Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020

Что готовить мужу на работу чтоб не смеялись сотрудники?)))

Девочки, а что вы даете мужьям на работу из обедов? Суп не интересует, только второе. Есть микроволновка. Я всегда даю кашу / рожки / картошку + мясное не сложное, иногда салат.
Но у всех остальных королевские обеды, жаркое, какие то фаршированые перепелки, грибные запеканки и т д ...
У меня уже комплекс((((
автор Пропеллер на 6 персон • 09 ноября 2020
вот чем больше сижу тут с вами переписываюсь, тем обидней((((
БезникаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, у его сотрудников машины или отсутствуют, или хуже нашей)
Это потому что все деньги в унитаз спускают. В общем, вам даже лучше, начинайте Вы рассказывать)
euhunter• 09 ноября 2020
Давайте ссылку на инсту их обедни ;) Полагаю, они должны ежедневно выбирать судок-короля и постить отчетное фото. Иначе откуда бы вы узнали обо всей это ’роскоши’. Кстати, откуда?
БезникаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да, он не умеет
Кулинарную книгу ему на ДР подарите, а лучше сертификат на курсы поваров
Силиконочка• 09 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
Яишницу ему пожарьте.
Да уж, холодная или разогретая яичница вызовет зависть коллег.
Маруська Му• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
оливье ему сделайте, они будут завидовать и плакать
Ответ дляeuhunter
от мужа, он же мне и рассказывает. Говорит что у них, а что у него)
Biped• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, они с ним в открытую шутят. Он не обижается, но я уже обиделась и злая(((
Детский сад какой-то.

Взрослые мужики не ходят в ресторан или кафе в обед, а разглядывают содержимое принесенного с собой и обсуждают и осуждают это при коллеге.

Автор, чтобы вы не комплексовали, и если для вас это так важно, покупайте еду в кулинарии.

Но игра не стоит свеч. Пусть есть то, что принесет с собой, учится ставить на место нахалов и поменьше рассказывает вам обо всем об этом.

Тем более, если сам готовить не умеет.
Ответ дляBiped
Детский сад какой-то.

Тем более, если сам готовить не умеет.
про кулинарию я уже задумалась. наверное так и сделаю. но если честно никогда не покупала, может там оно не вкусное? у меня только билла есть рядом.
Изподтишка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не работаю. Зарабатывает умеренно. На еду хватает. На курорты нет)
А если перепелов готовить ему начнёте фаршированных, и на еду хватать не будет до конца месяца...
Страхованная• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тогда откуда бабло на перепелов у других сотрудников?
Ответ дляИзподтишка
та я не оч хочу весь день у плиты, не уверена что выдержу
Ответ дляСтрахованная
ну возможно всю зп тратят на хавчик
Пурген• 09 ноября 2020
Тю, мой сегодня ел гречку, запеченную говядину и свежий салат)
Он доволен, сотрудники завидуют)
Нахваливает)))
Ответ дляПурген
Он доволен, сотрудники завидуют)
Нахваливает)))
а как вы запекали говядину? а можно фото судочка в собранном виде?)))
Ответ дляПурген
Он доволен, сотрудники завидуют)
Нахваливает)))
а какой салат?
Успокойся_Успокойся• 09 ноября 2020
Каша + мясо вполне здоровая еда. Делайте к этому разные салаты, отваривайте овощи (брокколи, спаржевая фасоль, цветная капуста и беби морковка, кабачки - пока есть свежие, зимой можно из заморозки Бондюэль). Стейки из мяса и рыбы. Кускус, булгур с овощами, с морепродуктами.
Страхованная• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну возможно всю зп тратят на хавчик
Ну и дураки. И женам их нечем заняться, кроме как стряпней мужам в судочки. Представляю сколько времени уходит на всю эту готовку у них.
euhunter• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Требуйте отчетные фото!!! Я просто не верю, что все мужики у него женаты на японках. Никто не парится с выкладкой роскошных обедов.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
а все, что не сосиски с кашей это роскошь?
Ответ дляПульт от линолеума
вчера купила в мясном колбасу куриную для зажарки, сделала, дала, смеялись опять. Кто то еще такую колбасу берет?
euhunter• 09 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ой, я вас умоляю. Я те сосиски с кашей могу так сервировать, что все перепела посинеют от зависти. Но автор же так расписывает, что там минимум фаршированные трюфелями лебедя на блюдах.
Не танцую- но пою• 09 ноября 2020
Какие-то ограниченные люди 🙄
Ответ дляeuhunter
ну я точно не знаю про лебедей, но всегда круче намного моего. Типа я ему сделала тефтели, сотрудники спросили что за фарш, магазинный? Мой сказал что да, так оно и было, беру готовый всегда, они смеялись, типа у них домашний, из домашнего мяса...)))
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так в этом и весь кайф красивое, название классное но не вкусное и не факт что свежее
Деловитая• 09 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Это был сарказм. Здоровый мужик еду приготовить не умеет? Для меня это не мужик. И плевать, что он зарабатывает. Ещё и вытребеньки кулинарные вытребенькует. Смеются над ним. Ишь ты цаца!
Замыленная• 09 ноября 2020
Что за убожество заглядывать людям в рот. Мужа автора это тоже касается.
С перепою• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну а все же, что можно такое приготовить , чтоб придраться было не к чему?
Думаю, Ваш муж вам наврал
Ответ дляС перепою
Думаю, Ваш муж вам наврал
нет. он просто передал их слова
Разумная Губка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На какую ему хватает? На рябчиков с ананасами? Не хлебом единым.. пусть больше зарабатывает и обедает в ресторанах или кафе. А позорные судки таскать взрослому мужику это смешно, и все равно что в них носить