Меряю от 0• 09 ноября 2020

У кого кухня 5 м2 с холодильником и посудомойкой?

Это реальность или фантастика? Еще бы желательно, чтоб и стол был)))
Результат:
вже голосів: 59
34 (57.63%) реальность
15 (25.42%) фантастика
10 (16.95%) тыц
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2020
Все есть у меня .
Ходить мало места немного)

Муроводчица• 09 ноября 2020
Это возможно. Но я в одной теме сегодня ночью отписывалась, как на кухне меня муж затушил.
автор Меряю от 0 • 09 ноября 2020
а можно фото, пжлста?)
Пенять на зеркало• 09 ноября 2020
У меня 6м и все есть.
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2020
стол убрали, едим в комнате. теперь норм
Чики-брык• 09 ноября 2020
У меня вместо посудомойки стиралка
Куратор дебошей• 09 ноября 2020
у меня 4,5 м, стиралка,посудомойка, плита, все по 60см. ДВА холодильника в коридоре))))
Сиренькая• 09 ноября 2020
У меня маленькая. Но мы проход из кухни в комнату прорезали, а выход в коридор заложили. Все влезло.
У свекрови тоже такая планировка как у меня в квартире - ничего не меняли. Посудомойка есть, стол есть, холодильник напротив двери в ванную (считай почти в коридоре уже)
Форточка с диоптриями• 09 ноября 2020
Холодильник в коридоре, но в кухне посудомойка и стиралка.
Сделали перепланировку (соединили кухню с комнатой) теперь и холодильник будет на кухне (раньше там был вход в кухню)

Крапипопка• 09 ноября 2020
В подруги не знаю ск.квадратів, але кухня в лоджії, десь 3-4 квадрата, правда без стола і посудомийки, але каже, що було де поставити її, жертвуючи шкафчиком, жаліє тепер.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2020
Все есть.
Посудомойка маленькая - под раковиной.
Холодильник небольшой в углу, стол раскладной, стулья штабелируемые
oks19• 09 ноября 2020
Конечно можно, но будет мало места для хранения, и смотря сколько человек проживает. Также рассмотрите варианты смартмебели. Может есть возможность перепланировки?
БолеИменее• 10 ноября 2020
В кухне 7.8 (хрущевка) все есть - холодильник, стиралка (полноразмерная), посудомойка (45 см), бойлер, духовка и варочная по 45 см, даже небольшой диванчик и стол и стулья. Раз у Вас без стиралки я так понимаю, то влезет. Посудомойка - это теперь моя лучшая покупка из техники, обязательно ставьте
Смыкалка• 10 ноября 2020
у меня 1,6*2,9, хрущёвка, по стене 1,60 находится холодильник и угловая мойка (60см + 90 см), потом поворот на стену 2,9 идёт она же мойка 90 см, ПММ 50 см (над ней висит бойлер), стиралка 7,5 кг 60 см, остальное стол обеденный 80*60 (под ним 2 табуретки), впритык справа от него окно, сзади дверь.