Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020
Что готовить мужу на работу чтоб не смеялись сотрудники?)))
Девочки, а что вы даете мужьям на работу из обедов? Суп не интересует, только второе. Есть микроволновка. Я всегда даю кашу / рожки / картошку + мясное не сложное, иногда салат.
Но у всех остальных королевские обеды, жаркое, какие то фаршированые перепелки, грибные запеканки и т д ...
У меня уже комплекс((((
Страхованная• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну я точно не знаю про лебедей, но всегда круче намного моего. Типа я ему сделала тефтели, сотрудники спросили что за фарш, магазинный? Мой сказал что да, так оно и было, беру готовый всегда, они смеялись, типа у них домашний, из домашнего мяса...)))
А я поняла, сотрудники перепелов на балконах выращивают
Замыленная• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вчера купила в мясном колбасу куриную для зажарки, сделала, дала, смеялись опять. Кто то еще такую колбасу берет?
Вы нам сериал Воронины пересказываете?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А сейчас серьезно. По-моему, чьего-то мальчика травят чужие плохие мальчишки, вам не кажется? Или масик ваш такой завидушка голодненький.
Фаршу домашнего захотел? Ок, вот список продуктов, вот мясорубка, вот перекись , лейкопластырь и тряпки кухню отмывать - твори, милый. А я все приготовлю. У вас так? Нет? Пусть лопает, что дают. Или зарабатывает на ресторанное меню.
Силиконочка• 09 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
Это был сарказм. Здоровый мужик еду приготовить не умеет? Для меня это не мужик. И плевать, что он зарабатывает. Ещё и вытребеньки кулинарные вытребенькует. Смеются над ним. Ишь ты цаца!
Я тоже не считаю яичницу праздничным блюдом, поэтому мне жаль автора, что она готовить не умеет, а муж не знает, чем ее сподвигнуть на кулинарные подвиги.
При нынешнем засилье кулинарных блогеров только ленивый готовить не научится, а автор на зажарку берет куриную колбасу. Зато сидит на Советчице.
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Конечно, и часто. Не нравится колбаса отварите яйца, котлетки с чесноком, скумбрию запеките
Майор Медуза• 09 ноября 2020
Рулетики с лавашом,мини пиццы,сендвичи,сосиски в тесте,тефтели,колдуны,куриные рулетики,беляши,запеканки,загуглите куча блюд есть,я мужа вашего прекрасно понимаю, каша с мясом приедается
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что за колбаса?
вообще, автор, смеятся с еды это не дело, но и сосисками с кашей не стоит мужа пичкать
С перепою• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет. он просто передал их слова

смех передал? Извините. Мой муж есть в ресторане. Но иногда пару раз в месяц бывает большая загрузка и нету часа для обеда. Могу дать шо осталось с ужина. Или гречку с мясом и квашеной капустой. И никогда не думала, что это стыдно. Хотя мой муж директор, под которым 300 человек.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Ой, я вас умоляю. Я те сосиски с кашей могу так сервировать, что все перепела посинеют от зависти. Но автор же так расписывает, что там минимум фаршированные трюфелями лебедя на блюдах.
ну, мне важно, что, а не как
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а моему в судок прям весь офис заглядывает(((. Прям уже злюсь)))
Дело не в вашей стряпне, а в муже, не думали в этом направлении?
Замыленная• 09 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Значит давать без мяса. Очень скоро будет просить первоначальное меню.
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
что за колбаса?
вот такая
Деловитая• 09 ноября 2020
Ну тогда суши ему накрутить. Вон как раз реклама у меня под вашим постом высветилась. Если у вашего мужа цель удивить коллег своим обедом, то думаю они выпадут в осадок от вида полного судка суши.
Разумная Губка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так вы и хозяйка так себе... то сосиски то тефтель из фарша покупного... Пельменей ему наварите из атб и уксусом полейте вместо Сметаны
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну не то чтоб придираются, просто прикалываются над ним
Не представляю взрослого мужчину в качестве посмешища офиса.
Грустно
Деловитая• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот такая
То ваш муж Галя балувана. Ишь ты, колбаса ему не нравится.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот такая
горм колбаса, чем не угодила?
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
горм колбаса, чем не угодила?
ну покупная ж, я ж ее сама не начиняла домашним мяском))))
Нежная Лапка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну муж мне рассказывает каждый день, что тот ел тот то, а тот - тот то, а у него каша артек и сосиски, все ржут(((
То ви так готуєте,як я,певно.Я не люблю готувати і не дуже вмію,готую просте,через що теж бачу,що колеги хащяйки кращі,виходить в них,ну що вже зробиш.
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
думаю грядущие выходные заставлю мужа посвятить готовке на неделю. Скоротаем субботу и воскресенье на кухне, что то сварганим супер домашнее, например колбасу начиним, утром пошлю на рынок за свежиной
Смешнюча• 09 ноября 2020
Бред какой-то, либо Вашего мужа просто гнобят, либо привирает. Взрослым нормальным мужикам по факту на*рать, что ест другой мужик. Это каким-то клубом наседок попахивает.
А по делу, если быстро и без заморочек: печеный картофель дольками с любыми специями, в виде запеканок всегда беспроигрышный вариант, к ним прекрасно подойдут тушеное мясо с овощами, котлеты, бризоли (кстати, надо приготовить
). Да просто запеченая курица дольками, мясо запеченое. Просто в духовке всё можно приготовить быстро и на несколько раз.
Я еще когда-то делала всякие шубы/мимозы порционно, по лоточкам. Кстати, из макарон тоже можно приготовить прекрасную запеканку с мясом/колбасой с заливкой яйцо+сметана+сыр
. А сколько вариантов со слоёным тестом!? А ещё можно купить вареники хорошие и сказать, мол, вот, целый день тебе лепила, пусть и этим квочкам потом скажет, что жена сама готовила)))) Есть куча людей, которые готовят полуфабрикаты на заказ)))) Вариантов всяких море)))
Мой Вам совет: штурмуйте духовку
Быстро, вкусно, не напряжно
). Да просто запеченая курица дольками, мясо запеченое. Просто в духовке всё можно приготовить быстро и на несколько раз. Я еще когда-то делала всякие шубы/мимозы порционно, по лоточкам. Кстати, из макарон тоже можно приготовить прекрасную запеканку с мясом/колбасой с заливкой яйцо+сметана+сыр
. А сколько вариантов со слоёным тестом!? А ещё можно купить вареники хорошие и сказать, мол, вот, целый день тебе лепила, пусть и этим квочкам потом скажет, что жена сама готовила)))) Есть куча людей, которые готовят полуфабрикаты на заказ)))) Вариантов всяких море))) Мой Вам совет: штурмуйте духовку
Быстро, вкусно, не напряжно
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тю, ну сделайте сами, в чем проблема?
Разумная Губка• 09 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
что за колбаса?
Ага, я тоже не поняла что это за зажарка из колбасы
ЯНаПэПэ• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну а все же, что можно такое приготовить , чтоб придраться было не к чему?
а почему вас волнуют придирки незнакомых вам людей?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, у его сотрудников машины или отсутствуют, или хуже нашей)
ну вот вы наекономиил на кашах аретек небось на сам мерседес 1900 года)
а вообще триль)
Разумная Губка• 09 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы нам сериал Воронины пересказываете?
А там такое было? Автор тролит нас тут что ли?
Накладная• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот чем больше сижу тут с вами переписываюсь, тем обидней((((
Автор я по делу: чистые красивые судки! Готовить простую еду: плов, голубцы, тушенную картошку, любую кашу и мясо +к каждому обеду салат (оливье, венигрет, из сезонных овощей, крашенная капуста с огурцами). При условии что муж зарабатывает посредственно.
Объясняю : я обедаю с мужчинами, один на диете - мед показания -простая диетическая еда, второй - разнообразие НО!! Когда накосячил! То гречка, неделя ненависной гречки КАЖДЫЙ день 😖, третий - это пендос (((что жалко выкинуть по мнению жены, то доедает муж на работе ( пирожки с грибами 5 дневные, что то с откровенным запахом( , постоянно сизый бульон в банке с грязной крышкой, свекла кусками и вареная морковь, вареное яйцо, селедка, гороховый суп неделю, при этом жену боготворит!
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
вот она, такого типа, на развес продают
Нежная Лапка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не работаю. Зарабатывает умеренно. На еду хватает. На курорты нет)
Як не працюєте,то йдіть на курси ,навчитеся.