Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020

Як Вам кухня і не тільки? Фініш

Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вижу, что пакеты - пожалуй, единственное, от чего вас прёт в вашей работе. Все консультанты - идиоты, а вы - идеал.
Почитала ваши комменты. Как для консультанта вы общаетесь как гопник)
Где все идиоты?)) у вас мания)))
Я общаюсь тут как считаю нужным, на работе иначе))

Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
То, что вы описали выше (доставка, занос и прочее) - это часть вашей работы, но виду смысла вас за это благодарить. Когда мне привезли холодильник с крошечной вмятинкой и занесли в квартиру, я просто развернула их обратно и отказалась принимать такой холодильник. Мне и в голову не пришло бы ’отблагодарить’ за то, что мне его поменяли. Это должно быть само собой разумеющимся. Но это был нормальный магазин, а не шарашкина контора, где за такую ’услугу’ таскают пакеты с бухлом
Не угадали, не часть, это не моя работа, а работа фирмы, которая организовать доставку и связь у всех или через таких как я или через горячую линию, а там таких данных обычного дают.
У меня крупная всеукраинская сеть, ну если что))) рекламы на всем тв и просторах интернета)
Исходите желчью,но вы не умнее меня в моей работе))
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Где все идиоты?)) у вас мания)))
В ваших комментах все другие консультанты - глупые. Думайте, когда пишете что
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я умнее у вас как покупатель. Вам бы точно не удалась мне что-то впарить.
Ещё бы я стала желчь на вас тратить. Помечтайте
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мене 9 років все Горенье - плита, духовка, витяжка, як нове, я задоволена. Але саме про ту модель посудомийка, яку я вибрала, були нехороші відгуки, на різних ресурсах, можливо вона якась невдала.
Если у вас была посудомойка, вы б знали, что 80% качества мытья даёт верная выкладка посуды, это я вам не как продавец, а как хозяйка говорю, даже моющие не влияют)
Так что отзывам не доверяйте, они куплены на много процентов
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я м´ясо,, яйця, рибу, молоко крупи купую багато і це десь треба зберігати, особливо влітку. А овочі на салат відрами не накупуєшся, хочеться свіжих. Я не буду фукати, і через 3, і через 10 місяців, це був мій свідомий вибір.
Ну да да))) а я уверена в обратном, вы лукавите)
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А що торчить? Ви вмієте техніку обрізати без втрати функціоналу, тоді ви супер продавець. В мене вже 9 років торчить, я й не помічала, поки ви не сказали.
Сейчас можно столешницу сделать шире 60 см, дверь холодильника именно тут не убрать, вы же понимаете)))
Мой плюс в том, что можно было б подобрать так, чтоб над холодильниками 15 см пустоты не было б
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я не впариваю, а продаю)) поэтому и клиентов много и зп отличная)))
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мені якраз треба 10 тис набігувати, чого ви причепилися, я вибирала те, що хочу, я ж не з місяці, я маю мийку з крилом, захотіла принципово без, шукала, Франке думала, але така як мені подобається 6-8 тис, а я взяла свою за 2,3 тис. А з крилом Франке можна було взяти за 3 тис +/-, але я не хотіла крила.
Дело не только в крыле, у вас вообще она положение неудобное техники, шкафов.
Но вам упорно нравиться и вы выбирали именно так)))) да да)) я ж пишу - бесполезно!

Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви молодець, професіонал, видно, що відноситесь з пристрастю до роботи. Я теж років 15 тому така була. Як би Ви зустрілись раніше, то можливо, щось би намутили краще мені,але в клієнтів же є і свої таракани, послухають консультанта, а зроблять по своєму.
Вы только не обижайтесь, я не со зла, просто могло быть удобнее, красивее(((
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ж такий тип людей - мега активні, і все у них найкраще, в мене є така знайома, я слухаю і посміхаюсь.
Не все лучшее, на лучшее денег не хватит, а вот удобное - угу)
Гибкий излив к примеру, с душем на Мойке - это моя самая удачная покупка за аж целых 2 тыс гривен, никак им удобно мыть, можно и в кастрюлю воду набрать на плите)))
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Знаю , у мене 7,5 років піраміда була,все мила супер, якщо я розкладала посуд, а якщо чоловік, то переписать приходилось. Там щось у всіх ламалось в перший місяць експлуатації,якийсь глюк виробника.
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ви трішки мене стомили, го Вам все відомо за чужу людину.
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Нестандартна стільниця - додаткові гроші , Ви так розпоряджаєтеся чужими коштами . Там не 15 см, гляньте масштаб, до 7 см, я попросила майстра, щоб він зробив 5 см щілину, я дивилась на Ютубі,вона мене не хвилює, можна буде пил поганяти. Ми, коли вже замовили кухню, міняли холодильник, можливо 2 см вилізло
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Супер все зручно, завантажувати посуд мега зручно зараз, якщо мити вручну, то теж - прямо над мийкою сушка.
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я теж такий взяла, дочка 6 років десь побачила, попросила, щоб у нас такий був. За 1,7 тис взяли.
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ні, абсолютно, смаки і фінанси у всіх різні. Мені все гарно і зручно, нова кухня - це круто, стара набридла.
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Боюсь даже предоставить уровень этого магазина)) надеюсь, мне повезет не попасть ни в него, ни лично к вам
Мрак
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
... если бы было куплено у вас
Да-да, это очень заметно

Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это форум, зачем тогда эта тема?
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я ничем не распоряжаюсь, я говорю как бывает. Холощением нормальные по 65 см глубиной минимум
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мрак
Ахххааа))) та пожалуйста))) мой магазин - топовый по Украине, в Киеве, это эталон, но да, все плохо, а вы умнее и вас никто и никогда не разведёт))))
Но такие как вы уходят с батарейками «типа» в подарок, с гарантиями и просим и их совсем нельзя развести))
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
... если бы было куплено у вас
Да-да, это очень заметно
Вы такая глупенькая, прям смешно))
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Это форум, зачем тогда эта тема?
Ви - нав´язливі.
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ось такий взяли, якого я не помиляюсь, але зрозуміло, що не такий, ви б вибрали красивіший, зручніший, якісніший і дешевший.https://bt.rozetka.com.ua/ua/227498827/p227498827/...
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А у меня типа такого)
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви - нав´язливі.
Это тема, я имею право писать тут)
Вы всегда можете закрыть, тогда никому и отвечать не придётся)
мадамГрицацуева• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, никого не слушайте, в целом, у Вас красивая кухня получилась. Может чёрные точки от плитки и бросаются в глаза, но если учесть, что плитка осталась от предыдущих хозяев, то ничего критичного не вижу. Придираться и обо...ть можно всё что угодно, только люди забывают, что о вкусах не спорят и у всех они разные. А вообще-то, выставляя здесь фото, нужно быть человеком с устойчивой психикой, чтоб потом спокойно уснуть и не сомневаться в своём выборе. Я вот заметила, что в каждой теме налетают змеи и отрываются по полной.
Я, по неосторожности, добавила здесь фото своего дома, так мне начали сочувствовать, что рядом высотка и балконы смотрят мне во двор. Хотя,
ещё спорный вопрос, кому хуже. Нам, когда мы отдыхаем в беседке и жарим шашлычок, или людям, которые на это смотрят. Я всегда с удовольствием читаю темы о ремонте, много черпаю для себя полезной информации, сейчас тоже как раз в процессе ремонта. Но фото своего дома и ремонта, больше никогда не добавлю.
Автор, наслаждайтесь новой кухней, и пусть она Вас радует долгие годы
автор Лукава_Кiшка • 10 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ви праві на 100%, але я не сумніваюсь у своєму виборі, мені все подобається. Можливо моя тема буде корисна комусь.
Апочемучка• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
А у меня типа такого)
у меня такой полгода где-то. Это просто моя любовь!!!