Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020

Что готовить мужу на работу чтоб не смеялись сотрудники?)))

Девочки, а что вы даете мужьям на работу из обедов? Суп не интересует, только второе. Есть микроволновка. Я всегда даю кашу / рожки / картошку + мясное не сложное, иногда салат.
Но у всех остальных королевские обеды, жаркое, какие то фаршированые перепелки, грибные запеканки и т д ...
У меня уже комплекс((((
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Ага, а вниз все свое и мясо тоже. Наверно живность на балконе держат.
Хз, Коля може и держит ферму какую. Чем он хуже Поляковой?
Замыленная• 09 ноября 2020
Может с него смеются, что он одно и тоже носит каждый день?
Значит надо• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
думаю грядущие выходные заставлю мужа посвятить готовке на неделю. Скоротаем субботу и воскресенье на кухне, что то сварганим супер домашнее, например колбасу начиним, утром пошлю на рынок за свежиной
Весь Выходной день убить, чтоб сделать эту колбасу, та ну..
Лучше уж мясо кусок специями натрите и в фольге в духовке запеките!
Значит надо• 09 ноября 2020
Ещё можно просто мясо с овощами вместе потушить. Можно Готовую смесь замороженных взять.
Ух ты какая Я• 09 ноября 2020
Странно, что такое происходит со взрослым мужчиной. Мой муж бы всех смеющихся на место поставил и вообще мне бы все это не рассказывал.
Значит надо• 09 ноября 2020
Ещё купить разных полуфабрикатов в Галя Балувана, она вкусная относительно)
Курочка-наседка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну а все же, что можно такое приготовить , чтоб придраться было не к чему?
Мівіна
Банка с бутылками• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
крабов
Армейская• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
зафоткала себе ваш список, начну со след недели, так как сегодня на эту уже нажарила котлет и картошки)))
На всю неделю?
Оцененная• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, они с ним в открытую шутят. Он не обижается, но я уже обиделась и злая(((
так у вас проблема не в еде. а в том, что ваш муж не может отпор дать тем, кто глумится над его женой.
Банка с бутылками• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не работаю. Зарабатывает умеренно. На еду хватает. На курорты нет)
пусть говорит что это стейк из акулы или дикой антилопы
Ну и муж у Вас немой что-ли? Не может ответить на насмешки?

переходите на национальную кухню: грузинскую, китайскую, итальянскую, выпечку давайте. Откройте любое меню доставки обедов, берите идеи оттуда, если кризис жанра.
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2020
если каждый день каша с сосиской,то скоро и микроволновка будет смеяться,не то что сотрудники.
фантазии у вас нет?
приготовить отбивные из курфиле, с картошкой приготовить того же курфиле в соусе ,хоть иногда.плов,капусту тушеную с мясом каким-то...
не валяйте дурака,корочене хотите -так и скажите.
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2020
Запеките мясо в духовке явно лучше, чем котлеты всю неделю есть. Сделайте лазанию, блинчики с мясом , картошка с мясом в горшочках, грибы с картошкой и сыром запечь . Вариантов масса недорогих и несложных,а от каши с котлетой каждый день стоит отойти. Вы ж дома его этой едой кормите ?
Интимная• 09 ноября 2020
Автор, вам не жалко своего мужа? Давайте ему обычное мясо - тушеное, запеченное, гриль + овощи сырые, в качестве гарнира лучше чередовать овощи/рис/овощи/гречка/овощи.
И вопрос не в смехе сотрудников, а в его здоровье
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Всем все равно. Лишь бы не воняло при разогреве (голубцы, тушёная капуста, котлеты, запеканки с сыром, рыбой и т.д.)
что тогда есть? разве еда воняет нормальная?
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не верю что вы ежедневно можете сделать порцию подобного салата.
втор, а что его там делать?тем более у вас весь бень свободен
ТрубоДурочка• 09 ноября 2020
Не хотела б я фаршированную перепёлку на обед в офис - эти косточки мелкие, черте что какое-то 🤣

А вообще мне, как и некоторым тут, кажется, что это вас муж так решил подстегнуть на разнообразие - типа, мне-то норм, не подумай, но в офисе смеются.
Если б реально прям такое было, уже б не брал из дома те обеды, а ходил в кафе или что-то сам придумывал.

Не пять лет человеку, а до сих пор детский сад, штаны на лямках - у всех в группе гоночные машинки, а у меня пожарная, купи, мама!
все по ГОСТу!• 09 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
А у мужа рук нет?
Вовочку обидели на обеде
Пешеходик• 09 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Крутоны и дефдопе
О чем говорят мужчины))
Да будет так• 09 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
предварительно не разморозить
Пусть карамельками балуется.
Да будет так• 09 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Мне такое... не понравилось
viter33• 09 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
муж мудак. Я б после таких завлений вообще б и макароны с сосиской прекратила варить.
Автор тролить.
Я працюю в чол.колективі.
Всі приносять з собою, розігрівають на роботі.
НІХТО НІКОЛИ не коментує, що їсть інший і навіть в голову не приходить обговорювати.
В чоловічо-жіночому колективі було аналогічно.
Коли є час і бажання - можемо сходити кудись пообідати, але це - вкрай рідко через брак часу.
Аристократка-тунеядка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну я точно не знаю про лебедей, но всегда круче намного моего. Типа я ему сделала тефтели, сотрудники спросили что за фарш, магазинный? Мой сказал что да, так оно и было, беру готовый всегда, они смеялись, типа у них домашний, из домашнего мяса...)))
Он работает в женском коллективе?
Я представить себе не могу, что у нас на работе о еде разговаривают каждый день. Может от случая к случаю и то не припомню.
Педиатор_я• 09 ноября 2020
Мне вот такие видео нравятся, правда нужно потратить время на заготовки

Педиатор_я• 09 ноября 2020
БЦАшка• 09 ноября 2020
Оливье, крабовый, подсолнух. Блинчики фаршированные и т д.
Педиатор_я• 09 ноября 2020

В Общем их там много..
АБВГДэшница• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Свиней они сами тоже выращивают? Забивают и крутя колбасу? Прям завидую, сколько у людей свободного времени. У меня муж сам себе покупает что-то на перекус, если недалеко, то на обед приезжает и сам себе разогревает. Это конечно дамы безработные от нефик делать придумывают жаркое. А у меня двое детей, работа и ещё быт и гребаная школа, в которой нифига сейчас не объясняют и половина новых тем в домашку.
Тётя Хрюша• 09 ноября 2020
Автор у меня муж работает в одной из топовых компаний где зп стартуют от 30т, и никто в судуи не заглядывает и не обсуждает, единственное покупной фарш и колбаски не покупаю брезгую. Сегодня брал гречку с грибами и отбивные и салат, завтра жульен и салат с крабовых