Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020

Что готовить мужу на работу чтоб не смеялись сотрудники?)))

Девочки, а что вы даете мужьям на работу из обедов? Суп не интересует, только второе. Есть микроволновка. Я всегда даю кашу / рожки / картошку + мясное не сложное, иногда салат.
Но у всех остальных королевские обеды, жаркое, какие то фаршированые перепелки, грибные запеканки и т д ...
У меня уже комплекс((((
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
тюю наморозьте шубы на год и выдавайте раз в неделю судок!
вооше бомба будет
предварительно не разморозить
Однозначная• 09 ноября 2020
А где работает? В АТБ? А то я в it компании, ребята макарошки, обычное мясо запечённое или рыбу едят. Гречу. Никто перепелов не носил. Смехота.
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну я точно не знаю про лебедей, но всегда круче намного моего. Типа я ему сделала тефтели, сотрудники спросили что за фарш, магазинный? Мой сказал что да, так оно и было, беру готовый всегда, они смеялись, типа у них домашний, из домашнего мяса...)))
Хватит троллить)))
Значит надо• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так что готовить? дайте идею, чтоб выглядело презентабельно?
Отбивные под сыром с ананасами и маслинами запеките, или с другой начинкой.
Плов.
Рыбу пожарьте в кляре и картошку вареную/пюре.
Филе куриное с грибами в сметане потушите.
Свинину с черносливом потушите.
Это простые блюда, которые занимают минимум времени, но выглядят отлично)
Запасная спина• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну а все же, что можно такое приготовить , чтоб придраться было не к чему?
Приготовьте рагу и назовите его овощное соте с сюрпризом аля-перфект, пускай муж на работе озвучит. При просьбе дать рецепт - многозначительное закатывание глаз и демонстрация того, что блюдо для избранных, а рецепт остался от бабушки-дворянки в десятом поколении. Коллеги от зависти вилки сточат
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
А сейчас серьезно. По-моему, чьего-то мальчика травят чужие плохие мальчишки, вам не кажется? Или масик ваш такой завидушка голодненький.
Фаршу домашнего захотел? Ок, вот список продуктов, вот мясорубка, вот перекись , лейкопластырь и тряпки кухню отмывать - твори, милый. А я все приготовлю. У вас так? Нет? Пусть лопает, что дают. Или зарабатывает на ресторанное меню.
Вы верите рассказам тролля?
Сиамская сороконожка• 09 ноября 2020
Своему готовила что-то в духовке - пироги не сладкие, лазаньи разные, канелони, салат и десерт.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не верю что вы ежедневно можете сделать порцию подобного салата.
я и не делаю , никогда,порция шубы фигню стоит в бистро
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Боже упаси ещё тормозки я не складывала
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
предварительно не разморозить
)))
что б хрустела()
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а если делать салат порциооный на всю неделю? например 5 судков шубы наварганить и по одному выдавать? так можно, не испортится?
потом например мимозу и т д по неделе))))
Автор, если вы не троллите, зайдите на ютуб в поиск вбейте заготовки на неделю и выбирайте. Но мой бы после такого хрен жевал бы без соли
автор Пропеллер на 6 персон • 09 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Плов.
Свинину с черносливом потушите.
зафоткала себе ваш список, начну со след недели, так как сегодня на эту уже нажарила котлет и картошки)))
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Хватит троллить)))
троль только вошел во вкус
ее же темы
про то то как она не помыла судок мужа дала в гязный судок еду
потом еще тема была про то как судок завонялся)
Радуга-дуга• 09 ноября 2020
Фу, я бы не смогла быть с мужчиной, который позволяет себя высмеивать. Вам самой не противно?
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
троль только вошел во вкус
ее же темы
та. да) клепает темы с какого-то телеграмм-канала)
Ответ дляРадуга-дуга
у меня на самом деле отличный муж, ну возможно мягкий характер, но лучше так, чем иначе)
Гореотума• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну не то чтоб придираются, просто прикалываются над ним
Наверно сами стали и наготовили , что ржут?! Не слышала ещё такого, чтоб с еды прикалывались.
Замыленная• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он целую неделю носит одно и то же?
КликОЛЬКА• 09 ноября 2020
Делаю овощные запеканки, иногда рагу, жаркое в горшочках, гречку тушу с зажаркой, булгур, рыба, мясное, овощи, торты (когда дома делаю), рулеты, печенье домашнее, налистники. Это то, что помню и чаще готовлю. Есть у мужа друзья-сотрудники (женатые в том числе), которые порой подъедать приходят к нему. Но мне не сложно готовить, я это дело люблю. А так ни разу не слышала, чтобы у мужа на работе кто-то смеялся из-за чьей-то еды.
Значит надо• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я как Вы парилась раньше))
Методом проб вышла на эти блюда, сейчас в декрете, но времени ещё меньше стало на готовку, делаю на дня 3-4 сразу все)
ещё запеканку творожную на завтраки удобно.
Тут зафукают, но я делаю порцию на дней 5. Чтоб съела и побежала гулять с дочкой)
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Еще и тефтели в чужом судке определили что не из домашнего фарша. Автор, ваш муж может с Фреймут работает, или с Колей, как там его?
Чики-брык• 09 ноября 2020
Если не можете придумать сами то представьте меню пузатой хаты, фуд холл в Сильпо, гарниры, колбаски, мясо, грудку в соусе, салатики, соления , вареники, котлетки пасту можно приготовить.
Гореотума• 09 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
У сотрудницы муж тоже ИТ и очень часто едят в кафе, пельмени и что жена на быструю руку приготовит. Естественно, сто никаких там перепелов фаршированные нет. Самая простая еда. И никто в офисе на ржал с этого.
Значит надо• 09 ноября 2020
О ещё вспомнила, Кур филе бедра можно запечь. Оно уже без шкуры продаётся. Посолил, поперчил, сметаной смазал и в духовку.
Разумная Губка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы ему вчерашнюю картошку завтра дадите, а это съедобно?
Армейская• 09 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Бред, он наверное шутит с вами, потому что сам хочет разнообразить еду.
Не верю что прям каждому мужчине жены деликатесы такие да нетакие дают.
Ага, причем все за обедом открывают свои пластмассовые судки, а там сплошь биф велингтон и перепелки ришелье
Женамужная• 09 ноября 2020
Ой да прям, перепёлки...муж вывозит сотрудников на ближайшие заправки за хот догами...а так, берет., Все что есть в доме
Чики-брык• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
это потому что вы такая большая,а в троллей верите)
Может все не так драматично, может муж шуток не понял, или жена?
Гореотума• 09 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага, а вниз все свое и мясо тоже. Наверно живность на балконе держат.
Значит надо• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
3 дня можно, 5 перебор))