Ромашка_Бегемотовна• 07 декабря 2013
а вам нравится стиль интерьера, ПРОВАНС?
девочки,кто знает,дорого ли сделать себе жилье в таком стиле?я слышала,что мебель оч дорогая!!!!!!!!!!
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2013
Прованс у меня ассоциируется с домиком в деревне. По поводу цены-сейчас любой стиль- то дорого.
УраганнаЯ• 07 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Нравится, я бы в загородном доме сделала что-то подобное. Очень уютно
У вас на картинке дорогой прованс, можна намного проще
Мебель очень дорогая!!!! В Киевев торгует Артишок. Пишут, что Франция, но все Китай в чистом виде, хотя качество отличное. И кстати прованс уже давно не модно. Если нравится выбеленная мебель -можно самим перекрасить акриловой белой краской по дереву и сверху шкуркой затереть -состарить)