Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020
Что готовить мужу на работу чтоб не смеялись сотрудники?)))
Девочки, а что вы даете мужьям на работу из обедов? Суп не интересует, только второе. Есть микроволновка. Я всегда даю кашу / рожки / картошку + мясное не сложное, иногда салат.
Но у всех остальных королевские обеды, жаркое, какие то фаршированые перепелки, грибные запеканки и т д ...
У меня уже комплекс((((
Пропеллер на 6 персон
• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Так они тоже ерунду едят! Грибная запеканка- это что??? Эконом вариант. Жаркое- это повседневное простое блюдо.
Автор, что вы кроме сосисок готовите из мясного?
Котлеты из. магазинного фарша, бедрышки куриные,гомилки в духовке, тефтели, ребра свинные обжариваю, сардельки🤪, отбивные куриные
Пропеллер на 6 персон
• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Оливье или шубу приготовьте. Сотрудники оближутся- мужики очень любят эти салаты.
А можно сразу на неделю или это слишком?
Пропеллер на 6 персон
• 10 ноября 2020
Ок, сделала вывод что готовить надо на 3 дня. Ладно, попробую, но мясное приготовлю много разного и в морозилку, а гарнир буду делать маленькими порциями.
Я_поехала• 10 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет конечно. Три дня максимум.
Я_поехала• 10 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, мой муж на ужин ест первое. Потом перекусы разные. Ваш первое вообще не ест?
Чумачечая Весна• 10 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Автор у меня муж работает в одной из топовых компаний где зп стартуют от 30т, и никто в судуи не заглядывает и не обсуждает, единственное покупной фарш и колбаски не покупаю брезгую. Сегодня брал гречку с грибами и отбивные и салат, завтра жульен и салат с крабовых
какие смешные люди крабовыми палочками и покупкой мяса для отбивных вы не брезгует, а фаршем который из филе в Сильпо или гул Вайне при вас измельчили брезгуете?
Чумачечая Весна• 10 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, то что муж жалуется, это конечно не очень, но если сидите дома, то уже можно мужа не колбасой и сосисками кормить, а запечь мясо/ отбивные/ котлеты сделать. Колбасу/ сосиски у нас на работе только холостяки ели, это не домашняя еда. Такое, конечно, вы серьезно не понимаете, что колбаса с магазина это не еда? Или вы прикалываетесь - колбаса для зажарки
А женатые жён как домашний персонал заводят для домашней еды?
читаю и диву даюсь этому махровому домострой
Неужели, вы правда не понимаете, что в 21 веке еда(с обилием доставок и ресторанов) не проблема и не компетенция или обязанность женщины?
читаю и диву даюсь этому махровому домострой Неужели, вы правда не понимаете, что в 21 веке еда(с обилием доставок и ресторанов) не проблема и не компетенция или обязанность женщины?
Пульт от линолеума• 10 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
простите, а каков вклад в семью жены, сидящей дома круглосуточно?почему муж должен ее содержать?про доставки и рестораны смешно, прям все миллионеры и обеды по 2 часа
Пацелуйнитуда• 10 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А я удивляюсь, что есть барышни, которые сидят на шее у мужа и нифига не делают. Если на то пошло, то я больше за партнерство. Все на равных работают, так же и быт обустраивают и делают домашние дела. А раз сидишь дома, и тебя муж обеспечивает, то уж будь мила, приготовь хоть нормальной еды (деликатесы не имею в виду, но сварить пюре и запечь мясо не так уже и сложно и не на неделю а раз на 2-3 дня).
Белая котичка• 10 ноября 2020
Ответ дляСухогруз
зачем? чтоб понравиться сотрудникам?
В смысле? Чтобы было вкусно есть самим? Или вообще в чем смысл вопроса?)
месяцкие• 10 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
а где написано , что автор невкусно готовит? п