Мороженная курица• 11 ноября 2020
Укр.виробник -це завжди сумнів у якості,а ще він гидотний на смак
Цикавенная
• 11 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Ничем, я сыну даю в талетках- дешево и сердито.
Я про жидкий
Пушистый Пельмень• 11 ноября 2020
Начала давать ребенку и у ребенка были высыпания, питание проверяла, соблюдала диету, потом по совету одной мамы перешла на кроху Д 3 и высыпания прошли, подозреваю, что высыпания могли бытьт от аквадетрим.
Отзывы о аквадетрим не очень.
Цикавенная
• 11 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Тем, что это водный раствор, а витамин Д - жирорастворимый. Поэтому аквадетрим хуже усваивается и чаще вызывает побочки
А насколько хуже? В разы?
Почему у нас тоже не делают с маслом? Как айхербовские