди• 09 ноября 2020
При молочнице....
Девочки, был ковид-19
Бомбардировка дв.пневмонии в/в и в/м антибиотиками. Всередине лечения врач назначала фуцис. После 10 дня - три раза через день принимал фуцис - но зуд остался.... Это капец! Чем мазать? Хелп!
Трынди-брынди
• 09 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
ФЛУКОНАЗОЛ таблетки, мне больше ничего не помогает.
так я приняла уже трижды - через день. Должно было пройти...
но слизистые пекут, зуд....
Трынди-брынди
• 09 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Флуконазол 150
Фуцис - это Флуконазол. Я принимала 150 мг.
ДинамоКит• 09 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
но слизистые пекут, зуд....
Я беру там где 2 таблетки. И контрольный через месяц. Нужно себе и мужу.
Трынди-брынди
• 09 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
муж еще не принимал, но контакта не было...
меня беспокоит слизистая внешняя.
Рожайтретьего• 09 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
меня беспокоит слизистая внешняя.
Мне помогает подмывка хлоргексидином, или цитеал (смотрите как разводить)
Каменная Фрося• 09 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
меня беспокоит слизистая внешняя.
для внешней слизистой спасалась подмыванием с обычным хозяйственным мылом. После - смазывала область мазью Клотримазол+ хлопковое белье. Если есть возможность, походите вообще без белья, ’подышите’ так сказать. Выздоравливайте.
Чебураха с перцем• 09 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
меня беспокоит слизистая внешняя.
Я понимаю о чём вы, сама так мучилась. Смажьте Левомеколем, утром и вечером, 2-3 дня и пройдет. Выздоравливайте!)
Трынди-брынди
• 09 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо большое Вам!!!!
Трынди-брынди
• 09 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо большое Вам!!!!
Трынди-брынди
• 09 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо большое Вам!!!!я уже не понимала почему не проходит...