Меряю от 0• 09 ноября 2020
У кого кухня 5 м2 с холодильником и посудомойкой?
Это реальность или фантастика? Еще бы желательно, чтоб и стол был)))
Результат:
вже голосів:
34 (57.63%)
реальность
15 (25.42%)
фантастика
10 (16.95%)
тыц
Муроводчица• 09 ноября 2020
Это возможно. Но я в одной теме сегодня ночью отписывалась, как на кухне меня муж затушил.
Куратор дебошей• 09 ноября 2020
у меня 4,5 м, стиралка,посудомойка, плита, все по 60см. ДВА холодильника в коридоре))))
Сиренькая• 09 ноября 2020
У меня маленькая. Но мы проход из кухни в комнату прорезали, а выход в коридор заложили. Все влезло.
У свекрови тоже такая планировка как у меня в квартире - ничего не меняли. Посудомойка есть, стол есть, холодильник напротив двери в ванную (считай почти в коридоре уже)
Форточка с диоптриями• 09 ноября 2020
Холодильник в коридоре, но в кухне посудомойка и стиралка.
Сделали перепланировку (соединили кухню с комнатой) теперь и холодильник будет на кухне (раньше там был вход в кухню)
Крапипопка• 09 ноября 2020
В подруги не знаю ск.квадратів, але кухня в лоджії, десь 3-4 квадрата, правда без стола і посудомийки, але каже, що було де поставити її, жертвуючи шкафчиком, жаліє тепер.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2020
Все есть.
Посудомойка маленькая - под раковиной.
Холодильник небольшой в углу, стол раскладной, стулья штабелируемые
Посудомойка маленькая - под раковиной.
БолеИменее• 10 ноября 2020
В кухне 7.8 (хрущевка) все есть - холодильник, стиралка (полноразмерная), посудомойка (45 см), бойлер, духовка и варочная по 45 см, даже небольшой диванчик и стол и стулья. Раз у Вас без стиралки я так понимаю, то влезет. Посудомойка - это теперь моя лучшая покупка из техники, обязательно ставьте
Смыкалка• 10 ноября 2020
у меня 1,6*2,9, хрущёвка, по стене 1,60 находится холодильник и угловая мойка (60см + 90 см), потом поворот на стену 2,9 идёт она же мойка 90 см, ПММ 50 см (над ней висит бойлер), стиралка 7,5 кг 60 см, остальное стол обеденный 80*60 (под ним 2 табуретки), впритык справа от него окно, сзади дверь.