Шопингмонстр• 12 ноября 2020
Муж не хочет секса. Я реально не помню когда он сам приставал.
Я устала.Устала морально от того что муж вообще никогда не хочет секса.Я не помню когда именно он проявлял интерес и приставал.
Секс есть раз в неделю только в том случае если я залезу сверху и втупую его чуть ли не оттрахаю.Всегда инициатором секса последние полгода являюсь я.
Если я просто говорю хочу ,он говорит давай не сегодня,давай не сейчас.Я не хочу.
У него всегда куча отсадок,то он устал,то у него релиз .
Куннилингус вообще перестал делать,от слова совсем.
Проблем с потенцией нет,покрайней мере если уже я в лоб начинаю его целовать,и залезать сверху всегда стоит моментально.
Я когда его глажу идут мурашки по телу.Но при этом он мне говорит я не хочу.
У меня реально пошла депрессия.
Он даже не ложится со мной спать,он либо смотрит сериалы до 23.00 а когда я иду в кровать в 12 резко садится за работу.
У меня складывается впечатление что он избегает секса всеми способами .
Он говорил мне что я поправилась когда ругались,но я не растолстела прямо на столько чтобы настолько меня не хотеть(+5кг набрала)
Он даже не хочет целоваться со мной,в обычной жизни.
Так чмок и не более,нормальных поцелуев нет.
Я люблю мужа,но реально я не вывожу больше это,только я выступаю инициатором.Ему не надо ничего и никогда.
И если кто поймёт,даже когда есть секс раз в неделю он какой то пресный,я не вижу отдачи с его стороны,после секса наоборот чувствую опустошение ,а не подъем,как будто человек жалеет мне даже какой то энергии.
Если бы он не сидел круглосуточно дома ,я была бы уверена что у него есть баба,но он программист работающий сейчас на удаленке
У меня реально пошла депрессия.
Как_б_не_так• 17 ноября 2020
У меня не муж,а мужчина..хорошие отношения...не спит со мной..говорит любит..не импотент,но секс ему не нужен( пыталась говорить...
Не всегда фея..иногда здоровье,иногда голова...иногда либидо( самое обидное,что иногда это просто прекрасные люди и нюанс только в этом..