Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020
Як Вам кухня і не тільки? Фініш
Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
При размере 185 см на 91 см там морозилки 229 литров, холодильника 406.
И выглядело б нормально. А тут 120 см, а положить некуда...
Ну 185 не подобається. Кордуплик, люблю високих і струнких.
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вартість, мені вистачить, я якось викручуватися з одним холодильником і морозильною камерою, а тепер з двома і морозильною камерою справлюсь.
24-26-27, смотреть надо! Но удобно и красиво, а не одоробло такое в кухне неудобное....
Дело ваше, вам нравиться. Вы просили отзыв? Ну вот мой отзыв, кухня бомба, техника - унылая бяка(((
На вирпуле по углам, к слову, вмятины. Пены мало в двери, только не пишите, что у вас нет- это литьё такое, у всех есть....
Как можно было такое взять.... их за год пара штук продаётся, всегда удивляло - ну кто же? А тут аж два))
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так а зачем вам магазины? Денег же за это не берут! Придите, спросите....
Странная вы!
Чого зараз шастати лишній раз, була в Комфі, в Епіцентрі, в Ельдорадо, все однакове, ціни теж.
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А два ящика каличных в полхолодильника всего в холодильной камере - вам не «кордуплик».
Вы странный человек, защищающий свой неудачный выбор до конца)))
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Цены вендорами регулируются)) везде одинаковые. Уже поздно, имела ввиду сходить заранее)
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не побачила нічого калічного, мене все влаштовує. Можна такое багато піоьмєнів одночасно заморожувати, а то в мене зараз одна поличка, а тут аж дві. Мені все ок.
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так я ще влітку ходила, в серпні, в нас техніка з літа там живе, лише посудомийка пару тижнів.
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А посудомойка какая? Вы из тех, кто - мы сами?
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я про ящик нулевки и овощей! Они ж маленькие!!! Вы серьезно не понимаете???
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
А це хто?
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А це хто?
Ну те, которые отгоняют все - мы выберем все сами😂
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мені більш ніж достатньо, 5 помідорів і три огірки помістяться, овочі не закупишна місяць. Мені головне 5 літрів каструлю з борщем помістити і 150 яєць.
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ні, якщо радять профі, то тільки за пораду і прислухаємося, і зробимо як радять, а якщо бариги на %, то послухаю, а виберу що мені по карману. Я вибирала, де була оплата частинами від Монобанка і ціни хороші. Це Вам на майбутнє, як збільшити продажі. Техніка - кінець ремонту, гроші або на 0, або їх негусто, а ще скільки всього потрібно. І техніку можна поміняти завжди на більш зручну,сучасну і т.д. в мене вже за 9 років друга посудомийка, перша відслужили 7,5 років без проблем взагалі, а потім все - за 300$ на 7 років вважаю супер.
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вірпул. Хотіла Горенье , але почитавши відгуки, передумала.
Ошеламиссимо• 10 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если вы не понимаете разницу между этим и сиреневыми стенами, то у вас нет вкуса. Здесь уже ничего не сделаешь
Щаз расплачусь, вообще мнение очень ценно, не нужно делиться ним бесплатно
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да, мое ценно и я готова бесплатно им делиться. А вот ваше реально ни о чем. Сиреневые стены все сказали
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Покупки, готову їжу.
Тоді треба відрами їсти
Ошеламиссимо• 10 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
😆
ПоэтеСССа• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А у мене така))Майже дев’ять місяців чекала🤬але зараз задоволена.Фото тільки таке-саме перед пологами завезли.І ще не було часу пофотографувати напоказ))
Очень мрачно и неуютно
Я такая - жду трамвая• 10 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Очень мрачно и неуютно
А нам подобається і навпаки затишно і світло.У нас це тільки четверта частина кімнати.У кожного своє поняття затишку.
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоді треба відрами їсти
Дякую за пораду
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, а какого цвета стены у Вас, это же краска?
Так фарба, тоновані, не пам´ятаю відтінок
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ось Вам не сірєнєві, а сині і рожеві
Я такая - жду трамвая• 10 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
и не надо-настроение в хлам порвут..
Та мені якось всерівно))У мене маленька крихітка на руках-настрій від таких коментарів не поміняється.Я знаю собі ціну
Лукава_Кiшка
• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Правильно, Ви ж робили для себе, так, як Вам подобається.
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Горения одни из лучших! Они специализируются на встроенной технике!! Где вы прочли что плохая техника? Отзывы пишут на заказ и нас заставляют писать)
Цветок Мира• 10 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
То вы говорите, что вам не хватает одного, потому что закупаете надолго, то уже 3 огурца норм)))
Вы определитесь! Но, по-моему, вы надеялись что всем понравиться, а на все минусы вы просто тут отписываетесь как вам нравиться...
Попользуетесь месяца 3, отпишитесь, потому что я работаю давно, мне потом приходят благодарные клиенты и приносят пакетики с конфетами и вином в благодарность)