Бабульция• 22 октября 2012
Поругалась с парнем
поругалась с парнем,он начал ссору не из-за чего, в миг просто стал злым, а теперь говорит,что наши чувства не такие как раньше,что мне сделать чтобы помириться???
Бабульция
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Ниче,просто он еще малолетка
я тогда тоже во вашим словам....
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
я тогда тоже во вашим словам....
Нет,девочки быстрее взрослеют и в этом возврасте хотят больше,чем парни,у них еще детство в одном месте. если хотите просто вместе тусить,тогда меритесь,а если чего больше,то смысла не вижу,нужно постарше искать.
Пацаааааааан• 22 октября 2012
А не нужно готовить длинный монолог. БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ его и услышите, сами все поймете. И еще, я сторонник того, чтобы в большинстве случаев (бывают исключения, когда лучше недосказанность, но это не Ваш случай) не оставалось у пары камней за пазухой. Если что-то тревожит, то нужно говорить и слушать друг-друга. Иначе оно накапливается все и потом, как снежный ком - остановить труднее....
Бабульция
• 22 октября 2012
Ответ дляПацаааааааан
спасибо вам огромное,очень помогли( просто парень очень упертый,как с этим бороться?
Пацаааааааан• 22 октября 2012
Практически все через это прошли, это юношеский максимализм и амбициозность. Свойственно многим в таком возрасте. Не старайтесь вот так махом все изменить и тянуть одеяло на себя, это самая распространенная ошибка в молодых парах. Люди взрослеют, зреют и на многие вещи смотрят по-другому, ведь Вам не всегда будет 18!
Мы живем с теми людьми, с тараканами в голове которых мы миримся и их принимаем. Поняли о чем я? Если не наше - проходим мимо!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
послать на хутор. Сам прикатится)
Бабульция
• 22 октября 2012
Ответ дляПацаааааааан
я неочень поняла о чем вы(
Пацаааааааан• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
я неочень поняла о чем вы(
Под тараканами в голове имела ввиду наши недостатки. Мы живем с теми людьми, с недостаками которых мы миримся, иначе - расходимся. И человек в 18 и скажем в 25 по-разному смотрит на многие вещи.
Пацаааааааан• 22 октября 2012
А к 40 годам понимаешь, что тараканы в голове любимого человека - это его изюминки
Бабульция
• 22 октября 2012
просто у парней как-то все сложнее чем у нас( вот он к примеру вчера цулый день был просто идеальным, заботливым,нежным и ласково называл, целый день смеялись,потом его мама позвола пришел сам не свой и не с того, не с сего стал грубым.....
Пацаааааааан• 22 октября 2012
Неа, думаю это у нас намного сложнее, чем у парней. Именно мужчины на многие вещи смотрят проще, сквозь пальцы, особо не парятся что-ли. Не задумываясь сделали - и забыли. Все у Вас будет хорошо, не переживайте! Главное, чтобы Вы оба этого хотели!!!
Бабульция
• 22 октября 2012
я этого хочу,спасибо ВАМ огромное,просто вот скоро мы увидимся, а я даже не представляю,что говорить(