Шопингмонстр• 12 ноября 2020

Муж не хочет секса. Я реально не помню когда он сам приставал.

Я устала.Устала морально от того что муж вообще никогда не хочет секса.Я не помню когда именно он проявлял интерес и приставал.
Секс есть раз в неделю только в том случае если я залезу сверху и втупую его чуть ли не оттрахаю.Всегда инициатором секса последние полгода являюсь я.
Если я просто говорю хочу ,он говорит давай не сегодня,давай не сейчас.Я не хочу.
У него всегда куча отсадок,то он устал,то у него релиз .
Куннилингус вообще перестал делать,от слова совсем.
Проблем с потенцией нет,покрайней мере если уже я в лоб начинаю его целовать,и залезать сверху всегда стоит моментально.
Я когда его глажу идут мурашки по телу.Но при этом он мне говорит я не хочу.
У меня реально пошла депрессия.
Он даже не ложится со мной спать,он либо смотрит сериалы до 23.00 а когда я иду в кровать в 12 резко садится за работу.
У меня складывается впечатление что он избегает секса всеми способами .
Он говорил мне что я поправилась когда ругались,но я не растолстела прямо на столько чтобы настолько меня не хотеть(+5кг набрала)
Он даже не хочет целоваться со мной,в обычной жизни.
Так чмок и не более,нормальных поцелуев нет.
Я люблю мужа,но реально я не вывожу больше это,только я выступаю инициатором.Ему не надо ничего и никогда.
И если кто поймёт,даже когда есть секс раз в неделю он какой то пресный,я не вижу отдачи с его стороны,после секса наоборот чувствую опустошение ,а не подъем,как будто человек жалеет мне даже какой то энергии.
Если бы он не сидел круглосуточно дома ,я была бы уверена что у него есть баба,но он программист работающий сейчас на удаленке
Голубец• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Сколько лет Вам?
Сколько вы в браке?
У меня просто пошла дикая депрессия.Я чувствую физически как превращаюсь в оно вместе некогда хорошенькой сексуальной женщины
Все вказує на те, що ви його не приваблюєте сексуально. Він вас не хоче, не хоче з вами трахатись взагалі. Це факт. І чим більше ви до нього пристаєте, тим більше він не хоче. Скоро буде ховатись в туалеті від вас.
Це паршиво насправді. Руйнує вашу самооцінку, впевненість у власній сексуальності, привабливості.
Вам потрібно від нього відстати. Відсторонитись. Переключитись. Валіть в зал і тренуйтесь до упору, щоб прийти і заснути. Ваша наполегливість робить ще гірше. На майбутнє , якщо нічого не зміниться, варіант любовника або розлучення. Інакше ви як жінка засохнете або впадете у важку депресію.

Suhonoska• 12 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
А потом как он бывшим стал все таки?
А потом как я поняла, что люблю очень моего Любимого, я начала готовить план как рассказать и побег. Сказала, что не могу больше жить так, что не люблю.. Помню слезы в его глазах и надежду все заклеить, разбитую вазу... Собрала вещи, сняла квартиру и переехала с малой. Я о мужчине не говорила, что он у меня есть, но он догадывался.
Потом ему подруга моя рассказала лучшая. От слова лучшая, я ей и подарки и кормила и занимала и одевала, короче добрая душа.
А у неё был номер моего мужа уже бывшего, она ему позвонила, мы ж семьями дружили и все рассказала, с кем я, что и как. За это он ей сбросил 27000 гривен частями за информацию обо мне.
В общем там ещё та свинья она оказалась... Нехочу никого знать и ни с кем дружить и рассказывать что либо.
мадамГрицацуева• 12 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Поможет, я ж говорю, что я и дверь не открываю иногда, потом у малой выпытывает мол, а где мама была, гуляет с кем-то да? Мол расскажи, я денег дам🤦‍♀️😂🙄Малая то знает, где мама была) дома конечно, но ему не говорит, поняла что к чему. Говорит, пусть поревнует. Женщины в сговоре🤣
Вот сегодня вообще номер откл, представляю сколько там смс. Мы чуть повздорили с ним.
Вы умница.Их надо держать в тонусе.Воспользуюсь советом,вижу что на него действует
Дерево береза• 12 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
48.
не приставал.
Как соседи живем.
А вы к нему приставали?
Suhonoska• 12 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Главное не переборщите, а то у меня бывает и такое. Потом и не позвонит, ходит надутый, но и Вы первая не звоните.
мадамГрицацуева• 12 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Ой не,если переборщю,то потом наерутит себе фильмы,что аж мама задумаюсь,а чего я так время не провела
мадамГрицацуева• 12 ноября 2020
Во написала,ну вы поняли))))
Задолбулька• 12 ноября 2020
Автор, мужики совсем как люди.
У него может быть депрессия, раз он полгода не выходит никуда, стрессы на работе и из-за текущей ситуации.
Полгода это как раз с начала карантина, может на этом фоне он сильно стрессанул и теперь не может выйти из этого состояния, конечно, может у него соседка любовница, к которой он ходит пока вы в зале или в магазине, а может нужно попить ад или успокоительные, сменить обстановку и тд
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну да)
Мы оба работаем из дома.
Но я хоть в зал хожу и по магазинам.
Он вообще дома почти все время
От такой жизни свихнуться можно, не только секса не хотеть.
Молодой мужчина, 24/7 в квартире сидит.
Вывезите его в лес, что ли, пусть побегает, мышцы разомнёт.

ВсеЧетко• 12 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Почему именно 27?))
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Молодой мужчина, 24/7 в квартире сидит.
Это затягивает. И я сижу. Даже в магаз не хочу. Люблю дома сидеть)
Дядя Жора• 12 ноября 2020
Можете, конечно, сколько угодно утешать себя штампом, но это не муж, увы.
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже люблю дома сидеть.
Но это же не говорит о том, что дома нужно сидеть всегда.
Suhonoska• 12 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Почему именно 27?))
Он мне рассказал потом и чеки показал, она из себя овечку сделала, мол дай мне денег, я расскажу все. У меня операция, я умираю, бедная несчастная. Она красиво его развела:) дай дай, рассказала, а потом в доверие втерлась, вот и сбрасывал он ей частями, общая сумма вышла 27000 грн. Дитю не дал ни копейки, а кур..е той напереводил денег, да он и до сих пор за 3 года ни гривны дал. Пусть живёт как хочет и ко мне не лезет, Возврата нет, потому что нет любви у меня к нему.
Он за 3 года ни спал ни с кем, писал мне много.. Просил вернутся, мол не вспоминая мои похождения, я не хочу. Пусть подавится деньгами, он решил перекрыть мне кислород, мол долго без него не протяну. Протянула 3 года, да, сложно бывает, но тяну и буду.
волосатое стекло• 12 ноября 2020
У нас так. Только наоборот. Я его не хочу.. Не изменяю. Просто дико устаю. И все одно и то же. Скучно даже начинать секс, когда все предсказуемо и повторяется по одному сценарию. Бабочкам в животе хочется не трепетать, а зевать. Или выть от тоски. Что делать с этим не знаю. Муж обижается.
Ms. Доброта• 12 ноября 2020
Ну тут несколько причин если исключить другую
1 простатит и низкое либидо
2. Много работает и устает (но если смотрит сериалы то это не тот вариант)
3. Много мастурбирует на порно
4. Потерял интерес как к женщине
5.ему может быть лень банально .
Мой так раз проговорился что он оргазм за 2 минуты получает а мне надо 20, и вот несправидливо

У меня такой же муж , ой, я разводится хотела, и депрессия была а теперь мне пофиг, сама его не хочу. У нас было секса год не было (правда ребенок родился орущий все время но все же)
Женщины нет, работает очень много +простатит + либидо низкое (к потенции это отношение не имеет тут все ок)

Ну раз в месяц что то бывает.

Мой совет перестаньте приставать, я читала статью что если они не хотят женщину а та ещё и пристает то у них это нежелание усугубляется на вашего так и похоже поведение что отлынивает.
Никакого с ним интима, флирта и заигрывания с вашей стороны.
Игнорьте этот аспект, маструбируйте но на него не накидывайтесь, пусть почувствует ваш холод.
Мой именно после моего игнора хоть как то временами начал приставать до этого тоже я приставала, он вечно уставший, я потом рыдала в подушку от чувства что я невостребованная ним и комплексами обрастала. Потом забила на это, хочешь как соседи? Ну ок.
И вы так сделайте тоже
Рыжая бестия• 12 ноября 2020
А чего они должны хотеть если не горят изнутри развитием и реализацией? Довольствуются скорее всего тем что имеют, не рискуют, не крутятся, не пытаются стать ещё успешнее. Нет вдохновения у ваших мужчин, соответственно нет энергии.
В спорт зал , бассейн ходят? Стрелять из лука или на бокс? Может на ударных играть учатся? Вы знаете их мечты которые ещё не стали явью? Аккуратно поверните их в нужное русло.
Ms. Доброта• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Сколько лет Вам?
Сколько вы в браке?
Ой как мне знакомо, я меня все это было потом думала о разводе и любовнике но он просил все наладить, и наладил... Ребенка сделал. И все ещё отстойнее стало.
Мне кажется это уже вряд ли можно наладить , вот сейчас он мне как друг, брат... Никакой страсти.хоть трусы ему со слоником одень, хоть свечи зажигай... Но мы и Вместе 17 лет блин!
Когда год не было секса (после рождения второго ребенка ) то первый раз был капец неловкий, словно мы девственники и друг друга в первый раз увидели .это позорище что довели себя до такого.
Вернее он довёл.
Но к счастью мне уже и не надо особо секс от него , поэтому по ночам в подушку больше не рыдаю)

Автор, если мужу вы как женщина даже и приелись то есть много, очень много мужчин которые бы мечтали о вас, хотели и желали.
Так что как женщина хуже вы не стали, просто не повезло что бревно рядом,это не ваша вина.
Ms. Доброта• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я читаю и мне кажется,что это что-то из области фантастики...((
Мужчины вроде как все хотят секса((
Это стереотип. Очень многие не хотят

Ms. Доброта• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Он работает программистом.
Удаленно все время с начала карантина
Квартира общая
Автор, распространенная причина это маструбация на порно.
Это легко,быстро и не напряжно. Не надо напрягаться с прилюдиями, куником,и женским оргазмом, бабы разные и разные ситуации хоть обдрочись. Он может это делать в ванной и туалете и это может быть зависимостью.
А после порнухи постоянной уже и жена не так интересна с неотбеленным анусом в который не разрешает кулак засунуть.
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2020
100 процентов онанизм,если нет другой бабы либо болезни.
люблю_тортики• 12 ноября 2020
Я думаю, что они нервничают и депрессуют... только оч.тихо(молчат)
Из Хацапетовки• 12 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Почему именно 27?))
штука баксов,видимо)
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2020
Ищите женщину
Инстагра_мерша• 12 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
ПереборщУ
А_я_ЛОЖУ!• 12 ноября 2020
может на веб девочек .рочить и деньги перекидывать, если дома постоянно, но секса с вами не хочет
Меня не звали• 12 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Та же фигня,но я никак не изменилась.
Но у меня редко но проявит инициативу,но сами понимаете 2 минуты и все)))
И тоже секс без прилюдиц,без поцелуев,как будто как обязанность,отработал,потому что тоже капала на мозг’неужели тебе не хочеться’?.
Тоже знаю что нет никого,так как с марта месяца сидел дома,попал под сокращение из за карантина.Отмазывалася что дочь может услышать,а когда дочь на каникулах у родителей,тоже самое,отстреляться раз за все каникулы и все.
Тоже интересно в чем причина.
Так у него депрессия! Какой уж тут секс!
И.О. человека• 12 ноября 2020
У него есть другая женщина . Которую он хочет . Увы
Меня не звали• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Но как может быть баба если он сидит дома
Вы тоже сидите?
Меня не звали• 12 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну да)
Мы оба работаем из дома.
Но я хоть в зал хожу и по магазинам.
Он вообще дома почти все время
Капец! Я бы тоже никакого секса не хотела!