ДелиВерка• 09 ноября 2020
Подскажите пожалуйста на каком сайте посмотреть "АРИТМИЮ" сериал
Кто смотрел, посоветуйте пожалуйста
Атаманша• 09 ноября 2020
так это ж фильм, а не сериал
гуглите ’аритмия смотреть онлайн’. смотрите.
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Заинтриговали, буду сегодня смотреть. Что правда класный фильм?
Если ответ актуален-смотрите! реально крутой фильм, я с удовольствием пересмотрю, открыл для меня Горбачеву как драматическую актрису (и очень неплохую, что подтвердилось в ’Чиках’). Были моменты, когда буквально трясло от происходящего, хотя я не впечатлительная. Завидую тем, кто не смотрел
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А мальчишка в ’Чиках’ какой замечательный, сын Жанны.