Разачаровусь_очень_быстро• 11 ноября 2020

Анализы и мужчина

Сразу прошу не кидать тапками, знаю, что сама допустила ошибки. Дано: есть мужчина, живём вместе, встречаемся достаточно долго. Оба зарабатываем, на все хватает. Я на шею не сажусь, не требую каких-то покупок себе и тд.
Ситуация: начало беспокоить кое-что по-женски, записалась к врачу. Он предложил сходить со мной за компанию. Я очень боюсь осмотров и для меня это невыносимая процедура, а тут врач на осмотре ещё несколько анализов брала, расцарапала мне все, в общем вышла я оттуда с ужасным чувством и расстроена из-за того, что диагноз может быть не хороший. Идём на кассу, счёт за все около 3 тыс грн (я даже больше ожидала). Он начал возмущаться какие дорогие анализы и просто стоял рядом. Я все оплатила и мы ушли. По дороге он ещё раз вспомнил, что анализы очень дорогие, я ответила что зато тр****я бесплатно и на этом тема больше не поднималась. Сейчас мне так мерзко, потому что получается, что секс взаимно, а как проблемы (возможно даже из-за него) - так это мое дело. Я не просила его идти со мной, лучше бы пошла одна, но раз пошёл - то какая-то поддержка ожидалась что ли.

Вы бы расстроились из-за такого поведения мужчины? Или все ок, он тут правда не при чем?
Кидстаффовка• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я просто привыкла уже, что морально мне с ним хуже заниматься своими делами, чем одной. Он часто ведёт себя некорректно, бестактно и делает мне нервы больше, чем поддерживает. Как-то уже не замечаю этого
ну а как жить с человеком и планировать семью, если уже с ним не комфортно?

Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я знаю, что полностью положиться на него не могу и надо всегда иметь план в кармане. Его слова это одно, а на деле у него много своих расходов и в нужный для меня момент может оказаться, что он на машину потратил или ещё что-то ему надо и для меня денег нет. Моральная поддержка через раз даётся, но правда бывают моменты, когда я очень расстроена - он берет все по дому на себя.
послушайте, ну что тут переливать из пустого в порожнее
абсолютно очевидно что мужик ваш простите гавно.
просто у вас долго мужика не было, вот вы и сзххватили первое шо попало
хватит себя уговаривать что он норм, назовите уже вещи как есть, мой мужик-гавно. точка.
ищите следующего, про шо тут думать
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
все вы замечаете, просто боитесь остаться одна
давайте уже будем говорить как есть
Танцепесенная• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
а где вы краситесь, это Киев, хороший мастер?
Это Борисполь. Краска Инебрия (Италия). Вот из-за мастера и хожу, хоть к дому и не близко и салон не вау. Единственный мастер, которая реально в состоянии покрасить без перепада цвета. До этого год назад красилась грн на 300 дешевле, но каждый раз идёшь и переживаешь что получится.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 11 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Мы постоянно говорим о тех или иных вещах, он обещает, что исправится, куча слов о любви и как боится меня потерять, потом через время что-то повторяется и все по кругу. Я уже не могу давать трезвую оценку происходящему, но в то же время не хочу выносить сор из избы и делиться с близкими
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Блин, ну в Борисполь я конечно не поеду
жаль
Ответ дляТетя из министерства
давайте уже будем говорить как есть
Я не боюсь быть одна, возможно пугают перемены и понимание, что все надо рушить и жить с чистого листа. Он меня не отпускает, говорит что исправится и так по кругу
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
поэтому гордо страдаю молча)
ну люди, ну блин где же мозг
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
это не он вас не отпускает, это вы сам боитесь уйти и остаться одной, без мужика, семьи и перспектив
а так оно конечно какашка, но каждое утро в фантик завернули и вроде не так и заметно

Украиночка• 11 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Повернутая на врачах и лечении?
Это прям очень плохо звучит. Очень. К сожалению, в жизни слишком много причин ходить по врачам и тратить на это деньги. Если он к этому не готов... Вот можете именно такими словами ему и сказать, что не представляете, как с ним стоить будущее, если траты на анализы для него - трагедия.
Может он не знает, что в жизни еще случаются более серьезные болезни? Спойлер: хорошие супруги в такой момент готовы почку продать.
спойлер 99% советчиц даже думать про это не будут))))
Ответ дляТетя из министерства
Ну не все так печально, перспективы вроде как есть и финансовая возможность есть вытянуть все самостоятельно
Барышня кисельная!• 11 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не знаю, у мене тато гарна людина, все життя пахав і з копійку на копійку, маму дуже любе. Аби він почув 3000 він би впав, бо працює за 4200 . Получається , мамі його давно вигнати треба було
Мужчина автора не работает за 4200 и он не муж , при чем тут ваши опусы?
Танцепесенная• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Блин, ну в Борисполь я конечно не поеду
жаль
Да, не наездишься, конечно. А Вас привлекла цена, потому что в Киеве Вы намного больше за покраску платите? Сколько стоит и какая длина, цвет, если не секрет?
Украиночка• 11 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Честно, если я за что-то:плачу, а рядом стоит типа мой мужчина, мне стыдно за него, даже перед кассиром
странная психология, мужик это типа кошелек на ногах, не открылся на кассе, -Поломался?
Телефон Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Це була відповіть до певного коменту
Любвиобильный бот• 11 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
нуууу это довольно близоруко...
Украиночка• 11 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
нуууу это довольно близоруко...
это честно, давайте не будем жить в мире фантазий, куча тем на этом форуме тому доказательство. Далеко не все даже согласятся оплатить лечение мужу, из серии мужик должен решать свои проблемы, не говоря уже про почку. Вот что мы сейчас обсуждаем? У человека есть деньги но должен платить мужик, потому что мужик, ну какая почка?
Идущаяповолнам• 11 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Це була відповіть до певного коменту
Никакой связи с ситуацией автора
Украиночка• 11 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Другая ситуация . У вас муж , вы изначально знаете, что если надо будут деньги он их даст, вы семья. Это просто мужчина с которым живешь и как он будет вести себя в таких ситуациях и дальше и можно ли будет на него положиться в будущем, вот в чем вопрос
а у автора не даст? Она же писала что уже 4000 потратил. Я не могу ничего судить по одной ситуации, по описанию что коммуналка-продукты-походы на мужике ,плюсу не жмется на подарки, нормальный человек, а косяки могут быть у всех, и автор, и вы , и я тоже не всегда правильные лапочки, правда?

Телефон Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Никакой связи с ситуацией автора
Це відповідь була не для Вас, пройдіть мимо
Ответ дляУкраиночка
Ну если мужик при этом стоит рядом и возмущается - это странно. Когда у него была трудная ситуация по здоровью, я с ним в больнице лежала, чтобы быть на подхвате и вопрос о деньгах не стоял, покупала все необходимое. Ухаживала за ним, кормила, мыла, брила и тд без вопросов, при том, что ещё работала и так продолжалось не день-два.
Танцепесенная• 11 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
так же в субботу мы шли с мужем , все деньги на карте у него , нужна была наличка , я оплатила ... продавец один и второй на меня только странно поглядывали...\
одна вообще сказала , мужчина берите и это , вы все равно не платите

бестактность людей , поражает
Это точно)). Ещё ржаку вспоминаю - мы с мужем до покупки машины и до карантина частенько ездили на маршрутках, так как живём в пригороде. А он карту с собой носит, но вот наличку терпеть не может и часто её у него нет. И как-то раз мы заходим в маршрутку и он без задней мысли говорит: ’я пошёл тебе место займу, а ты заплати за нас, у меня нету’))). Надо было видеть лица пассажиров, это просто умора . А я потом с него прикалывалась, что теперь он ночью отрабатывать свой проезд будет (это не на всю маршрутку, конечно)).
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
при чем тут финансовая возможность, что куда тянуть?
я вам пишу про любовь, семью и нормальные отношения, а вы финансы какие то куда то тянуть собрались
вы о чем вообще?
вы типа мужика себе своими финансами покупаете или что
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
я счас просто ищу вообще мастера, моя уехала
средння цена покраски на вторую длину тон в тон 900-1400, я поузнавала
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
от вы и лошара простите
вы значит все для него, а он вам тупо дулю
и вы еще думаете
вообще себя не уважаете
Украиночка• 11 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну возмущался, и что? Мой муж тоже часто возмущается что дорого, но если надо то надо. Вот если бы вы сказали Петя мне нужно 3000 на анализы, а он бы начал возмущаться что не даст и можно подорожником обойтись, это другое дело. Я сама любитель возмущаться, может поэтому мне это так не критично, и ребенок у меня такой, он и вслух скажет сколько, за китайскую фигню такая цена, короче мы семья жлобов.)))
короче по этому эпизоду ничего не понятно, нужно судить по другим ситуациям в комплексе.
Танцепесенная• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ого, подороже, чем у нас. У меня длина 3+.
Вездевлазиющая• 11 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
у меня так муж шутит , когда я плачу ,потом в машине говорит , я ночью отработаю)))
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
та да, ваще охренели
ну а шо делать, седина прет
кароче плачУ и плАчу
так это еще и не гарантия, что хорошо сделают
Танцепесенная• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
та да, ваще охренели
ну а шо делать, седина прет
кароче плачУ и плАчу
Да, понимаю Вас. У меня тоже седина уже пробивается. И это в 28 лет