Мамаша в бигудях• 07 декабря 2013

Протянули на пробу по спине массажером дельфином и теперь ужасно болит то место.

Деловитая• 07 декабря 2013
одной темы мало?

Кидстаффовна• 07 декабря 2013
Тоже не понимаю.Ну болит и что?Что это за массажор такой.Что хочет автор?
автор Мамаша в бигудях • 07 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
одной темы мало?
там ничего не ответили нормального.
Ответ дляКидстаффовна
может у кого-то было такое, может мне повредили им позвоночник...
ЗлойанОним• 07 декабря 2013
а что значит протянули? если что - дельфин тоже есть.
Боевая• 07 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
сходите к неврологу, сделайте МРТ и не будете гадать на ’кофейной гуще’
Кидстаффовна• 07 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Извините,не делали такого массажа.Похоже о таком мало кто знает.
ЗлойанОним• 07 декабря 2013
массажером массажируют только мышцы, позвоночник трогать нельзя
такой

ЗлойанОним• 07 декабря 2013
только красный
Ответ дляЗлойанОним
хотели показать мне как он работает. взяли и на спине мне протянули раз этим массажером. на след. день очень болит это место, и спина уже в целом побаливает.
Ответ дляБоевая
может такое быть от массажера? у него была очень сильная вибрация.
ЗлойанОним• 07 декабря 2013
ничего сказать не могу. пользуемся давно, только положительные ощущения (сеанс 15 мин)
Ответ дляЗлойанОним
я тоже потом об этом вспомнила. процедура понравилась, но последствия печальны.
Боевая• 07 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
у моего мужа очень болела спина, лечили и массажами, и капельницами (назначал невролог). легче не стало. в конце-концов, мы отправились на МРТ. оказалось - опухоль... слава Богу - доброкачественная, но большая:(. операцию сделали. уже все хорошо. вот я и говорю - лучше перебдеть..
Ответ дляБоевая
у меня только после этого массажера начало болеть и в конкретном месте - там гре им массажировали.
Боевая• 07 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ну, мож. как-то неудачно на нерв нажали. съходите к неврологу, пусть глянет. и Вы успокоитесь
Боевая• 07 декабря 2013
сходите