Шопингмонстр• 12 ноября 2020
Муж не хочет секса. Я реально не помню когда он сам приставал.
Я устала.Устала морально от того что муж вообще никогда не хочет секса.Я не помню когда именно он проявлял интерес и приставал.
Секс есть раз в неделю только в том случае если я залезу сверху и втупую его чуть ли не оттрахаю.Всегда инициатором секса последние полгода являюсь я.
Если я просто говорю хочу ,он говорит давай не сегодня,давай не сейчас.Я не хочу.
У него всегда куча отсадок,то он устал,то у него релиз .
Куннилингус вообще перестал делать,от слова совсем.
Проблем с потенцией нет,покрайней мере если уже я в лоб начинаю его целовать,и залезать сверху всегда стоит моментально.
Я когда его глажу идут мурашки по телу.Но при этом он мне говорит я не хочу.
У меня реально пошла депрессия.
Он даже не ложится со мной спать,он либо смотрит сериалы до 23.00 а когда я иду в кровать в 12 резко садится за работу.
У меня складывается впечатление что он избегает секса всеми способами .
Он говорил мне что я поправилась когда ругались,но я не растолстела прямо на столько чтобы настолько меня не хотеть(+5кг набрала)
Он даже не хочет целоваться со мной,в обычной жизни.
Так чмок и не более,нормальных поцелуев нет.
Я люблю мужа,но реально я не вывожу больше это,только я выступаю инициатором.Ему не надо ничего и никогда.
И если кто поймёт,даже когда есть секс раз в неделю он какой то пресный,я не вижу отдачи с его стороны,после секса наоборот чувствую опустошение ,а не подъем,как будто человек жалеет мне даже какой то энергии.
Если бы он не сидел круглосуточно дома ,я была бы уверена что у него есть баба,но он программист работающий сейчас на удаленке
У меня реально пошла депрессия.
Черпак_для_фантазий• 12 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Баба может быть И в соседнем подъезде тоже мне проблема
Да, час времени
Шальная коклетка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не изменяет?
Может у мужа проблемы со здоровьем..
Дай Бог,чтоб все наладилось..
Может у мужа проблемы со здоровьем..
Дай Бог,чтоб все наладилось..
изменяет скорее всего.
не наладится уже, все...((
Шопингмонстр
• 12 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы оба круглосуточно сидите дома и смотрите друг на друга?
Ну да)
Мы оба работаем из дома.
Но я хоть в зал хожу и по магазинам.
Он вообще дома почти все время
Мы оба работаем из дома.
Но я хоть в зал хожу и по магазинам.
Он вообще дома почти все время
Пасти Ла• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Он работает программистом.
Удаленно все время с начала карантина
Квартира общая
Удаленно все время с начала карантина
Квартира общая
А вы тоже дома 24 с в сутки
Рожайтретьего• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Что значит виртуальная любовь
Переписка со всякими люблю, целую, хочу, скучаю, ты самый лучший мужчина..
Рожайтретьего• 12 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
у меня два года нет секса.
муж не обращает внимания вообще.
это вам 48?
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну да)
Мы оба работаем из дома.
Но я хоть в зал хожу и по магазинам.
Он вообще дома почти все время
Мы оба работаем из дома.
Но я хоть в зал хожу и по магазинам.
Он вообще дома почти все время
Одичал. Вот читаю вас и вижу в вашем муже себя))
Ответ длямадамГрицацуева
7 лет в браке.
Раньше он ревновал как дурак,я часто ездила к маме в другой город сама,а там друзья,потом он стал со мной ездить и успокоился,саму не пускает,думает что там прям очередь стоит все меня ждут))))
И как то и он стал пассивным.
Значит надо дать встряску, он понял, что конкурентов у него нет. Он вожак и все.
Мой тоже ой как ревновал к бывшему мужу, такое в постели творил 🤦♀️🤦♀️🤦♀️но я и до сих о бывшем могу ляпнуть, он отец моей дочери. До сих пор ревнует и с сексом все ок🤣🤣
Рожайтретьего• 12 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
и у меня так же...почти уверена.
Телефон смотрели? Два года это очень много, почему он тогда продолжает с вами жить?
мадамГрицацуева• 12 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Вот тоже думаю что пора огоньку поддать,а то расслабился.
Дружная семейка• 12 ноября 2020
И мой не хотел (мне кажется, тупо было лень). А похудел и не слазит теперь.
Шопингмонстр
• 12 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
А если серьезно,ну как мужик может настолько не хотеть.
Я незнаю как себя вести уже.
Так раньше он мог хоть кунилингус сделать ,сейчас ничего вообще.
Просто он сидит перед компом ,смотрит сериалы ,работает,ест,играет в игры ,купается и спит .Все.
Он даже в сексе не проявляет инициативу ,вы меня извините он даже грудь не поцелует в процессе,я уже не говорю блин о чем то большем
Я незнаю как себя вести уже.
Шальная коклетка• 12 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
он приезжает на недельку раз в месяц или полтора, помогает сыну (мы живем в селе) у него очень хорошие отношения с сыном, внуков проведывает. Неделю побыл и уехал.
Ему 50 лет, может не решается или она не хочет, не знаю.
Шопингмонстр
• 12 ноября 2020
Ответ дляIra konfetka
Заведите любовника. Или любовницу;)
Где его найти того любовника
Рожайтретьего• 12 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
да.
Видела ваш коммент в другой теме какой то сегодня. Держитесь, не раскисайте главное. Попробуйте для начала поговорить с мужем, и выяснить как вам обоим жить дальше. Без истерик, скандалов, слез
Ответ длямадамГрицацуева
Я поддала, мы 3 года вместе и смотрю периодами он спокоен за меня, что а, муж бывший в Польше, то все, можно булки послабить.
Так я могу и дверь не открыть когда стучит приезжает без договорённости, могу трубку не взять. Пусть нервничает.
Недавно ляпнула, что мы с бывшим мужем телевизор не смотрели, что он работал сутками😂🤣мол не до этого было. Это случайно получилось, а ревность вчера просыпалась как позвонил и трубку кинул, а я раза 4 пропустила звонок и потом взяла, остыл чувствую, уже по другому беседует.
Но, мы не живём вместе, как сказать, встречаемся. Но ждём ребёнка.
Замуж уже не хо. Ну его и так долго там была.
Ira konfetka• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Где его найти того любовника
Баду, мамба, тиндер... ;)
Я_на_кожухе• 12 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
изменяет скорее всего.
не наладится уже, все...((
А Вы с мужем не планируете разводится?
Если любви особо нет,то может нет смысла терпеть?((
Шальная коклетка• 12 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
скажет, живи как хочешь. Ему пофиг, уже говорили с ним.
Я живу в его доме, идти некуда, работа минималка и то такой рада, короче говоря все сложно...
он получает около 1у.е. я 3800грн. на руки, так что живу как есть((
Шальная коклетка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А Вы с мужем не планируете разводится?
пост 52. не планирую, я от развода ничего не выиграю.
мадамГрицацуева• 12 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Мой сейчас стал на Европу ездить,то заметила что если трубку не возьму,то уже беситься,сразу допрос что делала,чего не отвечала)))
Надо продолжить в том же духе,может поможет)))
Последний раз приехал,то аж сам приставать начал,что меня удивило.
А так то было как у автора....
Ответ дляРожайтретьего
Я тоже изменяла супругу с теперешним моим мч, ну и не уходила, потому что он родной был, как брат, как папа, как друг, любила с ним болтать ночами, нам было о чем. Привычка, понимаете.
Потому и не уходят годами, а там на стороне страсть, любовь. Секс был раз в мес или два. Его бесило это, но и я не могла больше, потом вовсе перестала с ним сексом заниматься, потому что противно было, как с другом.
Секс как насилие был...моральное..
Шальная коклетка• 12 ноября 2020
Ответ дляIra konfetka
Баду, мамба, тиндер... ;)
я как то на мамбе смотрела, даже с моей комплекцией нашлись ’жедающие’, но они такие стремные! Просто жесть((
Альфред Шнитке• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я незнаю как себя вести уже.
депресняк у нього
Рожайтретьего• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я незнаю как себя вести уже.
Депрессия? У меня было, год не хотела мужа, специально занималась каким то делами, ждала пока он уснет, чтобы не дай бог не пристал и ложилась в кровать. Поправилась сильно, стала комплексовать, ушла в себя и избегала секса. Он сначала приставал, а потом перестал. Я сама себя за волосы вытащила из этого состояния, похудела и уже была бы готова чтобы он пристал, а он по прежнему не пристает. Мы сели за стол переговоров, все выяснили, были взаимные обиды и переживания, уладили этот момент. Все оказалось очень банально, он хотел чтобы я с ним больше разговаривала и сидела с ним пока он ест после работы, а я хотела чтобы он уделял мне внимание, но была уверена что он хочет есть один с телефоном, и если я буду с ним там сидеть, буду его раздражать. В общем, спокойным тоном и без скандала мы поговорили и поняли друг друга, все наладилось и сейчас все вот прям совсем хорошо, а секс вообще 4-5 раз в неделю последние 3 месяца.
Ответ длямадамГрицацуева
А так то было как у автора....
Поможет, я ж говорю, что я и дверь не открываю иногда, потом у малой выпытывает мол, а где мама была, гуляет с кем-то да? Мол расскажи, я денег дам🤦♀️😂🙄Малая то знает, где мама была) дома конечно, но ему не говорит, поняла что к чему. Говорит, пусть поревнует. Женщины в сговоре🤣
Вот сегодня вообще номер откл, представляю сколько там смс. Мы чуть повздорили с ним.
Рожайтретьего• 12 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Секс как насилие был...моральное..
А потом как он бывшим стал все таки?